Гость
Статьи
Парень обозвал

Парень обозвал

Познакомилась с парнем на СЗ. Через два дня встретились. Вел себя очень галантно.. Подвез на машине до метро и подарил брелок. У меня отношений до этого не было пять лет уже, поэтому я не ожидала нормального на СЗ встретить. На втором свидании он сказал, что через две недели хочет полететь в Турцию и ему нужна компания. Показывал фотки на мобильнике с предыдущей поездки. Потом был секс у нас неделю. Он меня попросил купить микровоновку зачем-то, мол у него нет времени. Я дура купила. Потом. Я у него несколько дней ночевала. А потом он пропал и написал, что я перестарка и ничего мне не светит. Микроволновку не отдал. Чек и все у него. Откуда такое свинское отношение?!! #отношения

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагнули рашенскую шалаву ха ха ха Че вы там ляди пели лет 30 назад американ бой ну вот писдуйте) Стрелять вас всех

Гость
#2

хо-хо!!!!! АТ ТУДА!!!!!

мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО ТАk, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ !!!!!!

ащще прикол! мужик тебя поимеL, аты ему ещё микро купила!!! похоже он так себе всю хату мебелью обставил!!!

ВоланДеМорт24
#3

Хахах. Типичное "поимели".
А ты наверно решила: "вот мой богатый "принц" пришёл, он женится и будет содержать".- Я всегда предупреждал женщин: перед тем, как искать олигархов и красавчиков, подумайте: "зачем ему на мне жениться?""

Гость
#4

Он тебя на машине подвез, подарил и чпокал неделю бесплатно, а ты какую-то вредную микроволновку. Неблагодарная ты !

Гость
#5

Прими это как урок и в следующий раз не верь всякой лапше.

#6

Автор, вы сами ему всё это позволили. На первом свидании подарил брелок🤔 быстро согласились поехать с ним в Турцию, быстро переспали 🤔 Купили ему микроволновку, браво! Вы сами позволили своим поведением вытирать об себя ноги

Гость
#7

подарил брелок... какой кошмар, если парень дарит брелок, надо бежать от него сразу, сверкая пятками!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: