Гость
Статьи
Есть шанс что у нас …

Есть шанс что у нас может быть ещё все нормально?

Муж изменил
В Браке 4 года, Есть ребёнок 2,8 года
Такая безумная любовь, добивался меня, шикарное предложение, шикарная свадьба, долгожданный малыш, ругались по мелочам, хоть и сложные характеры научились слушать друг друга

Только купили новую квартиру сделали ремонт, и по семейным обстоятельствам мне срочно нужно было уехать к бабушке за границу, я не хотела он убедил что так надо и скоро нас приедет заберёт
Каждый день общались, жила там только мыслю что скоро вернусь к нему
Он постоянно писал как нас любит и скучает, звонил, напоминал про квартиру как мы скоро будем ужинать по вечерам вместе и смотреть сериалы
И тут я узнаю про измену
Я чуть сума не сошла
Спросила зачем это сделал- сказал потому что дол***б
Конечно у меня истерика, потом успокоилась сказала приеду скоро поговорим ( раньше если бы меня спросили то я бы сказала что такое не когда не прощу, но сейчас когда понимаю что это моя семья и хочу ее сохранить
Была готова идти на диалог)
Через 2 дня говорит мне что хочет общаться с ней и общается
А в шоке
Приехала пыталась поговорить но человек не хочет обсуждать эту тему
Квартиру переоформили на мою маму он без все проблем подписал
Машину свою тоже переоформил на мою маму что бы я ездила

Ушёл не с чем, снял квартиру

Я не пишу и не звоню и не понимаю что делать дальше
Вроде все норм, есть поддержка близких, есть работа хорошая ( сейчас выхожу с декрета) есть где жить и на что жить
Но мысль о том что разрушилась семья меня терзает

Есть вообще шанс что у нас может быть ещё все нормально ?
У кого были подобные ситуации и трудности в семье 

Vika
28 ответов
Последний — Перейти

человек говорит, что ему интересна другая, не хочет обсуждать и решать проблему, обсуждать ваши переживания, плевать в общем, на них. И при этом всем вы считаете, что что-то еще будет?
А какой смысл ему вас ценить? за то, что вы будете ждать его, как собаченка? за это мужики не ценят, а наоборот, это обесценивает его выбор.
Дружбы между М и Ж не бывает. Как говориться, секс либо был, либо есть, либо будет. И если он общается, значит есть на то причины.
Ваша боль понятна. А причины, почему вы хотите вернуть - это ваши страхи, установки, стыд, вина и т.д. если назвать одним словом - то самооценка.
Посмотрите несколько роликов по вашей теме:
https://www.youtube.com/watch?v=r53brwmpmzU
https://www.youtube.com/watch?v=Rr5odYDjli8
Также советую разобраться в причинах, почему у вас такой мужчина попался. Избавление от причин позволит не встречать таких снова.
https://www.youtube.com/watch?v=SciEaqaACDM

Добрый день, вопрос в том, готовы ли вы это прожить вместе с мужем, сможете ли действительно искренне простить и забыть ,обычно так не получается.
И если измена стала очевидна для всех, то брак превращается в каторгу.

Cвета
#1

Малость перегнула палку в своей разводке - покажите мне мужика, который без слов оставил общую квартиру и машину на нелюбимую жену.

Гость
#2

Я сайт мэра писала, тоже с водой непонятки были. Сразу все исправили!

Гость
#3
Гость

Я сайт мэра писала, тоже с водой непонятки были. Сразу все исправили!

Ой, это не туда, простите!)))

Гость
#4

Вот такая она мужская любовь.

Гость
#5

Нет,шанса нету. И вам НЕ надо быть с этим правда д##бом. Вы молодая,найдете лучше. Сейчас думайте о себе и ребенке. Разводитесь ,жилье есть ,работу есть -справитесь. Главное -на сопли его не ведитесь и займитесь самооценкой. С ней беда

Гость
#6
Cвета

Малость перегнула палку в своей разводке - покажите мне мужика, который без слов оставил общую квартиру и машину на нелюбимую жену.

У меня были такие знакомые, он оставил квартиру на жену с 2 детьми, возможно, с самого начала отписал.

Потом ушел вникуда, женился на другой через пару месяцев, о прошлых вообще не вспоминает

Гость
#7

Верю что вам тяжело автор.
Муж тоже ушел...оставил тоде кв нам,и сам дает деньги на ребёнка. Сказал не любит меня как женщину.
13 месяцев прошло,воь 19 августа подали на развод в день моего ДР. Официально кв теперь ребенка и меня,ему машина.
Ждала и думала прощу первые пол года,теперь не знаю как бы жила с ним...
Мне 31,ему 41 а девчонке 25,очень надеюсь чтотона его размажет и кинет

Betty
#8

Судя по стилю письма, Вы склонны к излишней драматизации.

Ситуация печальная, конечно, но - увы - расставание тоже часть жизни.

Ваш муж ясно дал понять, что будет общаться с другой женщиной, ушёл от Вас.
Даже если вернётся, Вы сможете его простить по-настоящему? То есть не жить с этой изменой всю жизнь и либо себя поедом есть, либо его, а вот реально переступить и пойти дальше?

У Вас ребёнок совсем маленький, берите себя в руки ради него и потихоньку начинайте выбираться из той ситуации, в которую сами себя загнали. Этого никто за Вас не сделает.

Запишитесь к психологу - хотя бы мысли в порядок приведёте и будете понимать, что Вам делать дальше.

Гость
#9

Квартиру и машину он сам за свой счёт купил? Почему он остался без всего и переоформил на вашу мать?

Гость
#10

Это понятно у вас меркантильный интерес видимо разочаровался в Вас настолько из за этого!
Почему на вашу мать квартиру а он получается работал вкалывал на квартиру и машину для Вас только а он что извините раб был ?
Конечно любой захочет уйти от отношений потребительских сугубо.
Почему вы с ним не посчитались, он не человек ?

Гость
#11
Cвета

Малость перегнула палку в своей разводке - покажите мне мужика, который без слов оставил общую квартиру и машину на нелюбимую жену.

Иванушка Дурачок прямо

Видимо нашел не меркантильную

Гость
#12

Вы приспособленка. А мужик дурак оставил все осел что-ли на бабу

Гость
#13

Шанс будет если вы научитесь отдавать а не только брать все на вас и вам в отношениях
Он энергетически Устал от всего и от ваших капризов видно.
Квартиру зря оставил машина вам на кой, по мужикам мотать что-ли себе бы лучше оставил

Гость
#14

шанс есть всегда.... но тут явно что он ту бабу любит....

Гость
#15
Гость

Вот такая она мужская любовь.

Да все оставить какой то бабе а о себе не подумал
Он бомж теперь а вы пристроена при всем?
Вот мужик не мужик а тряпка

#17

У нас есть ребенок
Сказал что так будет правильно

Знаю что звонил своим родителям просил взять их машину на время так как ему нужна для работы, но они сказали что не могут дать, но мне не звонил и не просил

#18
Гость

Квартиру и машину он сам за свой счёт купил? Почему он остался без всего и переоформил на вашу мать?

Машину мы купили после свадьбы за подаренные деньги
Квартиру купили вместе

Гость
#19
Гость

Да все оставить какой то бабе а о себе не подумал
Он бомж теперь а вы пристроена при всем?
Вот мужик не мужик а тряпка

Оставил жене и ребёнку

Странная любовь у мужчин
Может я чего то не замечала но до моего отъезда у нас было все отлично
Мы были у его родителей говорили о венчании, планировали второго ребёнка

И тут он любит другую
Это как?

Гость
#20
Гость

Шанс будет если вы научитесь отдавать а не только брать все на вас и вам в отношениях
Он энергетически Устал от всего и от ваших капризов видно.
Квартиру зря оставил машина вам на кой, по мужикам мотать что-ли себе бы лучше оставил

Я всегда работала и зарабатывала деньги в семью
Хотя он был против
Говорил что хочет сам обеспечивать семью
Но сидеть без дела это не мое
И я всегда хотела ему помочь зарабатывать
У меня хорошо получалось
Он говорил что я молодец но если я хочу то могу не работать

Гость
#21
Гость

Я всегда работала и зарабатывала деньги в семью
Хотя он был против
Говорил что хочет сам обеспечивать семью
Но сидеть без дела это не мое
И я всегда хотела ему помочь зарабатывать
У меня хорошо получалось
Он говорил что я молодец но если я хочу то могу не работать

Да вот так бывает, что все рушится, полюбил ту, с кем легко и просто, кто будет стоять с открытым ртом и благодарить за серьги минетом, видимо...

Гость
#22
Гость

Оставил жене и ребёнку


Странная любовь у мужчин
Может я чего то не замечала но до моего отъезда у нас было все отлично
Мы были у его родителей говорили о венчании, планировали второго ребёнка

И тут он любит другую
Это как?

Так бывает.
В течение жизни столько всего перевидаешь...
У соседки муж, помнится, от избытка чувств встал на колени посреди двора и клялся в вечной любви. Они года четыре прожили, мы смотрели - дивились: всегда за руку, всегда вместе, он так на неё смотрел - как будто свои глаза на её лице забыл...
А через месяц ушёл.
Накануне орал, что не любит её и наконец-то смог произнести эти слова...
Я через стену офигевала. Другие соседи, наверное, тоже ( слышимость в пятиэтажках отличная).
Даже мы, соседи и знакомые, были потрясены - а уж каково его жене было, трудно представить. Ходила, как тень. Но держалась; стойкий оловянный солдатик.
Кто дружил с ней - пытались узнать подробности, но она категорически отказывалась с кем-либо это обсуждать.
Столько лет прошло - а я помню этот случай, как пример длительного мужского лицемерия и подлости.
Так что не удивляйтесь внезапным мужским финтам: они способны на что угодно.
Что до имущества - вообще не вижу ничего удивительного. Чувство вины никто не отменял, оставил не кому-нибудь - брошенным жене и ребёнку. К тому же нормальные мужчины не настолько сильно ценят бетон и железяку, как окопавшиеся на этом сайте мужчинки.
Если их повело на очередной зов любви - они что угодно оставят, лишь бы скорее быть с предметом своей страсти и не мучиться угрызениями совести. Более того, им это очень облегчает жизнь: откупился - и свободен. А ты там колупайся, расти ребёнка, переживай эту ситуацию... А им пофиг: кинул кость и пошел, счастливый, в новую жизнь.

Гость
#23
Гость

Так бывает.
В течение жизни столько всего перевидаешь...
У соседки муж, помнится, от избытка чувств встал на колени посреди двора и клялся в вечной любви. Они года четыре прожили, мы смотрели - дивились: всегда за руку, всегда вместе, он так на неё смотрел - как будто свои глаза на её лице забыл...
А через месяц ушёл.
Накануне орал, что не любит её и наконец-то смог произнести эти слова...
Я через стену офигевала. Другие соседи, наверное, тоже ( слышимость в пятиэтажках отличная).
Даже мы, соседи и знакомые, были потрясены - а уж каково его жене было, трудно представить. Ходила, как тень. Но держалась; стойкий оловянный солдатик.
Кто дружил с ней - пытались узнать подробности, но она категорически отказывалась с кем-либо это обсуждать.
Столько лет прошло - а я помню этот случай, как пример длительного мужского лицемерия и подлости.
Так что не удивляйтесь внезапным мужским финтам: они способны на что угодно.
Что до имущества - вообще не вижу ничего удивительного. Чувство вины никто не отменял, оставил не кому-нибудь - брошенным жене и ребёнку. К тому же нормальные мужчины не настолько сильно ценят бетон и железяку, как окопавшиеся на этом сайте мужчинки.
Если их повело на очередной зов любви - они что угодно оставят, лишь бы скорее быть с предметом своей страсти и не мучиться угрызениями совести. Более того, им это очень облегчает жизнь: откупился - и свободен. А ты там колупайся, расти ребёнка, переживай эту ситуацию... А им пофиг: кинул кость и пошел, счастливый, в новую жизнь.

Он всегда осуждал дам которые лезут в семью и разрушают ее
У нас есть тоже знакомые у кого была подобные ситуация
И сам влюбился в ту которая пришла в нашу квартиру и ее не смутили наши фото везде, мои вещи, детская комната

Может она и нормальная девушка, но в моем понимании нормальная бы не пришла

Его родители говорят что он все понимает и осознает что натворил и ему проще взять всю ответственность на себя и уйти
Хотя для меня это просто отговорки
Хотел бы, все исправил

Гость
#24
Гость

Да вот так бывает, что все рушится, полюбил ту, с кем легко и просто, кто будет стоять с открытым ртом и благодарить за серьги минетом, видимо...

Мне сложно понять чего не хватало ему
Кроме моего отсутствия
Нам с неба ничего не упала
Все что есть вместе добивались сами и ценили это
У нас было все для счастья
Его родители обожают меня
Мои его
Наши друзья всегда нас в примет всем вставили
Так себе пример получился

Мое мнение от нечего делать нашёл ее
Из за того что меня рядом не было
Виделся часто так и влюбился
Хотя может это я себя так успокаиваю

Гость
#25

не верю, прям так любил и вдруг в один день разлюбил ) там звоночков наверное было целый вагон )

Гость
#26

Автор, давайте рассуждать от обратного: что было бы, если бы муж после такого заявления (что хочет и будет общаться с любовницей) не ушел, формально семья не разрушилась бы? Вам было бы легче смотреть на мужа, который вам изменил и продолжает это делать? Смогли бы дальше ему доверять? Та боль, которую вы сейчас испытываете - она неизбежна, пережить измену и уход любимого человека всегда больно. Но лучше уж обрубить это одним махом, чем резать душу по кусочкам. Изменивший один раз, предаст снова. Поэтому сейчас вам нужно просто пережить этот период. Вообще, очень интересно - он изменил, собственно, ничего не предпринял, чтобы загладить свою вину, сохранить семью, но вы готовы на диалог и вообще, явно гораздо больше заинтересованы в его возвращении, чем он сам. Вас это ни на какие мысли не наталкивает? Ведь получается, что с вами так можно, раз вы готовы это принять и терпеть дальше. Мужина-то ушел, а вот проблемы с самооценкой явно остались.

#27

Цените себя! Главный совет в вашей ситуации☺️
Зачем вам жизнь в терзаниях и мыслях о измене,такое не забывается. Отпустите и создавайте счастливую жизнь себе и ребёнку❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: