Гость
Статьи
У большинства женщин …

У большинства женщин выбора особо и нет

Согласны? Ведь смазливых красоток ничтожный процент. Большинство девушек и женщин - обычные самые или хуже. Смазливые красавцы и наследники состояний им явно не светят, у тех совсем другие ориентиры. …

сайдтусайд
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лентяй
#201
Ложная радость♠️

Ну ок,давай дружить?😄

Я не верю в дружбу с женщинами. Почти всегда это какая то френдзона.

Лентяй
#202
Ложная радость♠️

Это че же проучается,что не г...,то сразу конфета?🤔

Правильно мыслишь. Ты решила стать на путь истинный и бороться с своим принцеждунством?

Гость
#203
Лентяй

Да потомучто бред про меркантильных мужиков. Никто со страшной ради баблосика жить не будет. Другое дело и содержать бабу никто особо не собирается. Сразу вам перед фактом ставим. Чтоб потом не было. "А чего то меня деньгами не закидываешь?"

Кстати а почему тока со страшной?
Если не страшная то совсем свезло. Главное что б платила
Вона Копёнкина взяла Шаляпина страшная или нет?

Гость
#204
Лентяй

Я не верю в дружбу с женщинами. Почти всегда это какая то френдзона.

Почём нонче чллен?

Ложная радость♠️
#205
Лентяй

Я не верю в дружбу с женщинами. Почти всегда это какая то френдзона.

Ну со мной тебе это не грозит,я ж тебя на 6 лет старше. Ты только родился,а я уже в школу собиралась😂

Ложная радость♠️
#206
Лентяй

Правильно мыслишь. Ты решила стать на путь истинный и бороться с своим принцеждунством?

С чего ты решил,что я кого-то жду? Живу себе спокойно,никого не трогаю,примус починяю

Гость
#207
Ложная радость♠️

Ну со мной тебе это не грозит,я ж тебя на 6 лет старше. Ты только родился,а я уже в школу собиралась😂

Вы идеальная пара

Ложная радость♠️
#208
Гость

Кстати а почему тока со страшной?
Если не страшная то совсем свезло. Главное что б платила
Вона Копёнкина взяла Шаляпина страшная или нет?

Копенкина и шаляпин это ж постановка голимая

Ложная радость♠️
#209
Гость

Вы идеальная пара

Это констатация факта негативная или позитивная?))

Гость
#210
Ложная радость♠️

Копенкина и шаляпин это ж постановка голимая

Т. е. ты сомневаешься что он с ней спал
?

Ложная радость♠️
#211
Гость

Т. е. ты сомневаешься что он с ней спал
?

Он ***

Гость
#212
Ложная радость♠️

Он ***

А как это может отменить что он с ней спал?

Домохозяйка
#213
Лентяй

С человеческими чертами отсутствия минуса в плюс записывать можно.

Это не плюсы, это отсутствие конкретных минусов.

Гость
#214
Гость

выбор подразумевает наличие вариантов, а в вашем случае - что то есть то и хаваешь))

Женщина дает возможность мужчине её заметить, именно она закидывает удочку и провоцирует на определенный ход его действий.

Гость
#215
Ложная радость♠️

Он ***

Киркоров с Галкиным тоже ***, но это не мешало им жить со старой, влиятельной, богатой, знаменитой дамой.

Гость
#216
Гость

Женщина дает возможность мужчине её заметить, именно она закидывает удочку и провоцирует на определенный ход его действий.

Хорошо, мужчина её заметил, от активных действий воздержался. Далее какие её действия?

Гость
#217
Гость

Хорошо, мужчина её заметил, от активных действий воздержался. Далее какие её действия?

А у мужчины какие действия, если его отшили? Мужчины за редкими исключениями даже не пытаются подойти к женщине, которая уровнем выше них или не проявляет никакой заинтересованности (не посылает взгляды и т.д.). Мужское эго слишком хрупкое, они боятся настоящего унижения. Поэтому добиваются только женщинам, которые показывают им "нет, но может быть". Мужчины добиваются явно, а женщины моделируют ситуацию, в которой действия мужчины возможны в принципе. Так что каждый делает свой выбор. И если мужчина может выбрать в основном только из своего круга, то женщины нередко поднимаются по социальной лестнице за счет отношений.

Гость
#218

Да ладно вам. Богатые, добившиеся всего своим умом, с двумя квартирами - девушкам не нужны, а тем более красивым. Вы оцениваете только два фактора: чувство юмора и социальную активность. Любой парень без этих качеств отправляется в утиль, вне зависимости от того чего он добился в жизни. Максимум на что может рассчитывать богатый и успешный - стать ходячим кошельком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: