Гость
Статьи
Стандарты красоты, …

Стандарты красоты, выдуманные геями

Пора возвращать в Природные! Тут удивленно спрашивал парень: худые мужчины это красиво ? Возмущает . Вы забыли ,каким должен выглядеть мужчина ? А про женщин и так много споров, но есть движение в сторону натуральной, природной женской красоты. Сюда же отношу и "бодипозитив"- он просто защищает право женщины быть женщиной,а не мужчиной.В мире ,где стиемительно вводится налог на нормальность,это не удивляет уже.Да, только худощавые мужчины и Сексуальны(Красивы!) Мужики с дамской попкой и ляжечками, пузиком отталкивают, это не мужественно. Пышкой может быть баба, ей природой процент жира дан для вынашивания плода, баба исторически сидит дома и готовит , а мужик бегает и охотится. Жирдяй-хомячок-пупсичек добычу не поймает. Естественный природный отбор позволил бабе быть с ляжечками и попочкой, да?А мужику худым быть положено, с прессом и жилистым. Если в 21 веке развелось много трансвеститов, то современные стандарты красоты - настолько же далеки от природы и не нормальны .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так жирным легко быть, а сухим гораздо сложнее. Это вне зависимости от пола. Опять стрелки понятно на какой пол переводите

Гость
#2
Гость

так жирным легко быть, а сухим гораздо сложнее. Это вне зависимости от пола. Опять стрелки понятно на какой пол переводите

хотя жирных чуваков мало

Гость
#3

Целлюльная бабца аж целый пост настрочила

Гость
#4
Гость

хотя жирных чуваков мало

степень жирности ведь тоже разная. Что не жирная баба то "рыхлый" чувак. А жирноватая это уже боров в переводе на мужской пол типа в контексте автора. Автор же пишет сухой, жилистый с прессом - а у бабы при такой форме гармональный сбой пойдет, месячных не будет

Гость
#5

У меня прямо противоположное мнение. Женщина должна быть хрупкой и стройной. А вот мужиков худеньких, как балерины терпеть не могу. Мужик должен быть мощным ,высоким, сильным. Таким, как богатыри на картине Васнецова.
А с пузиком никому не идет.

Гость
#6
Гость

У меня прямо противоположное мнение. Женщина должна быть хрупкой и стройной. А вот мужиков худеньких, как балерины терпеть не могу. Мужик должен быть мощным ,высоким, сильным. Таким, как богатыри на картине Васнецова.
А с пузиком никому не идет.

мощный и сильный это не жирный хомяк про которого было в посте

Гость
#7
Гость

Целлюльная бабца аж целый пост настрочила

А ты явно тот самый мужичок с дамской попой и минососисочкой,пупсик . Памперсы сменить тебе пора, развонялся...

Гость
#8
Гость

А ты явно тот самый мужичок с дамской попой и минососисочкой,пупсик . Памперсы сменить тебе пора, развонялся...

вы может и правы в чем то, но бодипозитив то, что, опять односторонний получается. Т.е. один пол у нас на вкусняшках сидит "для формы", а второй ниче не жрет и пашет физически для формы

Гость
#9
Гость

мощный и сильный это не жирный хомяк про которого было в посте

но и не худой и жилистый. У Ильи Муромца, вот , например, там вполне себе животик. И ничего, отлично выглядит. Не навязывайте всем свои идеалы, люди разные. И тем более, как видите то, что вы облили грязью - это далеко не западная мода, а классика. А вот на западе вся гомосятина как раз худенькая и жилистая, с прессом)))

Гость
#10
Гость

У меня прямо противоположное мнение. Женщина должна быть хрупкой и стройной. А вот мужиков худеньких, как балерины терпеть не могу. Мужик должен быть мощным ,высоким, сильным. Таким, как богатыри на картине Васнецова.
А с пузиком никому не идет.

Фу....горилла вонючая в постеле....дядя-Шкаф.🤣🤢🤢

Гость
#11
Гость

но и не худой и жилистый. У Ильи Муромца, вот , например, там вполне себе животик. И ничего, отлично выглядит. Не навязывайте всем свои идеалы, люди разные. И тем более, как видите то, что вы облили грязью - это далеко не западная мода, а классика. А вот на западе вся гомосятина как раз худенькая и жилистая, с прессом)))

я лишь сопоставляю это исходя из поста а не говорю кто идеал

#12

Мне нравится здоровье в теле. Это нехудые, но и не хомяки. Женщины приятнее такие с мяском, то есть грудь-талия-попа-ножки-ручки, а не тростинки. Особенно, если за 30. Мужчины -сильные и широкоплечие, не мальчики-подростки. Но если от природы дано теловычитание, то его тоже надо в себе любить, а не жрать гормоны и помирать в зале, заедая пирожными. Кстати, именно ***-индустрия ввела в моду худых и высоких как женщин, так и мужчин. Это те самые мальчики-подростки, которые в ***-среде за идеал приняты

Гость
#13
Гость

но и не худой и жилистый. У Ильи Муромца, вот , например, там вполне себе животик. И ничего, отлично выглядит. Не навязывайте всем свои идеалы, люди разные. И тем более, как видите то, что вы облили грязью - это далеко не западная мода, а классика. А вот на западе вся гомосятина как раз худенькая и жилистая, с прессом)))

Ты бредишь? ты посмотри сначала, как выглядат на Западе ***, потом уже чушь эту сюда неси.

Гость
#14
Маяковская

Мне нравится здоровье в теле. Это нехудые, но и не хомяки. Женщины приятнее такие с мяском, то есть грудь-талия-попа-ножки-ручки, а не тростинки. Особенно, если за 30. Мужчины -сильные и широкоплечие, не мальчики-подростки. Но если от природы дано теловычитание, то его тоже надо в себе любить, а не жрать гормоны и помирать в зале, заедая пирожными. Кстати, именно ***-индустрия ввела в моду худых и высоких как женщин, так и мужчин. Это те самые мальчики-подростки, которые в ***-среде за идеал приняты

Нет такого идеала в ***-среде, не придумывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: