Гость
Статьи
Психологически больные …

Психологически больные отношения

Всем привет! я уже 5 лет в отношениях, но мы расставались на полгода и 10 месяцев назад сошлись обратно. первые два, три года все было замечательно. все началось с того, что на 3 год я сильно заболела и он только когда я возмутилась навестил меня в больницы, а его мама сказал "ну на же тебе не жена ты ничем не обязан ей". после этого он начал меня раздражать, спустя 4 года мы были у друзей и друг моих друзей начал делать знаки внимание и мой мужчина начал винить меня во всем и говорит "ну иди к нему." да, я пошла и мне было прекрасно.. мы расстались и я не говорила об измене, буквально спустя год я все рассказала и он сказал, что все нормально и он хочет идти дальше...и сделал предложение. я кажется больше не люблю его, но мы не отпускаем друг друга.
Самое интересное, что он говорит, что любит и хочет быть только со мной, НО опять таки я абсолютно не уверена в его надежности. Так как ему постоянно не хватает денег, он постоянно в долгах и кредитах.
#отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У любой феминистки такие отношения, они в парне ищую любую х-ню чтоб назвать его абузером и тираном. Они изначальон психологически больны

#2

Не только в вас дело. Современными женщинами вся страна больна, и обречена на вымирание.

Гость
#3

Парень и попала ненадёжен. Попадёте ещё раз в больницу и опять всё повторится. Ну и долги постоянные его вас не смущают ?

Гость
#4
Гость

Парень и попала ненадёжен. Попадёте ещё раз в больницу и опять всё повторится. Ну и долги постоянные его вас не смущают ?

И правда *

Гость
#5

""ну иди к нему." да, я пошла и мне было прекрасно.."
взяла пошла на лево и зачем такая жена нужна которая будет по постелям знакомых скакать и ей будет хорошо!

Бармаглот
#6

Второй раз...
Аффтар тупенькая, наверно...