Гость
Статьи
Парень против того …

Парень против того чтобы я красилась

Я не могу понять причину, почему ему это не нравится, мы уже почти 2года встречаемся и я всегда красилась, ведь я даже это делаю вульгарно. Недавно он сказал что мне и без косметики хорошо, что не надо этого делать, а потом начал втирать что его маме это не нравится, а потом начал критиковать что на мне макияж неочень сидит 😐😐 Сказала что это приносит мне удовольствие и я не стану ради него менять в себе что то… Технично он даже начинает по звонку говорить что это вредно итд. Что это может означать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить у него напрямую нельзя что ли ?

Гость
#2

Очень не тактично спрошу... автор, а вы нормально краситесь? Вы умеете это делать? Качественной косметикой ли вы пользуетесь?

Гость
#3

"и я всегда красилась, ведь я даже это делаю вульгарно. "
До парня красилась понятно - надо было себя продать, все парень есть но продажи себя любимой не останавливаются?!

Гость
#4

Не вульгарно точнее*

Гость
#5
Гость

Не вульгарно точнее*

Значит продажа себя любимой продолжается.

Гость
#6

Шлите его на х со своими советами. Ваше тело, вообще дело как его красить или не красить

Ненси Ботвин
#7

Это значит что он вас тиранит, дальше будет запрет коротких юбок, потом общения с кем-то кроме него, потом побои.

#8

что его мама ему на вас капает
не нравитесь вы его маме
а он как маменькин сынок ее слушает

Гость
#9

вообще всем парням не нравится когда сильно много шпаклевки на вас. это и не особо красиво и ждать вас приходится долго. тем более дома вас видим без косметики. нехрен для других наряжаться.

Гость
#10

Правильно делает, косметика унижает женскую красоту, как этого они ещё не поняли, я например чувствую себя униженной.

Гость
#11
Гость

Правильно делает, косметика унижает женскую красоту, как этого они ещё не поняли, я например чувствую себя униженной.

Сильно пользуется косметикой женский неликвид в надежде притащить аленя в ЗАГС.

Гость
#12

Да, красятся только_шлюхи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: