Гость
Статьи
Есть шанс найти …

Есть шанс найти нормального мужчину в 62-63 года?

Внешность нормальная, внимание было, сейчас затишье. Фигура норм. Волосы длинные. Искала иностранца последние 4 года, разочаровалась.
Хочу русского мужа, но боюсь будут вопросы, обьяснять все не хочу. Да и мужчин мало уже после 60.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте уже думают о гробовых.

Гость
#2

Ни кхя себе поворот!!!
Горячая ты штучка. Боюсь, тебя мало кто потянет.

гость
#3

Знаю тренера по боксу, так он женился на 20-летней, она у него тренировалась. Отсюда идите тренером, где мужчины, бодибилдинг к примеру и тоже найдете 20-летнего подопечного.

гость
#4

В 53 года встречал еще сексапильных женщин ровесниц. Мне уже 61 год, и я растраиваюсь, если встречаю их вновь. Оттого, что они превратились в мои годы в старушек-одуванчиков. Ни за какие коврижки не согласился бы быть с ними.

Гость
#5

Есть

аноним
#6

А у тебя квартира есть в Москве? Если есть, то будет тебе красавчик. Пиши мне

Гость
#7

нафига? хочешь за дедом горшки выносить?

Гость
#8

В таком возрасте, пора на попе сидеть ровно, а не мужика искать. Или частный дом с хозяйством, в котором без мужских рук никак?

Гость
#9

после 60 мужчин около 900 на 1000 женщин. это мало?

#10

Бабуля,в Турцию езжай,там полно горячих мужжжчин,авось повезёт)

Гость
#11

Автор, для чего вам мужчина в этом возрасте, ответьте честно.
Дайте, угадаю -не для секса точно, для помощи по хозяйству - тоже мимо , для совместного времяпровождения - есть подруги
хотите ухаживать за ним в обмен на жилплощадь, угадала ?

Гость
#12

Авто, а действительно зачем вам мужчина то? Вроде менопауза была уже...что вы с ним делать будете? Кстати совет! Идите на Давай поженимся)

Гость
#13
Гость

В таком возрасте уже думают о гробовых.

Я живу на юге Испании. Тут полно британских экспатов-пенсионеров в солидном и ооочень солидном возрасте. Среди них такие страсти разгораются - Шекспир отдыхает. Большинство из них уже вдовы и вдовцы. Активно ищут себе пары и находят. И возраст у них никак не 60 и даже не 70. Несколько месяцев назад очень престарелый ухажёр из ревности пырнул ножиком своего успешного соперника-ровесника из-за улыбки 80-летней Джульетты. Даже 90-летние себе пары находят...Вторая молодость у них...
Ищите, Автор! Интернет Вам в помощь. К тому же знакомые пенсионеры в Питере и Москве радостно рассказывают о многих организуемых нынче совместных мероприятиях для них, экскурсиях, клубах по интересам. Авось, и найдёте. Удачи!

Гость
#14
гость

В 53 года встречал еще сексапильных женщин ровесниц. Мне уже 61 год, и я растраиваюсь, если встречаю их вновь. Оттого, что они превратились в мои годы в старушек-одуванчиков. Ни за какие коврижки не согласился бы быть с ними.

А 60-65-летние молодящиеся пенсионерки рассказывают, как мерзко постарели и стали отвратительными их ровесники-мужчины...

Гость
#15
Гость

Автор, для чего вам мужчина в этом возрасте, ответьте честно.
Дайте, угадаю -не для секса точно, для помощи по хозяйству - тоже мимо , для совместного времяпровождения - есть подруги
хотите ухаживать за ним в обмен на жилплощадь, угадала ?

Старушенции-англичанки говорят, что им мужчина нужен для нежных чувств. Старикашки говорят, что им нужна подруга, чтобы чувствовать себя мужчиной, а не полутрупом.
Русских женщин, действительно, выручают подруги, дети и внуки. Иностранкам же внуки вообще до лампочки. да и дети после 18 уже уходят в собственную жизнь.

Гость
#16

Если тебе 60, то мужчину надо искать 80+. Но таких в живых мало осталось. А те, кто помоложе, с бабушкой не захотят жить, уж лучше одному.

Гость
#18
Гость

Я живу на юге Испании. Тут полно британских экспатов-пенсионеров в солидном и ооочень солидном возрасте. Среди них такие страсти разгораются - Шекспир отдыхает. Большинство из них уже вдовы и вдовцы. Активно ищут себе пары и находят. И возраст у них никак не 60 и даже не 70. Несколько месяцев назад очень престарелый ухажёр из ревности пырнул ножиком своего успешного соперника-ровесника из-за улыбки 80-летней Джульетты. Даже 90-летние себе пары находят...Вторая молодость у них...
Ищите, Автор! Интернет Вам в помощь. К тому же знакомые пенсионеры в Питере и Москве радостно рассказывают о многих организуемых нынче совместных мероприятиях для них, экскурсиях, клубах по интересам. Авось, и найдёте. Удачи!

"Даже 90-летние себе пары находят...Вторая молодость у них..."

Увы, это не вторая молодость и не страсти, это деменция .
Знаю про такие ситуации не понаслышке, живу в Европе, свекр 85 лет в доме престарелых, тоже про такие дементные " страсти" известно

Сама об этом размышляю..
#19

Сама об этом думаю, но это только мечты, скорее всего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: