Гость
Статьи
МЧ не говорит "Я тебя …

МЧ не говорит "Я тебя люблю"

Встречаемся 3 месяца, знаю, что срок небольшой, и может не время еще. Но, он так часто говорит фразы типа "Боже, как же я тебя обожаю", "Какая ты классная", "Как ты мне нравишься" и т.д. Конечно, лучше, чем говорить "люблю" для галочки и и этого не чувствовать, но все же так хочется услышать это.
А как у вас, скоро ли вы услышали заветные слова?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,за три месяца нельзя по настоящему полюбить человека, можно влюбиться,но не полюбить. Я услышала через год и сама потом не сразу сказала, а от тех кто это говорит через пару месяцев надо бежать

Гость
#2

Так и не услышала, а мне это было так важно. Он умер. Так и не знаю,
любил ли он меня?

Гость
#3

Слова не значат ничего. А эта фразочка про "я тебя люблю" вообще опасная. Тут же начинаются спекуляции типа: "Я тебя люблю, а ты меня совсем не любишь, если б любила, то то-то и то-то" или "пусть я такой-сякой, но зато так люблю тебя". Короче, хороший у вас мужик, не пустозвон.

вован
#4

утюжок есть? Розетка есть? Любит, скажет...

Гость
#5
Гость

Господи,за три месяца нельзя по настоящему полюбить человека, можно влюбиться,но не полюбить. Я услышала через год и сама потом не сразу сказала, а от тех кто это говорит через пару месяцев надо бежать

Где это написано такое расписание - когда можно, а когда - нельзя услышать о любви?
Стадные правила - конфетно-букетный период 3 месеца, о любви через год, начать жить после этого еще год, а потом уже и свадьба...

Гость
#6

Значит не любит.
Мои друзья *** такие же комплименты мне говорят - классная, интересная, обожаю и еще - хочу быть на тебя похожим...

Гость
#7
Гость

Слова не значат ничего. А эта фразочка про "я тебя люблю" вообще опасная. Тут же начинаются спекуляции типа: "Я тебя люблю, а ты меня совсем не любишь, если б любила, то то-то и то-то" или "пусть я такой-сякой, но зато так люблю тебя". Короче, хороший у вас мужик, не пустозвон.

все правильно, мне мой за три месяца уже все уши проездил своей любовью. Мало того еще и возмущался что я ничего в ответ не говорю..Всячески меня пытался вывести на признание.. Я потом как-то, под этим прессом подумала. что я наверное действительно его люблю, "призналась", выжал. Он обрадовался конечно. Но вот только у меня сейчас появилось много свовбодного времени подумать, и я поняла что нифига я его не люблю и не любила, так просто, самолюбие потешить да скуку прогнать. Я не пойду за ним как жена декабриста. Очень скоро я скажу ему об этом. Скажу что ошиблась к своим чувствам к нему. Потому что взаимность так назойливо не выбивают

Гость
#8

У меня муж 2 года о любви не говорил. Причем на руках носил по полной программе. Зато уже 6 лет в браке каждый день о любви говорит. Просто очень серьезно относится к этим словам. Примерно как к предложению о замужестве- венчанию и паре детей. Может у вас так?

Гость
#9
Гость

У меня муж 2 года о любви не говорил. Причем на руках носил по полной программе. Зато уже 6 лет в браке каждый день о любви говорит. Просто очень серьезно относится к этим словам. Примерно как к предложению о замужестве- венчанию и паре детей. Может у вас так?

а мне муж еще в первый месец сказал, что любит, вот уже 33 года любит и каждый день по сто раз об этом говорит и не устал это делать.

Гость
#10
Гость

а мне муж еще в первый месец сказал, что любит, вот уже 33 года любит и каждый день по сто раз об этом говорит и не устал это делать.

вот как вы это выдерживаете? я не могу это воспринимать серьезно!

Конон
#11

А у нас это как то само собой произошло и никто ни от какого не ждал признания на коленях, просто как то спросила почему ты сделал то и то-то а мне в ответ:"потому что люблю тебя".

Гость
#12
Гость

вот как вы это выдерживаете? я не могу это воспринимать серьезно!

не можете или не хотите?
Я не "выдерживаю", я ему отвечаю взаимностью

нейм
#13

Я полтора года встречаюсь, тоже не говорит слова любви, говорит что тогда жениться решит тогда скажет

Алиса
#14
Гость

Значит не любит.Мои друзья *** такие же комплименты мне говорят - классная, интересная, обожаю и еще - хочу быть на тебя похожим...

Вот этого я и опасаюсь - не знаю, такие слова воспринимать всерьез или они по сути не значат ничего(((
Согласна, что "люблю" - это серьезно, и некоторые могут вообще один раз сказать, и все.
Но знаете, когда он обнимает, целует, смотрит в глаза и медленно говорит "я тебя... " так и хочется услышать люблю, а нет, снова "обожаю"((

Гость
#15
Гость

Так и не услышала, а мне это было так важно. Он умер. Так и не знаю,любил ли он меня?

И вы, женщины, после этого будете упрекать мужчин в отсутствии эмпатии ? Вытащите для начала полено из своего глаза. Неспособны понять, любит ли вас мужчина - а всё туда же...

Гость
#16

Не говорит, потому что еще не чувствует. Не у всех гастоящая любовь приходит зразу. Ждите.

Гость
#17

А мне про любовь за всю жизнь никто не сказал. Ни муж, ни любимые мужчины. Максимум, что я услышала - ты мне нравишься, ты красивая (хотя я самая обычная). Один на мое признание ответил, что тоже любит.

Некто
#18

Все дело в том, что для мужчины сказать "люблю" это означает самую настоящую любовь, а не как у женщин "люблю в текущий момент, пока у тебя есть деньги, ты выглядишь как Бред Питт и брутален как голый Путин на коне", т.е.попросту влюбленность. И женщины это прекрасно понимают, ставя галочку "Хоппа, попался красавчик", ибо любящий мужчина уже на крючке и соскочит с него только с огромным ущербом для себя. Я сказал "люблю" в своей жизни только один раз, поверил в человека, отдал свою душу и сердце, все планы были направлены на наше безоблачное совместное будушее. После этого все как в классике, человек мгновенно изменился, на место моего сердца он наложил огромную кучу и испражнялся туда еще и еще раз с удовольствием и неоднократно. Куча новых поклонников, измены, "это просто друзья" и тд и *****. И воистину, действительно любящий как оказалось будет терпеть все, любые плевки в лицо. В итоге уже дошло до того, что она не скрываясь пришла на последнюю встречу с каким-то утырком, которые незамедлительно получил в морду (хотя в чем он то в сущности виноват, просто утырок, которому также неповезло как и мне, как в анекдоте "неизвестно кому повезло"), грандиозный скандал с разбором полетов и все равно в итоге я обезумевший от горя бегал извинялся непонятно за что, умолял остаться со мной, противно вспоминать. После этого я зарекся говорить "люблю" и вобще слепо безответно любить. Ваша беда, женщины что вы любовь воспринимаете как слабость и безжалостно сжимаете как хрупкий стеклянный бокал пока она не разлетится на осколки, которые никогда не собрать.

Шайба
#19

я услышала после первого свидания (познакомились через инет)
потому не верила в эти чувства никогда, и видимо океазалась права
главное чтобы он вас уважал и смотрите по поступкам

Гость
#20

Я и за год-то не полюбила, а Вы за 3 месяца хотите признание получить.

Гость
#21

Я ждала от своего 30-летнего 8 месяцев, и то, случайно услышала, под шумок и вино в компании. Потом,чтобы это вошло в привычку говорить почаще, потребовалось еще столько же времени! Теперь ну раз в день точно:) Говорил также, что ему очень повезло со мной, и что очень счастлив,что я рядом.Я у него есть. А я все внутри кипело, да млин, когда скажет про любовь!?))))терпение,только терпение! Мужчины, они медленные, и не считают это важным говорить, думают,что из действий и их отношения все понятно, а мы любим ушами помимо остальных частей тела....плюс болезненный прошлый опыт, разбитое сердце,может напрочь также отбить желание у человека кому-то открываться, признаваться итд...

Гость
#22

Моему много раз разбивали сердце и уходили любимые женщины. Мы были вместе всего месяца 2 когда я сама сказала, что люблю, выпила и не сдержалась) Сказал, что тоже любит. Может, на тот момент я ему только нравилась, не знаю. Но вот мы уже год вместе и он каждый день говорит, что любит. Сейчас вот уехала на 4 дня, каждый день звонит несколько раз и говорит, как сильно скучает и что больше меня никуда не отпустит. Это чертовски приятно! Я помню бывшего, который забыл позвонить мне на мой др (я была в другой стране по важной причине). Мне тогда важно было признаться, я ни разу не пожалела. Также в лоб спрашивала про наше будущее и хочет ли детей, потому что если нет, то лучше ему меня отпустить, пока я молодая))) Не отпускает, короче.

Лена
#23

А у меня так. Встречаемся 4 месяца. Я первая призналась ему в смс. Он ответил взаимностью, хотя, я думаю, просто из-за вежливости. А теперь при каждой встрече говорит часто всякие нежности и "люблю". Начинает бесить. Перестаю верить ему. Так и сказала: "Поменьше нежностей". Выдержал день. И опять все сначала. Думаю, может, и вправду любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: