Гость
Статьи
Есть шанс найти …

Есть шанс найти нормального мужчину в 32-33 года?

Внешность нормальная, внимание было, сейчас затишье. Фигура норм. Волосы длинные. Искала иностранца последние 4 года, разочаровалась.
Хочу русского мужа, но боюсь будут вопросы, обьяснять все не хочу. Да и мужчин мало уже после 30.

Автор
1 130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ищет тот находит ))
Нормальных мужчин валом, а вот с нормальными женщинами проблема.

Яяя
#2

Зависит от женщины, у меня вот куча поклонников, но это потому что я не выгляжу страдающей "кто бы взял". Мужиков полно, просто зависит ещё от ваших параметров поиска. Миллиардеров холостых действительно немного ☺️ хотя есть

Гость
#3
Гость

Кто ищет тот находит ))
Нормальных мужчин валом, а вот с нормальными женщинами проблема.

Я считаю себя нормальной женщиной

#4

Найти для чего? - для любви, отношений, создания семьи, чтоб содержал?
Давайте конкретику. Так о вас могут узнать и познакомиться))))

Гость
#5

А сразу в институте или после него почему не искали мужика себе?

Гость
#6
Яяя

Зависит от женщины, у меня вот куча поклонников, но это потому что я не выгляжу страдающей "кто бы взял". Мужиков полно, просто зависит ещё от ваших параметров поиска. Миллиардеров холостых действительно немного ☺️ хотя есть

Я тоже не выгляжу страдающей, выгляжу хорошо, стараюсь следить. Но мысль прям давит уже на виски. Да и секса хочется и отношений и свиданий и всего такого. И детей мне надо уже родить. Именно надо.

Гость
#7
Гость

А сразу в институте или после него почему не искали мужика себе?

Мне вообще тогда не нужен был никто. Одной было прекрасно

Гость
#8
мяучило|

Найти для чего? - для любви, отношений, создания семьи, чтоб содержал?
Давайте конкретику. Так о вас могут узнать и познакомиться))))

Все сразу

#9

Шанс есть и одновременно нет😂

Яяя
#10
Гость

Я тоже не выгляжу страдающей, выгляжу хорошо, стараюсь следить. Но мысль прям давит уже на виски. Да и секса хочется и отношений и свиданий и всего такого. И детей мне надо уже родить. Именно надо.

Видимо у вас на лбу написано "хочу детей срочно". Мужики таких женщин стороной обходят. Им нравятся легкие женщины, секси шмекси. А тут вы "хочу быстрей в загс"

Гость
#11
Яяя

Видимо у вас на лбу написано "хочу детей срочно". Мужики таких женщин стороной обходят. Им нравятся легкие женщины, секси шмекси. А тут вы "хочу быстрей в загс"

Нет не написано на лбу, я выгляжу как симпатичная молодуха. Выгляжу моложе чем есть, все говорят. Детей надо стало только в этом году. Врачи давят

#13
Гость

Кто ищет тот находит ))
Нормальных мужчин валом, а вот с нормальными женщинами проблема.

Нормальных женщин полно,вон автор сейчас демку крутанёт,мимикрию под "нитакуську" включит и всё....веди в ЗАГС 🤭

#14
Гость

Все сразу

Собирайтесь в тех местах где большое скопление мужчин. Сейчас популярность набирают велосипедисты, те кто бегает и делится об этом в группах. Ищите группы в которых люди вживую общаются, встречаются, их объединяют общие хобби. Там то выбор уже будет большим.

Гость
#15
Яяя

Видимо у вас на лбу написано "хочу детей срочно". Мужики таких женщин стороной обходят. Им нравятся легкие женщины, секси шмекси. А тут вы "хочу быстрей в загс"

Я секси шмекси кстати

Гость
#16

Не найдешь.

Гость
#17
Гость

Если ты хорошо сосешь и практикуешь анал, то можешь кого-нибудь найти. Но явно не богатого т.к. после 30 ты уже неликвид

Для анала мужика себе изи, зачем тебе женщина

Гость
#18
Гость

Я считаю себя нормальной женщиной

Считай, твое право. Я утверждать обратное не собираюсь, так как тебя не знаю. Но то что ты счетаешь себя нормальной, это далеко не факт что так и есть

Гость
#19
Гость

Нет не написано на лбу, я выгляжу как симпатичная молодуха. Выгляжу моложе чем есть, все говорят. Детей надо стало только в этом году. Врачи давят

Не льсти себе.

#20

мужика и в сорок лет найти можно ) я крайний раз "на охоту" в этом возрасте выходила
нашла )))

Гость
#21
Гость

Я тоже не выгляжу страдающей, выгляжу хорошо, стараюсь следить. Но мысль прям давит уже на виски. Да и секса хочется и отношений и свиданий и всего такого. И детей мне надо уже родить. Именно надо.

Не может тебе хотеться секса, не ври. Женщина в принципе не может хотеть секса. Форумчанки об этом писали уже сотни раз.

Гость
#22
мяучило|

Собирайтесь в тех местах где большое скопление мужчин. Сейчас популярность набирают велосипедисты, те кто бегает и делится об этом в группах. Ищите группы в которых люди вживую общаются, встречаются, их объединяют общие хобби. Там то выбор уже будет большим.

А где такие места найти, велосипеды ненавижу и спорт в целом. Не мое, бегать вместе не хочу и не могу, на велике тоже. Раньше на актерские курсы ходила, там парни знакомились, но уже не пойду туда снова. Это давно было мне было 22-23. Я замуж вообще не хотела. Я в 30 только захотела.

Гость
#23
Яяя

Зависит от женщины, у меня вот куча поклонников, но это потому что я не выгляжу страдающей "кто бы взял". Мужиков полно, просто зависит ещё от ваших параметров поиска. Миллиардеров холостых действительно немного ☺️ хотя есть

Не фантазируй.

Гость
#24
Гость

Не может тебе хотеться секса, не ври. Женщина в принципе не может хотеть секса. Форумчанки об этом писали уже сотни раз.

Не так чтобы очень,но секс всем нужен.

#25
Гость

А сразу в институте или после него почему не искали мужика себе?

А нагуляться!?😁

Гость
#26

Я могу фото выставить, я уже выкладывала здесь себя, чтобы все поняли что я симпатичная и молодая. Но наверно не буду выкладывать, подумаю

Гость
#27
Гость

Не так чтобы очень,но секс всем нужен.

За базар отвечаешь?

Гость
#28
СОЛИСТ

Нормальных женщин полно,вон автор сейчас демку крутанёт,мимикрию под "нитакуську" включит и всё....веди в ЗАГС 🤭

Это сложно, когда "врачи давят".

#29
Гость

А где такие места найти, велосипеды ненавижу и спорт в целом. Не мое, бегать вместе не хочу и не могу, на велике тоже. Раньше на актерские курсы ходила, там парни знакомились, но уже не пойду туда снова. Это давно было мне было 22-23. Я замуж вообще не хотела. Я в 30 только захотела.

фестивали, походы, концерты, мастер-классы, да сейчас просто масса всяческих мероприятий на любой вкус и цвет
выходите в люди, общайтесь, ищите друзей
прежде всего - друзей! любого пола!
а любовь сама появится при таком подходе

Гость
#30

Последние отношения были виртуальные, встречались 1 раз. Закончились в мае этого года

#31
Гость

А где такие места найти, велосипеды ненавижу и спорт в целом. Не мое, бегать вместе не хочу и не могу, на велике тоже. Раньше на актерские курсы ходила, там парни знакомились, но уже не пойду туда снова. Это давно было мне было 22-23. Я замуж вообще не хотела. Я в 30 только захотела.

Да наберите в поиске в интернете, куда можно сходить с людьми по интересам и ваш город указываете, что то в этом роде. Если так хочется замуж надо действовать и брать пока тепленькие!)))))

Гость
#32
Гость

Это сложно, когда "врачи давят".

Они правы я сама это знаю

Гость
#33
Ель Сибирская

фестивали, походы, концерты, мастер-классы, да сейчас просто масса всяческих мероприятий на любой вкус и цвет
выходите в люди, общайтесь, ищите друзей
прежде всего - друзей! любого пола!
а любовь сама появится при таком подходе

У меня подруг мало осталось, все разьехались или в декрете. Не с кем пойти.

Гость
#34

На обучение бы какое нибудь пойти, где парней много. Но куда?

Гость
#35

На работе только женщины, я бухгалтер. Три мужика, все женаты

#36
Гость

У меня подруг мало осталось, все разьехались или в декрете. Не с кем пойти.

там по месту и подружитесь, в таких тусовках легко общение завязывается
да, первое время сложно и страшно - но с чего-то надо начинать

Гость
#37
Гость

Мне вообще тогда не нужен был никто. Одной было прекрасно

А сейчас уже поздно. Отдавай себе отчет, что ты г.о никому ненужное.

#38
Гость

На обучение бы какое нибудь пойти, где парней много. Но куда?

в автошколу

Гость
#39
Ель Сибирская

там по месту и подружитесь, в таких тусовках легко общение завязывается
да, первое время сложно и страшно - но с чего-то надо начинать

Может в театр начать ходить? Одной.

Гость
#40
Гость

А где такие места найти, велосипеды ненавижу и спорт в целом. Не мое, бегать вместе не хочу и не могу, на велике тоже. Раньше на актерские курсы ходила, там парни знакомились, но уже не пойду туда снова. Это давно было мне было 22-23. Я замуж вообще не хотела. Я в 30 только захотела.

Пошли на рыбалку, бегать или на велосипде не придётся, гарантирую 50 тыс шагов, будем охотиться на хищника. Подтянешь фигуру. Кофе с молоком и бутерброды с меня.

Гость
#41
Гость

А сейчас уже поздно. Отдавай себе отчет, что ты г.о никому ненужное.

Нет я манок для ***, наоборот. Ущербные попадаются часто.

Гость
#42
Ель Сибирская

в автошколу

Есть такие мысли, но там малолетки наверно одни 18 летние

#43
Гость

Может в театр начать ходить? Одной.

не, давно уже не вариант
даже если и придет мужик - то его баба привела подружкам показать, похвастаться

какой нормальный мужик сам добровольно в театр пойдет? лучше байкфест какой-нть, или хотя бы ночь музеев

Гость
#44

Я тут на форуме тему недавно читала, как девушка в 32 года, сказала что тоже не могла найти никого у себя в городе но потом поехала в нефтеюганск куда то и говорит там одни мужики, работают и живут, в общем нашла но не ее человек был. Вот уде думаю может в таких городах искать.

Гость
#45
Гость

Пошли на рыбалку, бегать или на велосипде не придётся, гарантирую 50 тыс шагов, будем охотиться на хищника. Подтянешь фигуру. Кофе с молоком и бутерброды с меня.

А ехать на машине будем на рыбалку?)) Тогда пошли.

#46
Гость

Есть такие мысли, но там малолетки наверно одни 18 летние

ну тогда в пивнушку ) вот где богатый выбор свободных мужчин вашего возраста

я не шучу, кстати

#47
Гость

На обучение бы какое нибудь пойти, где парней много. Но куда?

Сходи на игры-Ф
футбол, хоккей)))

Гость
#48
Гость

Не так чтобы очень,но секс всем нужен.

"Секса не так чтобы очень хочется, но секс всем нужен"(((( Этот текст должен быть вылит золотыми буквами в анналах форума..(((

Гость
#49
Ель Сибирская

не, давно уже не вариант
даже если и придет мужик - то его баба привела подружкам показать, похвастаться

какой нормальный мужик сам добровольно в театр пойдет? лучше байкфест какой-нть, или хотя бы ночь музеев

Меня один звал, на улице подошел познакомится, но я тогда в виртуальных отношениях была и готовилась к встрече.

Гость
#50
Гость

Мне вообще тогда не нужен был никто. Одной было прекрасно

А сейчас, что изменилось?
Сейчас почему не прекрасно?