Гость
Статьи
Когда не нужно …

Когда не нужно перебарщивать с романтикой?

Вопрос девушкам
#секс #романтика Поводом этой темы стал разговор который услышал сегодня от двух девушек лет 22- прикинь блин, пригласил домой, приготовил глинтвейн, зажёг свечи, я уже потекла всяА потом берет и вызывает мне такси и я как дура еду домой- а потом что?- приехала домой, позвонила Павлу, тот приехал вые.ал и уехал.А этот пусть идёт в п.ду со своей романтикой

Опрос
Вам сейчас нужна романтика вообще
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Всё просто: МУЖИК, НЕ БУДЬ ОЛЕНЕМ!!!
Если ты тратишь на девушку деньги, кормишь, одеваешь, то она считает тебя ходячим банкоматом: оленем, из которого можно тянуть деньги.
Таких оленей презирают даже девушки.
А вот сильные, независимые самцы у них в почёте. Помни, что сильный и уверенный мужчина не будет отдавать в ресторане последние деньги, чтобы партнёрша поела.

#2
ВоланДеМорт24

Всё просто: МУЖИК, НЕ БУДЬ ОЛЕНЕМ!!!
Если ты тратишь на девушку деньги, кормишь, одеваешь, то она считает тебя ходячим банкоматом: оленем, из которого можно тянуть деньги.
Таких оленей презирают даже девушки.
А вот сильные, независимые самцы у них в почёте. Помни, что сильный и уверенный мужчина не будет отдавать в ресторане последние деньги, чтобы партнёрша поела.

Да те кто хочет быстрый секс подрабатывают таксистами по пятницам развратницам))) вопрос в романтике, нужна ли она сейчас или все эти прилюдии...

ВоланДеМорт24
#3
Sergey

Да те кто хочет быстрый секс подрабатывают таксистами по пятницам развратницам))) вопрос в романтике, нужна ли она сейчас или все эти прилюдии...

Я считаю, что если женщине нравятся серенады под луной, то она по уровню интеллекта как 7-милетний ребёнок.
Но для многих женщин "романтика"- шубы, айфоны и бриллианты.

#4

Тра_хай девок, че тянешь кота за яйца. Свечки нужны, чтобы воск на соски капать, а ты при свечах еду ешь, мерзость... 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: