Гость
Статьи
не умеет поддерживать …

не умеет поддерживать разговор

Красивый, но не богатый, не очень любит работать и не умеет поддерживать разговор с девушками. Вы бы стали с ним заводить отношения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему разговаривать и работать, если он красивый? С красивых меньше спроса. Красивые девушки тоже могут быть и глупыми и кончеными стервами, но красота их главный козырь.

Гость
#2

Ребус какой то.

Гость
#3

Психологическое консультирование, семейный терапевт.
Онлайн запись What app +7 977 907 31 33

Гость
#4

Нет. Потому что он ленивый и глупый. Это даже красота не спасает.

Гость
#5

Всю жизнь в общении тянула только я на себе. Мужики скучные и поесказуемые существа. Вообще было только с одним интересно. И то случайно сошлись по переписке и случайно разошлись. Было очень скучно. Ни с одним мужчиной мне на было интересно общаться. Они любят сидеть и чтобы их развлекали. Они очень любят про секс говорить или учить жить. А больше с ними не очем говорить.

Гость
#6

Мне нравятся не красивые мужчины. А обаятельные. А падкая на обаяние. Часто нравились актёры... Такие вот личности кривляки. Хотя они не особо умные были.

Гость
#7
Гость

Нет. Потому что он ленивый и глупый. Это даже красота не спасает.

Не факт. Смотря (1)с кем и (2)на какие темы (3)при авторе он не смог или не захотел поддерживать беседу. А вот делать заранее такие категорические умозаключения - это явный признак низкого интеллекта, сорри.

Гость
#8

Мой идеал!

Гость
#9

Лично для меня ключевым является «не любит работать». Потому—что если не богатый, но любит и умеет работать, это не беда. А вот если работать не любит, то в сороковник уже будет понимать, что жизнь не удалась, а это депрессуха, алкоголь и наркота. Резюме, конечно такой не нужен

Гость
#10

Мурло из России только активно умеет обс@р@ть женщин. Здесь они становятся очень активны и энергичны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: