Гость
Статьи
Почему мужчины так по …

Почему мужчины так по хамски себя ведут в интернете?

Где феминизм?Я заметила, что в интернете больше всего оскорбляют всех людей, именно неадекватные мужчины. Женщины редко кого оскорбляют, во всех бедах и войнах, виноваты мужчины. В 21 веке пора уже понять, что мужчины зря наговаривают тоже самое на женщин, это неправда и феминизм мне открыл глаза на эту истину. А вы как думаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы думаем иначе!

Гость
#2

"Женщины редко кого оскорбляют, во всех бедах и войнах, виноваты мужчины."
Да вы что?! А как же ролики таксистов про теток: "вези меня тварь!"

Гость
#3

Это правда. Для победы феминизма нужно нести его в массы, просвещать женщин.
Сестра, создавай больше тем здесь, которые освещают феминистскую тематику.

Zagit
#4

За агрессию отвечает гормон тестостерон. Не нравится такое - ищите эстрогеновых мужчин. У них гладкая коже без волос, слабый рост бороды, низкая социальная и двигательная активность, отсутствие амбициозности. Но у них как правило уже есть парни

#5

А еще статистика преступности, педофилии, войн, домашнего насилия, убийств, терактов, какой пол лидируе? И, да хамло в интернете с бубенцами, очень обескураживающееся от того, когда с ними начинаешь общаться так же.

Гость
#6

Обычные женоненавистники, срывающие в онлайне свою злость на весь женский род (или в адрес своих бывших).

Сосед Барачника
#7

Я твой рот ***!

Гость
#8

Кому ты надо деревенщина

Лера
#9

Потому что администрация интернета редко это пресекает , а их низкий уровень культурного и интеллектуального развития не позволяет им вести себя адекватно. Они ищут себе жертв, чтобы сорвать на них злость, и срывают, пока их не прибанят тот не привлекут к законной ответственности.

Гость
#10
Гость

Обычные женоненавистники, срывающие в онлайне свою злость на весь женский род (или в адрес своих бывших).

А это тогда кто: https://www.youtube.com/watch?v=3k7KQgKSzoc

Гость
#11

это ты по рынку давно не ходила и в различные организации выдающие разные бумажки не ходила.

Гость
#12

Вот целая подборка безумных теток: https://www.youtube.com/watch?v=s9OkinwhYHE

Гость
#14

Не только в интернете но и в жизни тоже ;)) на сто любят свой нос задрать и повысить свой голос на девочку , ***

Уроды нижнего интернета
#15
Сатурния

А еще статистика преступности, педофилии, войн, домашнего насилия, убийств, терактов, какой пол лидируе? И, да хамло в интернете с бубенцами, очень обескураживающееся от того, когда с ними начинаешь общаться так же.

Было большой ошибкой поддерживать вас в борьбе за права.
Маятник похоже достиг апогея и скоро качнется назад. Встретим будущее в стиле "Рассказ служанки".

сайдтусайд
#16
Zagit

За агрессию отвечает гормон тестостерон. Не нравится такое - ищите эстрогеновых мужчин. У них гладкая коже без волос, слабый рост бороды, низкая социальная и двигательная активность, отсутствие амбициозности. Но у них как правило уже есть парни

только что-то желающих агрессировать против качков 185 см я не наблюдаю вокруг:)

#17
Уроды нижнего интернета

Чет вы реально подз_а_е_б_а_л_и.
Было большой ошибкой поддерживать вас в борьбе за права.
Маятник похоже достиг апогея и скоро качнется назад. Встретим будущее в стиле "Рассказ служанки".

Встретим будущее, когда до нас дойдут веяния из сэшэай, а оттуда все постепенно доходит, не сразу, с трудом, через года, но приходит. И ты будешь привлечен за домогательства, даже, просто, пристально попялившись. Было большой ошибкой мужчин, годами женщин держать за рабынь и вещи. Женщины в будущем будут отыгрываться за все это так, как сегодня негры зверствуют и ущемляются по любому поводу, отыгрываясь за все года мучений в прошлом. Ждем твоих откатиков.

Гость
#18
Zagit

За агрессию отвечает гормон тестостерон. Не нравится такое - ищите эстрогеновых мужчин. У них гладкая коже без волос, слабый рост бороды, низкая социальная и двигательная активность, отсутствие амбициозности. Но у них как правило уже есть парни

Это ярость. Эмоционально стабильный и воспитанный мужчина (тоже с тестостероном) ведет себя по-другому, и уж точно не позволит ничего оскорбительного в адрес незнакомых женщин, которых в глаза не видел.

Гость
#19

Вагинашка высрала тезис, жаль что он воняет как и ее вагина.

Уроды нижнего интернета
#20
Сатурния

Встретим будущее, когда до нас дойдут веяния из сэшэай, а оттуда все постепенно доходит, не сразу, с трудом, через года, но приходит. И ты будешь привлечен за домогательства, даже, просто, пристально попялившись. Было большой ошибкой мужчин, годами женщин держать за рабынь и вещи. Женщины в будущем будут отыгрываться за все это так, как сегодня негры зверствуют и ущемляются по любому поводу, отыгрываясь за все года мучений в прошлом. Ждем твоих откатиков.

😂😂😂
Для особо одаренных, посмотрите коэффициент фертильности по народам.
Кроме "хитрых" израильтян, все остальные народы первого мира вымирают.
"Отсталые" народы с жёсткой иерархией, с подчинением женщин размножаются.
Также, как и римская империя, нынешний "продвинутый" мир падёт под натиском варваров. Вопрос времени.
И уже никто не будет с вами сюсюкаться.

Гость
#21
Уроды нижнего интернета

😂😂😂
Для особо одаренных, посмотрите коэффициент фертильности по народам.
Кроме "хитрых" израильтян, все остальные народы первого мира вымирают.
"Отсталые" народы с жёсткой иерархией, с подчинением женщин размножаются.
Также, как и римская империя, нынешний "продвинутый" мир падёт под натиском варваров. Вопрос времени.
И уже никто не будет с вами сюсюкаться.

Мечтаешь хоть над кем-то властвовать?

Уроды нижнего интернета
#22
Сатурния

Встретим будущее, когда до нас дойдут веяния из сэшэай, а оттуда все постепенно доходит, не сразу, с трудом, через года, но приходит. И ты будешь привлечен за домогательства, даже, просто, пристально попялившись. Было большой ошибкой мужчин, годами женщин держать за рабынь и вещи. Женщины в будущем будут отыгрываться за все это так, как сегодня негры зверствуют и ущемляются по любому поводу, отыгрываясь за все года мучений в прошлом. Ждем твоих откатиков.

Уже сейчас, условная толпа с Кавказа может тебя лапать в центре Москвы и никто за тебя не вступится
Потому, что достойны.

#23
Уроды нижнего интернета

Уже сейчас, условная толпа с Кавказа может тебя лапать в центре Москвы и никто за тебя не вступится
Потому, что достойны.

Кавказцами мне угрожает). Ты сам в морду то дашь этой горилле с гор, или сразу пойдешь выжимать штаны от урины, при виде их приближения к тебе? Достойны они тогда и твое очко нашампурить, новые тренды, *** и их скосят, так что достойны они будут и твоего очка. Я, как баба себя физически не защищу, да и ты, как подобие мужла, этому горному народу, скажешь только "извините", когда случайно зубами поцарапаешь их дубинки;) а, они достойны, чтобы не варапал и старался лучше;)

Уроды нижнего интернета
#24
Сатурния

Кавказцами мне угрожает). Ты сам в морду то дашь этой горилле с гор, или сразу пойдешь выжимать штаны от урины, при виде их приближения к тебе? Достойны они тогда и твое очко нашампурить, новые тренды, *** и их скосят, так что достойны они будут и твоего очка. Я, как баба себя физически не защищу, да и ты, как подобие мужла, этому горному народу, скажешь только "извините", когда случайно зубами поцарапаешь их дубинки;) а, они достойны, чтобы не варапал и старался лучше;)

😘
Надеюсь, что ты просто тролльлятина..
Иначе, боженька, жги эту страну к х/у/я/м)))

Уроды нижнего интернета
#25
Сатурния

Кавказцами мне угрожает). Ты сам в морду то дашь этой горилле с гор, или сразу пойдешь выжимать штаны от урины, при виде их приближения к тебе? Достойны они тогда и твое очко нашампурить, новые тренды, *** и их скосят, так что достойны они будут и твоего очка. Я, как баба себя физически не защищу, да и ты, как подобие мужла, этому горному народу, скажешь только "извините", когда случайно зубами поцарапаешь их дубинки;) а, они достойны, чтобы не варапал и старался лучше;)

И, если что, я по отцу лезгин)))

Гость
#26

А а чем проблема? Вы решили что вы сильные и независимые и все можете.
Добро пожаловать в реальный мир . Защищайте свои права.
На халяву вам никто ничего не даст.

#27
Уроды нижнего интернета

😘
Надеюсь, что ты просто тролльлятина..
Иначе, боженька, жги эту страну к х/у/я/м)))

Надеюсь, что условная толпа с Кавказа полапает тебя своими дубинками во все отверстия, и погладит подошвами, и никто за тебя не вступится;)

Гость
#28
Сатурния

Надеюсь, что условная толпа с Кавказа полапает тебя своими дубинками во все отверстия, и погладит подошвами, и никто за тебя не вступится;)

Если заступиться за девушку, то так и будет. А если пройти мимо, то им дела не будет.

Уроды нижнего интернета
#29
Сатурния

Надеюсь, что условная толпа с Кавказа полапает тебя своими дубинками во все отверстия, и погладит подошвами, и никто за тебя не вступится;)

Вичин тlеквенда кьифни аслан я.

#30
Уроды нижнего интернета

Вичин тlеквенда кьифни аслан я.

Да хоть Сослан сосланович, идешь naxui, ты меня утомил своими вскукареками)

Гость
#31

Потому что те, которые ведут себя по-хамски по отношению к женщинам обычно страдают от недо*ёба со стороны женщин. Согласитесь, это сильно опускает их морально, поэтому они становятся моральными опущенцами

Гость
#32
Гость

А а чем проблема? Вы решили что вы сильные и независимые и все можете.
Добро пожаловать в реальный мир . Защищайте свои права.
На халяву вам никто ничего не даст.

Что на халяву никто не даст? Отсутствие хамства?

Гость
#33
Сатурния

А еще статистика преступности, педофилии, войн, домашнего насилия, убийств, терактов, какой пол лидируе? И, да хамло в интернете с бубенцами, очень обескураживающееся от того, когда с ними начинаешь общаться так же.

Большинство из них женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: