Гость
Статьи
Это нормально, что мне …

Это нормально, что мне нравятся смазливые, женоподобные парни

По типу Роджера Тейлора из Queen, или Курта Кобейна? Ещё желательно чтобы ростом были не выше 165. Просто нынче таких немного. Все отращивают бороды, набирают массу, тянутся на турниках, стараются быть как можно более мужественно. Глядя на таких, блевать хочется. Мои подруги насмехаются надо мной. Говорят, что с такими мужскими стандартами красоты, мне к трансвеститам. И именно из-за такого выдуманного типажа у меня и нет отношений. Я не знаю, зачем это пишу. Просто хочу узнать, одну ли меня такие привлекают?

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Живу с парнем, о внешности которого многие бы отозвались "смазливый". Не скажу, что люблю таких, но его внешность мне нравится, особенно его стройная худощавость. По характеру вообще идеальный, умный, спокойный, рассудительный. А качков и типичных волосатых мужчин тоже не переношу, потому что от них веет напыщенностью и агрессией

#2

Слышала про такую теорию, что для зачатия женщины ищут мужиков которые агрессивные, крупные и крепкие, потому что такие мужчины в нашем подсознательном идеальные кандидаты для сильного потомства. А когда дети уже есть - рядом с собой хочется видеть домашнего тихого мальчика, который и по дому поможет, и с детьми, и на подвиги уже не будет никуда уходить

Нина
#3
Александра

Слышала про такую теорию, что для зачатия женщины ищут мужиков которые агрессивные, крупные и крепкие, потому что такие мужчины в нашем подсознательном идеальные кандидаты для сильного потомства. А когда дети уже есть - рядом с собой хочется видеть домашнего тихого мальчика, который и по дому поможет, и с детьми, и на подвиги уже не будет никуда уходить

Интересная теория)) Но для зачатия я пока что никого не ищу.)

Нина
#4
Александра

Живу с парнем, о внешности которого многие бы отозвались "смазливый". Не скажу, что люблю таких, но его внешность мне нравится, особенно его стройная худощавость. По характеру вообще идеальный, умный, спокойный, рассудительный. А качков и типичных волосатых мужчин тоже не переношу, потому что от них веет напыщенностью и агрессией

И ещё наглостью,бестактностью,высокомерием,излишним пафосом и полным отстутствием самоиронии! 😂😂Простите... Это я на личном опыте. Прямо какая-то дискриминация качков) А так, мне нравятся прям с длинными волосами и ресницами) От них какая то теплая энергия исходит.

Нина
#5
Нина

И ещё наглостью,бестактностью,высокомерием,излишним пафосом и полным отстутствием самоиронии! 😂😂Простите... Это я на личном опыте. Прямо какая-то дискриминация качков) А так, мне нравятся прям с длинными волосами и ресницами) От них какая то теплая энергия исходит.

Какая-то*

Гость
#6

Это те , от которых тошнит?
Гы...гы

Рыба моя
#7

В смысле Курт Кобейн женственный??? Мне такие и нравятся) рост все же повыше, но всякие Джадедв Лето и парни из Дорамы прям мяу

Непсихолог
#8

есть низкие парни и они поверьте очень комплексуют из-за роста
а смазливые многим нравятся
сейчас еще и конкуренция у дев со стороны ***

Непсихолог
#9
Нина

И ещё наглостью,бестактностью,высокомерием,излишним пафосом и полным отстутствием самоиронии! 😂😂Простите... Это я на личном опыте. Прямо какая-то дискриминация качков) А так, мне нравятся прям с длинными волосами и ресницами) От них какая то теплая энергия исходит.

длинные волосы это энергия инь

Непсихолог
#10
Непсихолог

есть низкие парни и они поверьте очень комплексуют из-за роста
а смазливые многим нравятся
сейчас еще и конкуренция у дев со стороны ***

geev

Нина
#11
Рыба моя

В смысле Курт Кобейн женственный??? Мне такие и нравятся) рост все же повыше, но всякие Джадедв Лето и парни из Дорамы прям мяу

Я сама ростом 146😅) Поэтому мне желательно пониже, чтобы смотрелись хотя бы как два подростка, а не как папа с дочкой. А Курт Кобейн женственный, я считаю.

Нина
#12
Непсихолог

есть низкие парни и они поверьте очень комплексуют из-за роста
а смазливые многим нравятся
сейчас еще и конкуренция у дев со стороны ***

Мне конкретно женственные нравятся)

Гость
#13

В чём с вами можно точно согласиться, так в том, что отращивать бороду. чтобы выглядеть мужественно, но при этом рекламировать бульмени, это действительно блевать хочется. Так я мужчина и приятно, что есть ещё женщины, у которых такие мачо приступы рвоты вызывают. Кстати, начитавшись в юности романов, я всегда гордился своей "дворянской" кистью руки - небольшой изящной, такой, которая бабам не нравится, мечтающим о спаривании с "жеребцами". Тем не менее, владею навыками фехтования и стреляю с одной руки. Специально выбрал военную стезю, чтобы избавиться от мягкости, о чем через много лет пожалел. Не о выборе, а что избавлялся от того, что нельзя вернуть, а хотелось бы.

Гость
#14
Александра

Слышала про такую теорию, что для зачатия женщины ищут мужиков которые агрессивные, крупные и крепкие, потому что такие мужчины в нашем подсознательном идеальные кандидаты для сильного потомства. А когда дети уже есть - рядом с собой хочется видеть домашнего тихого мальчика, который и по дому поможет, и с детьми, и на подвиги уже не будет никуда уходить

Один для любви второй для семьи

Гость
#15
Гость

Один для любви второй для семьи

Насчёт сильного потомства фантазии. В основном это потомство загибается до старости, чаще всего приобретя болезни в тюрьмах.

Гость
#16
Гость

Насчёт сильного потомства фантазии. В основном это потомство загибается до старости, чаще всего приобретя болезни в тюрьмах.

Вы сейчас рассуждаете ЛОГИКОЙ
Женщины в такой ситуации руководствуются ИНСТИНКТАМИ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: