Гость
Статьи
Преследует парень …

Преследует парень ..мне 50

На работу утроилася недавно парень
Сразу заметила интерес в свою сторону
Но мне 50 ,а ему 34 года ,как-то гнала эту мысль ,моей дочери 28 лет . Но он давай меня обхаживать ,предлагает сходить куда-то выпить кофе .Я в шоке
Зачем я ему нужна ?
Я уже бабушка ,мой внучке 2 года .
Дочь замужем ,живу одна ( вдова 5 лет)
А он молодой ,симпатичный ,женат не был ,детей нет ,меня не поймут люди если я соглашусь на стрижку даже
Дочь будет в шоке))У парня своя квартира ,машина ,фигура как у Аполлона
2 метра рост)
Что за страсть к бабушкам ? Я такое впервые встречаю .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а можно ваше фото, вот Екатерине Андреевой тоже так же, и вы так же выглядите?

Гость
#2

Значит не давайте повод,и никто не тронет

Гость
#3

В 50 лет не выглядят как бабушки

Гость
#4
Гость

В 50 лет не выглядят как бабушки

я вот тоже думаю, от 70 уже там можно сказать, но 50?

Гость
#5
Гость

В 50 лет не выглядят как бабушки

она же анписала что бабушка уже в жизни так как есть внучка

Гость
#6

Можно подумать, вы никогда ничего не слышали о молодых парнях, желающих познакомиться со взрослой женщиной. Обыкновенные расточители времени, автор.

Сосед Барачника
#7

Если титюли и попис в поряде то я бы тоже не прочь! МНе 32 года!

Гость
#8

дочь не будет в шоке она по классике жанра потом отобьет. можно тайную интрижку. секас с молодым горячим, такого шанса потом может не быть.

Гость
#9
Гость

она же анписала что бабушка уже в жизни так как есть внучка

ну и что? я видела англичанку 40 лет бабушка, у нее был внук 2 года, видели бы эту бабушку

Гость
#10
Гость

дочь не будет в шоке она по классике жанра потом отобьет. можно тайную интрижку. секас с молодым горячим, такого шанса потом может не быть.

фу, такого добра навалом, только свисни

Гость
#11

Женщина радуйтесь вам привалило просто счастье .Ощутите себя снова молодой и желанной и не будете себя укорять ,что вы изменяете ведь вы вдова .А хороший секс для женщины очень полезен .Видно ,что вы привлекательная женщина если на вас обратил внимание такой молодой мужчина .После первого с ним интима вы сами поймете надо вам это или нет .Напишите продолжение как будет дальше....

Гость
#12

Есть такое отклонение как геронтофилия. Вот именно ей и страдает ваш преследователь. Отдайтесь ему томной ночью при Луне, не гасите в себе эти порывы, чай не девочка. Да и он давно не мальчик и даже не парень, а взрослый мужик, разменявший четвёртый десяток. Присунет вам разок и дело пучком:вы испытаете радость коитуса с мужчиной помоложе, а он поставит очередную зарубку на своём мпх и дело с концом. А то развели тут ромашку:дать/не дать.

Гость
#13

Ну, можно вспомнить историю Пугачевой... Интерес к вам как к женщине у него вполне может быть. Другое дело, что он может оказаться ловеласом, которому серьезных отношений не надо или выберет такую жену, чтобы никого не удивлять и вообще все было "правильно".

Гость
#14

Галкин сел на хвост, не убежишь, ещё рожать придётся. За то с мамой евойной за вязание крючком будете тереть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: