Гость
Статьи
У кого были бабочки в …

У кого были бабочки в животе?

Добрый день всем, мне 31 год и за это долгое время от многих знакомых слышала про "бабочек в животе", но у меня никогда их не было. Вместо этого ощущалось что-то приятное в области сердца, грудной клетки, как будто щекотка, очень сложно объяснить, но это бывает каждый раз, когда подумаю о муже или вспоминаю хорошие моменты с ним. Во время поцелуя это чувство может быть сильнее. Но никогда не было тех самых бабочек в животе, не знаю какого это( Девочки, у кого тоже это чувство возникает в области сердца и грудной клетки? Или все таки там, в области живота. Надеюсь на адекватные ответы и заранее спасибо

Савелия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого это" - ваще зашибенно, машут там крылышками, усиками завлекательно щекочут

#2

Вам 2 дня назад было 20 лет и никакого мужа у вас не было.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5785310/

Продавшица из Пятёрочки
#3
Мышильда

Вам 2 дня назад было 20 лет и никакого мужа у вас не было.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5785310/

Она успела уже замуж выйти и постареть.

Продавшица из Пятёрочки
#4

У меня в животе сейчас финики. Я их люблю.
Бабочек я не жру.
Я ваще нах веганша

#5

вы же уже спрашивали вчера..

а вы с ним в постели нормально? нравится? кончаете? течете?

просто мне странно... как это без бабочек. нет бабочек - нет сексуального желание - значит либо нет секса либо секс мучение. Но это для меня.
Я даже тут вон какую-нибудь тему читаю, что-то особенное увижу - и, упс, низ живота сводит и больно от спазмов - те самые бабочки.

Гость
#6

Я когда о сексе думаю,у меня во влагалище ощущение шевеления,наверное бабочки)

Гость
#7

Какой-то сказочный трындец. Ну какие бабочки? Ты их рожать собралась? Опомнись

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Я когда о сексе думаю,у меня во влагалище ощущение шевеления,наверное бабочки)

А вдруг это змеи? Или тараканы?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

А вдруг это змеи? Или тараканы?

Ну наговоришь сейчас.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

А вдруг это змеи? Или тараканы?

одноглазая змея😳

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

одноглазая змея😳

Убей ее! Отруби ей голову!

Гость
#13

Матка раскрывается внутри в надежде залететь.Вот и бабочки.
В принципе и матке это не нужно,но так природа сделала.
Какие-то бабочки,пиндец,тупизна.

Гость
#14
Гость

Матка раскрывается внутри в надежде залететь.Вот и бабочки.
В принципе и матке это не нужно,но так природа сделала.
Какие-то бабочки,пиндец,тупизна.

Аааа баааа-боооо-чкаааа, крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг -
Он её, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Трах-трах-трах-трах, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг!

Гость
#15

Да это не бабочки. Это сперматозоиды туда сюда шныряли. Только и всего. Женщины всегда склонны всё видеть и чувствовать сквозь призму романтики, вот им бабочки и мерещатся.

Мужчина кончил в женщину, и сперматозоиды устремились наперегонки на поиск яйцеклетки. Бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут бегут, бегут, бегут, бегут... Вдруг, бежавший первым, самый быстрый сперматозоид резко поворачивается к остальным и, запыхавшимся голосом, говорит:

"Всё, мужики, стой! Нас предали. - Мы в жоne."

(Старый анекдот).

Савелия
#16
Мышильда

Вам 2 дня назад было 20 лет и никакого мужа у вас не было.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5785310/

На этом форуме сидят много народу, видимо вам действительно делать нечего, если вы так отчётливо следите за каждым новым постом. Люди разные!!!! У всех могут быть свои вопросы и потребности!!!! На форцме много одинаковых тем и что теперь, вообще ничего не писать?

#17
Савелия

На этом форуме сидят много народу, видимо вам действительно делать нечего, если вы так отчётливо следите за каждым новым постом. Люди разные!!!! У всех могут быть свои вопросы и потребности!!!! На форцме много одинаковых тем и что теперь, вообще ничего не писать?

Люди разные, но вы-то один человек, который представляется разными людьми. Да, лучше вообще ничего не писать, чем писать разводки.
Я не слежу за каждым новым постом. Проверить, какие темы написаны с одного ID- дело нескольких секунд и пары движений мышкой.

Гость
#19

Я много бухаю и употребляю много острой пищи с чесноком, поэтому ни бабочек, ни глистов, ни червей никогда не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: