Гость
Статьи
Все нормально с моей …

Все нормально с моей ориентацией?

Я девушка и у меня есть подруга *** (она не моя девушка, а просто подруга, с которой мы раньше вместе учились в школе). Мы с ней говорили на тему мальчиков, девочек, любви и так далее. Она говорит, что не понимает, как можно любить мужчин с их волосами на теле, когда есть изящные девушки с красивыми телами и длинными блестящими волосами. Я же не смогла объяснить ей, потому что мне не нравятся волосатые мужчины, не нравятся такие брутальные, как линденман или викинги. Но и смазливые мальчики с длинными ресницами, похожие на девушек, мне не нравятся. Она спросила, как можно мечтать подчиняться этим грубым волосатым вонючим мужчинам. Этого я тоже объяснить не смогла, я не хочу им подчиняться. Она сказала, что если бы в мире были только девочки, то мир был бы красивее и уютнее. А мне кажется, было бы скучновато. В общем, я не знаю, натуралка ли я, ведь из разговора с ней я поняла, что не считаю парней такими уж красивыми, а их тела привлекательными, но все равно как то тянет к ним больше, чем к девушкам, хочется с парнями обниматься, парней трогать, на парней смотреть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линдеманн не брутальный,а просто страшный музчина неопределенной ориентации.

#2

Тоже не понимаю как можно любить мужчин, я же не пэдик.

Гость
#3

А мне нравятся брутальный,волосатые мужики, тащусь и балдею)

#4

Ощущение, что вы еще девственница и не пробовали. Тем более вы общались в школе, у девушки что-то странное и я бы не сказал что она ***, типа девушке она не будет подчиняться? А также смотря сейчас на феминисток, которые многие ***, то там волосы вообще не удаляют.

Гость
#5

Каждому свое. Такие разговоры это как обсуждать предпочтения в еде - на вкус и цвет, как известно.

Гость
#6

Не нравятся волосатые, но нравятся викинги?)

Гвоздь
#7

Подруга у тебя отстойная клуша. Не слушай. Чи ни лезба... Повстречаешь парня от которого крышу снесет

NoName
#8

Во-первых, ненормальной ориентации не бывает. Во-вторых, влечение не про красоту вообще. Ты не на статую или картину смотришь, а на человека. Девушка может быть с длинными волосами и ультракороткую стрижку носить. Может быть изящной или пышечкой. Может быть накачанной. Может иметь кучу волос на ногах, и на руках и на груди, или лёгкий пушок. Может вести себя женственно и наоборот. Просто тебе нравится эта девушка. Все. Ты видишь как она смеётся и тебе тепло. Ты видишь, как она заправляет волосы за уши, и хочешь это ухо пожевать. Тебе нравится ее запах. Не духов, шампуней и дезодорантов, а ее личный запах. Она вспотела, а тебе нравится, ты заводишься.
Конечно, есть личные предпочтения. Например, я бы не стала встречаться с женственной девушкой. Не мое, мне неприятно ощущение косметики на лице, моем или партнерки. Меня раздражает, когда девушка еле ползет сто метров на своих каблуках и я всегда имела дело только с любительницами кроссовок, которые готовы шастать со мной и собакой по лесу два часа в качестве свидания. Мне всегда нравились не худенькие, но и не накачанные озабоченные спортом девушки, а такие, обычные, с животиком, с попой, а не орехом. Также мне всегда нравились девушки простые, спокойные, без манипуляций и агрессии. Это уже индивидуальное. Я нахожу таких девушек привлекательными, а кто-то других, но не красота определяет влечение.

Гость
#9
Гость

Не нравятся волосатые, но нравятся викинги?)

Викинги же блондинчики.
Не, это не наш путь. Наш путь - шикарные брюнеты )

Настя
#10

Влюбляемся мы в человека, на не в мужчину или женщину. Внешность тут вторична. Как и секс - никто не покончил с жизнью, что ему/ей "не дали". А вот от несчастной любви вешаются, вены режут и снотворное горстями пьют.

.
#11

Мне кажется ориентация это что-то большее, чем просто возбуждение на внешность, которое я к примеру вообще не понимаю. Это запах, то ощущение при близости, объятиях, когда начинает тянуть низ живота и ты "хочешь".. а внешность-это обертка. Мне кажется, когда к человеку химия, там на всё прфиг
Хотя вот мне лично бруталы тоже фу, представить что вот это на мне, потеет, с волос пот на меня и запах еще.... Всегда нравились такие чистенькие мягкие метросексуалы с минимумом растительности.) Но это не отменяет того, что вполне может щёлкнуть на кого-то конкретного, и будет возбуждать и конкретнвй примат)) все-таки влюбляемся мы в конкретного человека, а не типаж

.
#12
NoName

Во-первых, ненормальной ориентации не бывает. Во-вторых, влечение не про красоту вообще. Ты не на статую или картину смотришь, а на человека. Девушка может быть с длинными волосами и ультракороткую стрижку носить. Может быть изящной или пышечкой. Может быть накачанной. Может иметь кучу волос на ногах, и на руках и на груди, или лёгкий пушок. Может вести себя женственно и наоборот. Просто тебе нравится эта девушка. Все. Ты видишь как она смеётся и тебе тепло. Ты видишь, как она заправляет волосы за уши, и хочешь это ухо пожевать. Тебе нравится ее запах. Не духов, шампуней и дезодорантов, а ее личный запах. Она вспотела, а тебе нравится, ты заводишься.
Конечно, есть личные предпочтения. Например, я бы не стала встречаться с женственной девушкой. Не мое, мне неприятно ощущение косметики на лице, моем или партнерки. Меня раздражает, когда девушка еле ползет сто метров на своих каблуках и я всегда имела дело только с любительницами кроссовок, которые готовы шастать со мной и собакой по лесу два часа в качестве свидания. Мне всегда нравились не худенькие, но и не накачанные озабоченные спортом девушки, а такие, обычные, с животиком, с попой, а не орехом. Также мне всегда нравились девушки простые, спокойные, без манипуляций и агрессии. Это уже индивидуальное. Я нахожу таких девушек привлекательными, а кто-то других, но не красота определяет влечение.

Вот вообще да, ведь если нравится человек, то это больше чем очарование внешностью.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы