Гость
Статьи
Думала, что нравлюсь …

Думала, что нравлюсь ему, но он загулял с другой, почему?

Общалась 1,5 года года с парнем, он оказывал знаки внимания, но ни разу не проявил инициативу. Теперь он загулял с другой, я ужасно страдаю, у меня анорексия, каждый день спрашиваю себя почему так вышло? Нуждаюсь в мнении со стороны!
Познакомились в общей компании. Он тогда встречался с девушкой, поэтому я особо не реагировала на знаки внимания. Он говорил мне комплименты, предлагал проводить до дома. Я отказывалась. Потом он с девушкой расстался, стал звать меня гулять, но при этом приходил с другом. И мы просто гуляли втроём, а потом к нам присоединялись остальные друзья. Так прошло 1,5года. Друзья над нами шутили, что мы «пара» и на праздниках рассаживали нас вместе, а когда компанией ходили в кино, он садился со мной и все в таком духе. Я отвечала на его знаки внимания, он мне жутко нравился, и я ждала что он проявит инициативу... 
Этот Новый год отмечали в компании, думала, что в такой обстановке мы возможно сблизимся, но он особо не обращал на меня внимания, и я сразу после боя курантов собралась домой, он пошёл провожать меня с другом. Шли целый час, болтали, друг просто рядом шёл. Потом сказал, давай вернёмся? И обнял меня. Я обрадовалась, пошла обратно. Так и шли в обнимку до места, где встречали НГ. Вернулись, там уже почти никого не было, он уселся и стал смотреть видео на телефоне. Вообще на меня не реагировал. Я подсела рядом, спросила что будем делать? Он сказал отстранённо «что хочешь». И продолжил смотреть видео. Я посидела рядом ещё 5 минут, спросила у него хочет ли он кофе, он сказал нет. Тогда я вообще не поняла, что происходит и жутко расстроилась. Сказала, что тогда пойду домой. Он вообще в мою сторону головы не поднял, сказал ага иди. Я собралась и ушла. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало того что анорексичка так ещё мозги куриные - видно же что вы ему не нужны , всё ровно надо круги рисовать на воде . Он не ценит , зачем липнуть ?

Автор
#2

После НГ мы не виделись около месяца, я занималась учебой и не ходила гулять с друзьями. Он мне не звонил, не писал. Потом встретились, он опять давай подкатывать со своими шутками, что я его любимая, как я выгляжу круто и как он скучал. Просидел весь вечер со мной. В таком духе прошла вся весна. В мае мы ходили с компанией на шашлыки, в итоге друзья куда-то ушли и мы остались вдвоём. Просидели полночи, болтали. Сидела с ним с замиранием в сердце. Думала, ну вот, сейчас он или меня поцелует или предложит отношения... Но нет, он просто за полночь меня проводил и все.
Потом за мной начал ухаживать другой парень из компании. Звать на свидания и так далее. Я ему не отказывала, так как мне было очень плохо из-за того парня и хотелось какого-то конкретного внимания, а не погулять втроём с друзьями. Подруга у меня спросила, мол, N (тот парень) спрашивает - у тебя с ним все серьезно? Я сказала ну просто гуляем пока, потом посмотрим.
А потом я узнаю, что этот парень, который мне нравится начал встречаться с другой девушкой. И у них все серьезно, ходят, целуются прилюдно, обнимаются. Я как это увидела - чуть с ума не сошла. Так обидно, хоть руки на себя накладывай..

Автор
#3
Гость

мало того что анорексичка так ещё мозги куриные - видно же что вы ему не нужны , всё ровно надо круги рисовать на воде . Он не ценит , зачем липнуть ?

А почему мозги куриные? Я не анорексичка по жизни, у меня на нервной почве вообще пропадает аппетит, не могу ничего есть. Получается с июня, как узнала, что он начал встречаться с другой, вообще почти ничего не ела, не могу(((

Гость
#4

Может он ждал от вас что вы проявите инициативу? Может вы его обидели ? Или он что-то не понял ?

Гость
#5

Скажите в его подкатах и шутках, он это серьезно говорил или просто отшучивался? с какой интонацией

Гость
#6

Вот ты дурочка, зачем ты ходила гулять с этим другим парнем? ??? Зачем?! На фига?? Он тебе что нужен?? Тем более блин, ты сама не видишь что ты наделала? Тем более он спрашивал о тебе у твоей подруги, серьезно с тем парнем ли или нет? Ты своим ответом сказала что он первый парень тебе не нужен. Вот и осталась у разбитого корыта. Иди встречался со вторым. Первый решил что ну раз так, то жаль, но раз тут (с тобой всмысле) нечего ловить, то и переключился на другую. У парней так. Никогда нельзя встречаться с другим, если этот второй тебе нафиг не нужен.

Гость
#7

Как вариант, может он хочет тебе показать что смотри,я тоже не один, и у меня тоже всё серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: