Гость
Статьи
способы узнать об …

способы узнать об измене!

Расскажите ваши способы узнать, что муж сидит на СЗ, или на каких-нибудь подобных сайтах! Интересуют не банальные проверки тел, смс, а именно какие симптомы, если можно так сказать, проявляются, что мужчина заимел кого-ниб на стороне!

Наса
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищете подтверждение собственной неполноценности?
Вы их найдёте...

Гость
#2

кто ищет - тот всегда найдет,
а не найдет , так придумает...

Плавали-знаем)
#3

Автор, зачем вам это? Если он вам действительно изменяет, вы это почувствуете и без назидательных советов. А если верен как домашний пёс, то только отношения разрушите, пытаясь доказать самой себе его "неверность".

Светлана
#4

Ну, когда у них кто-то есть муж начинает с вами редко спать-это раз, два- вы его начинаете раздражать-срывается на вас без веских причин, три-телефон при себе носит.

Наса
#5
Гость

Ищете подтверждение собственной неполноценности?Вы их найдёте...

Ой да причем тут это))) я спрашиваю не способы подтвердления неполноценности! А способы узнать, о том что мужчина неверен!

Наса
#6
Плавали-знаем)

Автор, зачем вам это? Если он вам действительно изменяет, вы это почувствуете и без назидательных советов. А если верен как домашний пёс, то только отношения разрушите, пытаясь доказать самой себе его "неверность".

Куче женщин изменяют, и они что-то не чувствуют))! Я спрашиваю конкретные способы! Проверка смс, телефон - банальщина! Нужно что-то интересненькое узнать, хочется послушать из личного опыта )! Или все бонально находят переписку)?

Наса
#7
Светлана

Ну, когда у них кто-то есть муж начинает с вами редко спать-это раз, два- вы его начинаете раздражать-срывается на вас без веских причин, три-телефон при себе носит.

А редко это сколько)? У нас все скачет, то густо, то пусто. По выходным обязательно ахаемся. Он так и говорит " суббота день дырочек...))" . Но вцелом, секса больше не стало за годы

Гость
#9
Наса

А редко это сколько)? У нас все скачет, то густо, то пусто. По выходным обязательно ахаемся. Он так и говорит " суббота день дырочек...))" . Но вцелом, секса больше не стало за годы

значит, изменяет.подавайте на развод или терпите. Такие глупые порой.

Гость
#10

бл.. до чего уже раздражает слово "ахаемся"...... самое ***** вумановское слово

Наса
#11
Гость

бл.. до чего уже раздражает слово "ахаемся"...... самое ***** вумановское слово

А по теме)? Слабо??

Плавали-знаем)
#12

Автор, вот простите, но вы ерундой страдаете)) В интернете куча психологических статей на тему признаков мужской измены. Почитайте на досуге. Но важнее не признаки, а причины. Коль вы задались идеей фикс об измене мужа, то не проще ли разобраться в возможных причинах. Если покопаетесь в ваших отношениях, то возможно и причин никаких нет, не было и не будет изменять вам. Зачем вы на ровном месте притягиваете за уши проблему?

Гость
#13

Самый верный способ-это довериться своей интуиции. Если кажется, что вас нае#бывают-значит не кажется.

Гость
#14

телефон бесполезно проверять т.к. он может купить второй и симку к нему и там без палевно тааааакие смски "люблюнимагу", "когда же увижу тебя родная"! Так же с эл. почтой - может быть другой емейл и там такие фотки друг другу слать

Гость
#15

Прикол, такие все умные (зачем вам это, читай статти) а по теме нольььь, курятник.

Наса
#16

Это все понятно, но на каждом втором сайте одна и таже информация!!! Ничего нового. Там будто администраторы сайта просто берут и копируют инфо с одного и того же места или журнала, даже противно, хотя бы имя , фамилию первородного автора писали

Наса
#17

Признаки, причины... я ж спрасила не о причинах)) а конкретно по теме симптомов, способы!

Гость
#18

Зачем???
Головной боли захотелось, нервов, слез, соплей, скандалов?
Нет проблемы так надо ей создать, а потом успешно решать?

От малюсенького ума все это

Гость
#19

Если мужчина дорожит вашими отношениями, но при этом блядует, то вы не узнаете никак. Если ему пофиг, то и без подсказок все всплывет.

гость
#20

Историю посещений в браузере компа и телефона можно посмотреть.

гость
#21

Еще можно скачать кейлоггер на комп, это программа ,которая записывает нажатия клавиатуры

наса
#22
Гость

Зачем???Головной боли захотелось, нервов, слез, соплей, скандалов?Нет проблемы так надо ей создать, а потом успешно решать?От малюсенького ума все это

Кто предупрежден, тот вооружен. Знали об этом)??

наса
#23
гость

Еще можно скачать кейлоггер на комп, это программа ,которая записывает нажатия клавиатуры

У вас есть такая)? Легко используется)?

Плавали-знаем)
#24

Автор, ну объясните ЗАЧЕМ вам это нужно???? Признайтесь прямо - вы заподозрили вашего мужика в измене? Тогда и разговор другой пойдёт! А если интереса ради... чужой опыт... ну зачем вы в свою жизнь тянете этот мусор?? Если у вас всё хорошо в жизни, так зачем себя накручивать. Доверять нужно своим мужчинам. У меня есть знакомые, которые даже не скрывали, что гуляют от жён. И ничего, продолжают жить дальше. А есть такие, что даже не могут посмотреть на другую женщину, а всё равно обвиняются в измене не оправданно ревнивыми жёнами.

Гость
#25

Самый основной симптом , что он общается с понравившейся дамой (именно лично а не вирт) это то что "фнезапно" вы "фдрук" стали делать все не так и не эдак , заявлять он может об этом и в грубой и в мягкой форме (зависит от характера и от ваших с ним сложившихся отношений) вот практически все в вас будет не так, вплоть до того что вы шнурки "не так" завязываете.

Гость
#26

А причем, переделывая вы что то (якобы сделанное не так) он все равно скажет вам, что неет не все то получилось.

Гость
#28
Гость

Самый верный способ-это довериться своей интуиции. Если кажется, что вас нае#бывают-значит не кажется.

Ох как же правильно сказанно!

#29

не расстаётся с телефоном
задерживается на работе
от него пахнет другой женщиной

Гость
#30
Гость

Если мужчина дорожит вашими отношениями, но при этом блядует, то вы не узнаете никак. Если ему пофиг, то и без подсказок все всплывет.

Плюс мильён!!!!!!!!!

Гость
#31

Пустые яички мужа - это явный признак))) бегает от Вас звонить якобы по рабочим делам. Презервативы появились у него везде: в бумажнике, в бардачке машины и т.д. К вам на страницы стали заходить и пытаться добавитьсяв друзья посторонние женщины. И самый явный признак измены, когда во время секса, он явно чего- то чужое отчебучивает. Например, вы с ним часто чпокаетесь в позе сверху, а он лезет сбоку и т.п.

Александр.
#32
Гость

Пустые яички мужа - это явный признак))) бегает от Вас звонить якобы по рабочим делам. Презервативы появились у него везде: в бумажнике, в бардачке машины и т.д. К вам на страницы стали заходить и пытаться добавитьсяв друзья посторонние женщины. И самый явный признак измены, когда во время секса, он явно чего- то чужое отчебучивает. Например, вы с ним часто чпокаетесь в позе сверху, а он лезет сбоку и т.п.

Пустые яички :)) и как же это проверить, потрясти, фонариком просветить или чайкой ложечкой простучать ???? :))
Презервативы в бардачке, - так, если его будут насиловать в машине, хоть как то свести к минимуму всякое там заражение :))
А к Вам часто залазят на соц страницы женщины и пытабтся предложить дружбу ??? Так это малолетние ш л ю ш к и, которые за три копейки заточат любому карандаш.... Не факт и не доказательство.
А по поводу "лезет с боку", это говорит только одно, что достало это однообразие. Знаете, что такое разнообразие?

Гость
#33

Еще вспомнила из явных признаков. У меня так мужа своего одна знакомая прищучила. У вас есть друзья мужчины, поговорите с ними про мужа, не говорите, что подозреваете в измене, а типо не могу понять , что его беспокоит... И посмотрите внимательно его страничку в соц. сетях и той, с кем он может вам изменять. Обычно в ее друзьях оказывается очень много его друзей или ваших общих. Самый идеальный вариант залезть на его комп и посмотреть его историю переписок и т.д.

Гость
#34
Наса

Ой да причем тут это))) я спрашиваю не способы подтвердления неполноценности! А способы узнать, о том что мужчина неверен!

Ну и них правое ухо начинает так характерно дёргаться и нос чесаться.)))

Гость
#35
Александр.

Пустые яички :)) и как же это проверить, потрясти, фонариком просветить или чайкой ложечкой простучать ???? :))Презервативы в бардачке, - так, если его будут насиловать в машине, хоть как то свести к минимуму всякое там заражение :))А к Вам часто залазят на соц страницы женщины и пытабтся предложить дружбу ??? Так это малолетние ш л ю ш к и, которые за три копейки заточат любому карандаш.... Не факт и не доказательство.А по поводу "лезет с боку", это говорит только одно, что достало это однообразие. Знаете, что такое разнообразие?

Ну, знаю такого персонажа, который видео фривольного характера шлет второй женщине при наличии жены в соседней комнате. Это не характеризует его с положительной стороны.

Александр.
#36
Гость

Ну, знаю такого персонажа, который видео фривольного характера шлет второй женщине при наличии жены в соседней комнате. Это не характеризует его с положительной стороны.

Да, это, как Вы выразились характеризует его с двух сторон.
Ему не хватает разнообразия в постели с женою, а то есть она не даёт ему то, что ему нужно. Он просто не удовлетворён ею, это первое и вторая сторона он психически не очень здоров.

Гость
#37
наса

Кто предупрежден, тот вооружен. Знали об этом)??

о чем предупрежен?

Если не веришь ему, то не ищи оправданий себе и его вину, просто уходи, без повода.
Если любишь и веришь, то не копайся и всех, кто рот откроет, по лестнице вниз жголовой спускай.

Много лет назад в Москве жила одна в самом деле сумашедшая женщина, в ее руки попал список пилотов Аэрофлота, она звонила на их домашние телефоны и рассказывала их женам, как их мужья изменяют с ней. Несколько баб поверили сумашедшей и ее словам по телефону, развелись со своими мужьями, пока не открылось то - кто это и почему звонил.
А вот многие не поверили и послали ее на .......................

Гость
#38

Стал чаще бриться,мыться,член броет,а до этого не брил месяцами.Короче,стал через чур уделять внимание своей внешности.Задерживается.Женские волосы на одежде.Редкий секс опять же.

Гость
#39
Подкаблучница

не расстаётся с телефоном задерживается на работе от него пахнет другой женщиной

у него женский колюхтив, а у нас мужская клиентура.
1й раз он посмотрел вожделенно на попку в "Назад в будущее", сделала замечание, он разрешил в койке называть его Фоксом или Марти. 2й раз в "Бригаде" он вожделенно посмотрел на скрипачку, я сделала замечание, мне разрешили влюбиться в Пчёлу. 3й раз ему потребовалось найти Симонову из "Мачехи", я нашла и сказала что втюрилась в Кропалова, в койке мне разрешили называть его Нилом. 4раз он запал на Олю в "Практике" и я сразу стала в койке называть его Гиппократом :)
Если на профосмотрах невозможно отмазаться от гинеколога/уролога/маммолога/проктолога/ваг.УЗИ, то у меня или у него соответственно "вечер большого пор.но". Ещё влезла в сетИ к его бывшейлюбофи, она числилась в штате Небраска, 4ошибки в одном слове, но я её видела в поликлиникеСВР. Я - вылитая Она, Он слепил из Меня Её
другим мужчиной, фаллоимитатором, электровагиной - нужное подчеркнуть

Гость
#40
Гость

Стал чаще бриться,мыться,член броет,а до этого не брил месяцами.Короче,стал через чур уделять внимание своей внешности.Задерживается.Женские волосы на одежде.Редкий секс опять же.

И обновление вещей в его шкафу, более молодежный стиль. Вас заставляет подделываеться под только ему ведомый " идеал".

гость
#41

23,не пользовалась,но на этом форуме много хороших отзывов, программа внимания не привлекает и все нажатия отправляет на почту

Ави
#42
гость

23,не пользовалась,но на этом форуме много хороших отзывов, программа внимания не привлекает и все нажатия отправляет на почту

Это отвратительно, такое простить вот нельзя.

Гость
#43
Гость

о чем предупрежен?Если не веришь ему, то не ищи оправданий себе и его вину, просто уходи, без повода.Если любишь и веришь, то не копайся и всех, кто рот откроет, по лестнице вниз жголовой спускай.Много лет назад в Москве жила одна в самом деле сумашедшая женщина, в ее руки попал список пилотов Аэрофлота, она звонила на их домашние телефоны и рассказывала их женам, как их мужья изменяют с ней. Несколько баб поверили сумашедшей и ее словам по телефону, развелись со своими мужьями, пока не открылось то - кто это и почему звонил.А вот многие не поверили и послали ее на .......................

У нас табельщица так звонила жёнам работников цеха и заливала, что тут их мужья всенародно им изменяют. Большая часть верила. Не верили единицы. Вот такие жёны.

Гость
#44

После командировки обнаружила пустые йайтса. Начала проверку с его работы. Выяснилось, что он утопил в сортире портрет Рутина, вставил в высвободившуюся рамку мой и мастурбировал На мой портрет. И так 8 дней. Производители портретов Рутина обогатились ... 8 раз по 23рубля ... на 184 рубля.

Гость
#45

Аккуратнее с электронными программи слежки. Их нельзя ставить, если ваш муж или спутник публичная личность. Журналисты и конкуренты взламывают электонную почту. Это опасно!

Гость
#46
Гость

Аккуратнее с электронными программи слежки. Их нельзя ставить, если ваш муж или спутник публичная личность. Журналисты и конкуренты взламывают электонную почту. Это опасно!

Это да, к такой программе любой подключиться может, она же порт в сеть выставляет. Вы сделаете компьютер мужа публичным))))

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="49021843"]Если мужчина дорожит вашими отношениями, но при этом блядует, то вы не узнаете никак. )))) всё равно можно может спалиться. Был такой один, клялся что никого нет, нет ни каких отношении меня боялся потерять. Но потом, его гражданская жена мне названивала

Гость
#48
Гость

Еще вспомнила из явных признаков. У меня так мужа своего одна знакомая прищучила. У вас есть друзья мужчины, поговорите с ними про мужа, не говорите, что подозреваете в измене, а типо не могу понять , что его беспокоит... И посмотрите внимательно его страничку в соц. сетях и той, с кем он может вам изменять. Обычно в ее друзьях оказывается очень много его друзей или ваших общих. Самый идеальный вариант залезть на его комп и посмотреть его историю переписок и т.д.

А если он скрыл своих друзей от всех, есть такая функция. Что и как ты посмотришь? Я уже хотела взломать его профиль....

Гость
#49

а вот мой завёл отдельный телефон для сайта знакомств и хранил его в машине. захочешь - не найдёшь. всё равно спалился в итоге.

Гость
#50
Светлана

Ну, когда у них кто-то есть муж начинает с вами редко спать-это раз, два- вы его начинаете раздражать-срывается на вас без веских причин, три-телефон при себе носит.

да ладно - у меня когда любовница была, я от нее приезжал и еще жену оприходывал - сравнивал секас с двумя разными женщинами :)))
и жене было не меньше внимания...