Гость
Статьи
Не говорит "Я тебя …

Не говорит "Я тебя люблю"

Как понять, что он любит меня?
Живу с мужчиной полгода вместе.
К сожалению, за полгода отношений ни разу не сказал заветные слова. Я ему говорю это всегда, так как действительно люблю его, знаю, что сделала ошибку, сказав первой.
Он говорит, что должна понимать это без слов, а чувствовать.
Когда прошу сказать "люблю" - не отвечает. Когда прошу тогда сказать "не люблю" - говорит, не хочет врать.
Но всё-таки женщине нужно это слышать, для счастья.
Вам ваши мужчины говорят о любви? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит действительно не любит.

Гость
#2

"Но всё-таки женщине нужно это слышать, для счастья."
Это тебе нужно для счастья или для укоров мужчине ведь 83% разводов происходит по инициативе теток следовательно 83% теток врали своим мужьям!

Гость
#3
Гость

"Но всё-таки женщине нужно это слышать, для счастья."
Это тебе нужно для счастья или для укоров мужчине ведь 83% разводов происходит по инициативе теток следовательно 83% теток врали своим мужьям!

*** не неси.

#4

Я помню был у меня один. Признался мне в любви, я на него смотрю так как баран.) Он такой - а ты, а ты? Ну я такая - я тоже. (До сих пор думаю - зачем я с ним тогда связалась?) )))

Гость
#5
Гость

*** не неси.

Бабе значит фигню нести можно?

Гость
#6

Фу, ну ты и прилипала

Гость
#7

Надо по поступкам смотреть, а не люблю/не люблю

#8
Гость

Надо по поступкам смотреть, а не люблю/не люблю

+++

Гость
#9

a kak tak poluchilos chto vi v otnosheniyax s chelovekom kotoriy ni razu ne priznaalsa vam v lyubvi? Chto u vas za otnosheniya? Drujba? Seks? Ne romanticheskie eto tochno

Гость
#10

Не каждый мужчина может легко произнести "я люблю тебя", но можно чувствовать его заботу.
Я "люблю тебя" говорят по-разному: "тебе не дует?", " там холодно, одень шапку", "обязательно позвони, как доедешь" и т.д.
Так, что делайте выводы...

Гость
#11

Сказать женщине "люблю" для нас равносильно "выходи за меня замуж". А замуж вы ему и даром не упали. Вот и молчит.)

И
#12

В похожих отношениях спустя несколько месяцев совместного проживания выяснилось, что не любит он меня.

Гость
#13
Гость

a kak tak poluchilos chto vi v otnosheniyax s chelovekom kotoriy ni razu ne priznaalsa vam v lyubvi? Chto u vas za otnosheniya? Drujba? Seks? Ne romanticheskie eto tochno

Русскими буквами пиши ч*мо недоразвитое никто твою чмошную писанину на транслите расшифровать не будет, даун *** недоразвитый.

Гость
#14

О любви не говори, о ней все сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано... Об этом не говорят, об этом вздыхают. Если вы по-настоящему любили кого-то, то понимаете как сложно открыть человеку свое самое уязвимое место.

#15
И

В похожих отношениях спустя несколько месяцев совместного проживания выяснилось, что не любит он меня.

В похожих отношениях, так говоря, я ну ни разу никого и не любила.))))) 😄

Гость
#16

Не говорит потому что не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: