Гость
Статьи
Нормальные ли это …

Нормальные ли это шутки или нет

На работе мужчина постоянно пошло шутит. Мне не понравилось ,типа ты не понимаешь шуток,и проблема в тебе. Шутки такие. Стоит возле меня штаны поправляет,я говорю почему ты всегда это делаешь у меня,он ответил а вдруг возьмёшь половой орган. Или я бы тебя прямо тут бы ***. Или там один мужик позвал меня на встречу,я отказала. Он такой типа ,он наверное тебя хочет,и в каком качестве ты с ним пойдешь,сколько стоят твои услуги. Нормальные это шутки. #шутки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АХАХАХАХПХАХХА! Хорошие шутки)))) Ты не понимаешь шуток,и проблема в тебе.

Гость
#2

Если ты сама не знаешь, нормальные это шутки или нет, то дело не в мужике, а в тебе - он совершенно точно знает, что с ТОБОЙ "шутить" так можно.

#3

Это конченный долбо.

#4

Я прямо даже теряюсь и не знаю как на таких и реагировать-то. Нахамить - но это слабый аргумент против долбо. Уи?) Ну это слишком уж жестко - не заслужил. В игнор - так он тупой по жизни в любом случае. Да, дилемма!))))))) 😄

Золотая Рыбка
#5

Нет, это плохие шутки. Не общайся с ним.

Гость
#6

это не шутки, а секс домагательства
в покицию заявить шефи и на рабоыт´те его ослкавить

иещё - мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАК, как ОНА ДОПУСКАЕТ

оно и видно - мужик при тебе чутьчлен не достал, а тебе это видители не понравилось и ты ещё и вопросы емузадаешь.. ну дураблин

#7

😳 совсем попутал берега что ли? Ужас

Гость
#8
Золотая Рыбка

Нет, это плохие шутки. Не общайся с ним.

А как она с ними не будет общаться если они сами подходят?

Гость
#9
Гость

это не шутки, а секс домагательства
в покицию заявить шефи и на рабоыт´те его ослкавить

иещё - мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАК, как ОНА ДОПУСКАЕТ

оно и видно - мужик при тебе чутьчлен не достал, а тебе это видители не понравилось и ты ещё и вопросы емузадаешь.. ну дураблин

Да. Мы не в Европе и Америке. Там бы за это их уволили. Ну и что делать в такой ситуации?

Золотая Рыбка
#10
Гость

А как она с ними не будет общаться если они сами подходят?

Когда он подходит, ей нужно отходить, не дожидаясь пошлостей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: