Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, а у него гнилые зубы

Познакомилась с парнем в такси. Мы болтали всю поездку и позже обменялись номерами, но тогда я особое внимание на зубы не обращала, всё-таки не прилично ехать в такси и смотреть в рот водителя. Если для деталей это необходимо, то у него своя Киа Рио.. В итоге мы через неделю встретились, он предложил составить ему компанию и пожарить мясо и попить вина. Мы чудестно провели время, видели много природной красоты (радугу, чаяк, манящее солнце, гуляли по берегу пляжа) что меня подкупало. И общение, он показался адекватным, здравомыслящим человеком с прекрасным внутренним миром. Мы долго общались, не отвлекаясь на музыку, просто не могли отвлечься от общение, были и приятные житейские истории и немного спорили, если мнение расходилось. Все было в меру. Встреча протикала достаточно гармонично и по-своему душевно. И там то я заметила его зубы, которые сверкали всегда когда он улыбался. Он по прежнему за мной ухаживает, дарит цветы и внимание, интересуется моей жизнью, подбадривает в разных ситуациях... Но зубы... Я вообще не ведусь особо на внешность, но я никогда не встречала таких зубов, что естественно меня отталкивает. Мне даже будет стыдно знакомить его с родителями из-за зубов.... Я не знаю. Я понимаю, что намного хуже было бы наоборот, белоснежная улыбка, но гнилая душа. Порекомендуйте, что делать? #отношения #внешность

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и нафига тебе мужик, которому пофиг на своё здоровье

#2

Чаяк...? 🙈

#3

Если вспомнить правила русского языка и склонение слова "чайка".
Родительный падеж: кого, чего. Видели кого? Чаек. Но не чаяк.

#4

Люди должны привлекать друг друга физически при построении отношений. Если у вас уже этого нет, дальше будет хуже. Блин, в России тётки сумасшедшие. Другая бы уже бежала, только пятки бы сверкали. А вы рассуждаете, продолжать ли вам отношения с гнилыми зубами😂 Я не понимаю, у вас менопауза через год, что вы даже такого готовы рассматривать?

#5
Valeri

Если вспомнить правила русского языка и склонение слова "чайка".
Родительный падеж: кого, чего. Видели кого? Чаек. Но не чаяк.

Сейчас мне далеко плевать на падежи... Зачем придераться к словам, если я говорю о жизни. И пост был написан сразу и от души, я не особо вникала в правописание и пунктуальность, это мелочи

Гость
#6

Я б не смогла проводить время с гнилозубым, однако вижу множество пар муж жена ребенок, жена нормальная, а у мужа половины зубов нет, и живут аак то и она такому рожает, видимо не противно

#7

Ну не такие уж и мелочи все таки, особенно, когда ошибки в элементарных словах. Придераться - придираться.

#8

Что касается вашей темы. Если вас отталкивает это, значит не стоит себя мучить и быть рядом с этим человеком. Я бы тоже не смогла быть рядом с человеком, у которого гнилые зубы. Я люблю когда человек ухожен, в том числе и ухоженные зубы.

Гнусик
#9

Главное - человек. А на зубы ты ему за-ра-бо-та-ешь

#10
Гнусик

Главное - человек. А на зубы ты ему за-ра-бо-та-ешь

Я не собираюсь зарабатывать ему на зубы

#11
Гнусик

Главное - человек. А на зубы ты ему за-ра-бо-та-ешь

А почему авторша должна зарабатывать ему на деньги а не ОН сам себе?

Гнусик
#12
Дора

Я не собираюсь зарабатывать ему на зубы

Ну и в чём дело тогда?

Гнусик
#13
Valeri

А почему авторша должна зарабатывать ему на деньги а не ОН сам себе?

Потому что настоящая женщина

#14
Гнусик

Потому что настоящая женщина

Бредятина полная. Это прежде всего его рот и это ему улыбаться и показывать свои гнилые зубы, и это он должен сам приводить в порядок свою улыбку.

Яя
#15
Valeri

Бредятина полная. Это прежде всего его рот и это ему улыбаться и показывать свои гнилые зубы, и это он должен сам приводить в порядок свою улыбку.

Да он тролль обыкновенный, что ему отвечать..

Гость
#16

Автор,а какие зубы у него гнилые? Прям передние? Когда улыбается видно? Или задние?
Задние же не так просто увидеть.

#17
Яя

Да он тролль обыкновенный, что ему отвечать..

Да уж, это реально тролль. Пробила по номеркам его, и показало мне ответы его.

Ложная радость♠️
#18

Скажите,что ему пора к стоматологву, а то останется вообще без зубов,если они уже гнилые,то ему светят коронки,скорее всего,и то в лучшем случае

Галичка
#19

Ну он как бы целуется еще

Гость
#20

Вы замучаетесь с ним, не заставите пойти к врачу, ни к какому. Ладно зубы, а если не дай бог какое нибудь серьезные заболевание? Также он будет и к вашему здоровью относится, не принимать всерьёз ваши жалобы, и помогать в оплате медицинских расходов, которые между прочим иногда внушительные. Скорее всего он безответственный в этих вопросах, а если простатит и ге стоит? Вы не загоните его к урологу, будете мучаться.

#21
Гость

Автор,а какие зубы у него гнилые? Прям передние? Когда улыбается видно? Или задние?
Задние же не так просто увидеть.

У него на первый взгляд все зубы на месте, частично ровные, но гнилые передние, задние я не смотрела)

Блин я никогда не думала, что буду такое писать ...

Гость
#22

У меня бывший муж такой, зубы были в ужасном состоянии. Первым делом отправила его к стоматологу, ладно, согласился, сам оплатил. Но по жизни замучил меня, не идёт к врачу и все тут. Мог неделями ныть что болит зуб или ухо, или нога, но к врачу никак!!!! И ныл, ныл, ночами не спал, ныл, но не шёл. Это изматывает, реально. Спать не даёт, гундит, ходит без настроения. Вопрос решается одним днём, походом к врачу. Но нет.

Гость
#23
Дора

У него на первый взгляд все зубы на месте, частично ровные, но гнилые передние, задние я не смотрела)

Блин я никогда не думала, что буду такое писать ...

Если передние гнилые,то проблема так-то...
Может вам издалека с ним поговорить о зубах,например пожалуйтесь,что в роду у вас с зубами не очень,что часто ходите к стоматологам,и перейдите к теме о его зубах. Может до него дойдет,что пора зубами заняться.

#24

У меня тоже в юности были такие, хотя я не из бедных. Я просто до ужаса боялся стоматологов, родители мне потакали и силой не тащили.

В итоге "доигрался", у меня белоснежная голливудская улыбка, но это импланты.

Гость
#25
Частный Инвестор 💼

У меня тоже в юности были такие, хотя я не из бедных. Я просто до ужаса боялся стоматологов, родители мне потакали и силой не тащили.

В итоге "доигрался", у меня белоснежная голливудская улыбка, но это импланты.

Клёво же,импланты не болят,не гниют,белые,не воняют.
👍
Одни плюсы.

#26
Частный Инвестор 💼

У меня тоже в юности были такие, хотя я не из бедных. Я просто до ужаса боялся стоматологов, родители мне потакали и силой не тащили.

В итоге "доигрался", у меня белоснежная голливудская улыбка, но это импланты.

Вам говорили о зубах посторонние? Как вы пришли к имплантам? Самостоятельно или кто-то порекомендовал? Как дошли до этого?

BRAZZERZ
#27
Valeri

А почему авторша должна зарабатывать ему на деньги а не ОН сам себе?

я поражаюсь... неужели есть люди не видящие троллинга.
хотя в Россиянии много болезных 😔

BRAZZERZ
#28
Гость

У меня бывший муж такой, зубы были в ужасном состоянии. Первым делом отправила его к стоматологу, ладно, согласился, сам оплатил. Но по жизни замучил меня, не идёт к врачу и все тут. Мог неделями ныть что болит зуб или ухо, или нога, но к врачу никак!!!! И ныл, ныл, ночами не спал, ныл, но не шёл. Это изматывает, реально. Спать не даёт, гундит, ходит без настроения. Вопрос решается одним днём, походом к врачу. Но нет.

такие люди равнодушные к себе часто равнодушны к другим
хорошо что пока у вас это не вскрылось

#29
Дора

Вам говорили о зубах посторонние? Как вы пришли к имплантам? Самостоятельно или кто-то порекомендовал? Как дошли до этого?

Никто не говорил. Они были внешне неплохие на вид, только нижняя челюсть в щербинках, по бокам гниль была.

Не пахло никогда, так как чистил и жвачку жевал, маскировал. Встречался причём с красивыми девушками, не обращали внимания.

Сам потом понял, что хочу голливудскую улыбку. Смотрел голливудских звёзд, как выглядят и одеваются они. Теперь дошёл до идеальной фигуры, стиля и улыбки.

#30

Может у него есть причины по которым он не может позволить себе пока заняться зубами , например финансовые , насколько все плохо ?
Конечно очень вредно будит для вас целоваться с ним например , в гнилых зубах полно бактерий .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: