Гость
Статьи
Не было парня

Не было парня

Мне 20 лет, и у меня не было парня многие знакомятся со мной в сети, зовут на свидания, но многие неадекват, мне впринципе мало кто нравился. Есть ли ещё такие у которых в 20 лет нету парня и не было?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Если тебе хочется секса, готов помочь.

Гость
#2

Автор, сейчас все девушки такие, что им мало кто нравиться. Даже самой страшной жирухи карлице подавай Бреда Пита в молодости, не меньше. Остальных даже не заметит.

#3

у меня нет и не было парня и не будет и не хочу я парня

Гость
#4

Не было бы парня, да непарня помогла.

Гость
#5

Мне 20 лет, и у меня не было ЧЕДА, многие НЕЧЕДЫ знакомятся со мной в сети, зовут на свидания, но многие неадекват, мне впринципе ЧЕДЫ нравятся. Есть ли ещё такие у которых в 20 лет нету парня-ЧЕДА и не было

Гость
#6

Мне 30, нет парня, мужа. И меня все устраивает. Наличие парня, мужа не показатель того что вы "нормальная". И без них можно жить счастливо, все зависит от вашего выбора.

#7

Пол форума тут

Кот, просто Кот
#8
Гость

Мне 30, нет парня, мужа. И меня все устраивает. Наличие парня, мужа не показатель того что вы "нормальная". И без них можно жить счастливо, все зависит от вашего выбора.

А гормоны куда деваете?

Кот, просто Кот
#9
Канифолка - МДешница (хотя не знаю кто это) ))))

Пол форума тут

Cиceчки норм!

#10
Кот, просто Кот

Cиceчки норм!

Благодарю

Автор
#11
Канифолка - МДешница (хотя не знаю кто это) ))))

Пол форума тут

Да и в основном половина мужиков😂

Гость
#12
Гость

Автор, сейчас все девушки такие, что им мало кто нравиться. Даже самой страшной жирухи карлице подавай Бреда Пита в молодости, не меньше. Остальных даже не заметит.

А зачем вступать в отношения с человеком внешность или поведение которого заведомо отталкивают?

Гость
#13
HYPER X

у меня нет и не было парня и не будет и не хочу я парня

Будет деточка, будет. А ещё ребёнок будет и нытьё на форуме, что муж казёл.

Автор
#14
Гость

Будет деточка, будет. А ещё ребёнок будет и нытьё на форуме, что муж казёл.

Да это мужик😂. У него написано там

Гость
#15
Гость

А зачем вступать в отношения с человеком внешность или поведение которого заведомо отталкивают?

То есть ждать Бреда Питти это разумнее по вашему? 😂🤦

#16
Гость

Будет деточка, будет. А ещё ребёнок будет и нытьё на форуме, что муж казёл.

Зачем мне парень, я не педераст

Гость
#17

Принцеждалка: начало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: