Гость
Статьи
он говорит все …

он говорит все нормально, мне 25 лет и меня уже не изменить

Нужно мнение со стороны. Мой разум немного затуманился, чувства и не понимание всей ситуации берут верх. Я в отношениях с парнем 4 месяца, скажем так, начиналось все идеально, виделись каждый день, гуляли, потом и вовсе у него каждый день оставалась, считай, почти жила с ним. Буквально неделю назад что-то странный он стал, меньше звонить , писать стал. И видеться реже стали.(бывало такое, что 3 дня не звонил , а как я позвоню на отвали разговаривал, а когда увиделись прям зацеловал и обнимал , говорил как скучал, ни при этом не звонил потому что работал, отмазка века, очень глупо, я считаю) Мои попытки поговорим с ним, мол «все нормально? Что-то случилось? Может у нас что-то не так?», заканчиваются сбросами трубками либо с моей либо с его стороны, ссор как таковых нет, но есть между нами напряжение, женская интуиция не подводит . А он говорит все нормально, мне 25 лет и меня уже не изменить. Дак его и никто не пытается изменить , всего лишь узнать ЧТО БЛИН НЕ ТАК. Мозги не делаю, истерики не устраиваю, и не навязываюсь. В вслещаз не бьюсь, что «не дай бог его потерять», нет, такого нет. Но есть постоянная тревога, чувство неопределенности не даёт мне покоя, уже всю голову сломала стоит ли мне бороться за него или вообще он не стоит моих переживаний и я зря теряю время. В общем, милые женщины, дайте совет молодой 23 летней даме. Извиняюсь, за огромный монолог. Спасибо. #отношения #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший вариант это оставить его пока и не трогать.
Но перед тем как молчать, скажи что готова обсудить с ним все что он захочет, выслушать его. Но и навязываться не будешь
А там смотри уже по обстоятельствам

Гость
#2

"Бороться за него". Что это за отношения такие? Не хочет общаться ну и не звоните ему. Цените себя. А вообще возможно, что влюбленность прошла, и чувства немного остыли..

#3

Да, видимо, бабник. Встречали таких)
Специально такое отношение, чтобы ты его бросила, а он не чувствовал за собой вины

Лея
#4

Что то не так. По срокам может быть так,что от сильной эйфории он с радостью пожил с вами,как в стал привыкать,то выполз его старый образ жизни,который не предполагает наличия девушки. Он заполняет время другим. Мб игроман или наркоман, но вам не признаётся. Понаблюдайте. Если бы хотел слиться,то не радовался бы встрече. И бросание трубок, неадекватные реакции -дальше будет только хуже, имейте в виду,люди расслабляются и показывают себя все больше

Фатальный
#5

Ну встретит другую, которая и жизнь за него отдаст.

Гость
#6

Бороться это громкое слово) в общем то можете ему сказать спокойно, что вас немного обижает его это поведение , если он опять будет вести себя странно, оставьте его на некоторое время, занимайтесь своими делами. Если вы ему очень нужны , то будет и писать и звонить хотя бы пару раз в день, не пропадать.

Гость
#7

" в отношениях с парнем 4 месяца," - никаких отношений у тя нет, ат рах бытовой без обязалок есть - секс-интрига по научному

"узнать ЧТО БЛИН НЕ ТАК." - это и есть делание мозгов и навязывание, самое великое желание любого мужика - ШОБ его оствили в покое, канешна он не изменится - дляэтого нет причины

бороться вооаще ни за что не надо, если мужиков касается - клещами вытягивать из них что-либо - п у с т о е

Гость
#8

Автор, 4 месяца - отношения, стадия, когда люди узнают друг друга, присматриваются. А вы уже почти каждый день ночуете у него. Он дистанцировался. Будьте в отношениях, пусть ухаживает, присматривайтесь. Не нужно, чтобы на этой частии было пресыщение вами. Вы не жена и не выполняйте обязанности жены, жить у него не надо.

Гость
#9
Гость

Автор, 4 месяца - отношения, стадия, когда люди узнают друг друга, присматриваются. А вы уже почти каждый день ночуете у него. Он дистанцировался. Будьте в отношениях, пусть ухаживает, присматривайтесь. Не нужно, чтобы на этой частии было пресыщение вами. Вы не жена и не выполняйте обязанности жены, жить у него не надо.

Дополнение: И не приставайте к нему с вопросами. Это он как мужчина пусть ухаживает, думает, как вам понравиться. Займитесь своими делами. Человеку нужно время узнать вас, подумать. Не наседайте на него.

Гость
#10

Вы ему видимо нравитесь. Просто он хочет на этой стадии отношений, узнать вас, общения, а вы уже стали практически жить у него и он дистанцировался. Не спешите, встречайтесь, общайтесь.

Снежана
#11

Помимо прочего ещё есть риск, что у него может быть расстройство депрессивное или расстройство настроения/психики, но боится вам признаться или вашей реакции, потерять не хочет.
Подчеркиваю, что это лишь один из вариантов, который имеет место быть) но не означает, что это так.
У меня просто подобное расстройство, поэтому я тоже так себя вела.

Первый комментарий мне понравился) так и сделайте, пожалуй, дав ещё понять, что он может вам доверять и что он вам небезразличен/любите его.
А дальше посмотрите, как будет себя вести и что говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: