Гость
Статьи
Как поступить!?

Как поступить!?

Всем доброго времени суток,ситуация такая,мч по выходным ходит гулять со своими друзьями,якобы мужской день у них, работает он 5/2 и каждую субботу они собираются и ездят как бы можно сказать в "типа местный клуб" городок у нас маленький, там всегда полно девушек,вот честно, больше чем парней,ну всё бы ничего но как то раз я приехала туда с подругами и увидели картину как они сидят с девушками,понятное дело мне это не понравилось, высказала ему,клянётся что это знакомые друга,я всегда была против этих гулек, но его люблю,и не тиран же понимаю ,что иногда нужно развеяться,мы живём вместе полтора года.А на днях сказал что пойдёт с другом погулять,я ещё сразу непоняла,обычно они компанией отдыхали,а это вдвоём,короче,мне на следующий день подружка пишит,что так и так видела твоего и ещё одного парня и две девушки были,эти девушки видимо отдыхали на кафе а эти к ним подъехали,одна стояла крутила жопой,возле машины,это все видела моя подруга,мне так дико стыдно,выглядит это ,типа я терпила какая-то,я естественно начала предъявлять,а он говорит что это знакомые друга и я просто подъехал с ним к ним,потому что он попросил...но видят люди как бы совсем другое,он получается гуляет с другими девушками, а я дома борщи варю,как поступить в этой ситуации?? Хочу услышать мнение со стороны... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебе не муж, имеет право.

Гость
#2

"одна стояла крутила жопой"
А я всегда говорил ,все проблемы из-за женщин.
Если б она жопой не крутила все было бы ок.

Гость
#3

Вы рогатая ***, а он вас 100% не любит. Любовь — это и лучший друг, а с круглыми дурами, закрывающими глаза на очевидное, банально не интересно.

Гость
#4

Я сейчас уже студент. Появилось понимание некоторых тонкостей поступления. Когда то мне помогла хорошая статья: https://studyexp.ru/blog-student/kak-postupit-v-vuz-sovety-studenta/

Гость
#5

Парень хорошо устроился, вы дома , следите за хозяйством, а он там развлекается.

Гость
#6

Начните тоже развлекаться, поживите тоже для себя. Вы начинаете терять себя в быте. Сходите в салон , по магазинам, начните тоже с подругами гулять. Может встряхнет его.
Если не получится вы можете поговорить откровенно все высказать и смотреть по ситуации.
Но еще иногда бывает, что и подруги врут, что видели или не так поняли. Всякое бывает.

Гость
#7

Он ОТКРОВЕННО гуляет, а вы борщи варите. Полтора года!!! Парню нужны мужские дни, но не каждый же выходной. "Вы не тиран", разрешили, получите и распишитесь. Говорить уже бесполезно, будет орать, врать, толкать, может и выгнать, замену найдет быстро. Или молча варите борщи, или, оставив кастрюли пустыми, смело гулять с подружками. Увидит рядом с вами парня, отвечайте, он друг подружки.

Гость
#8

В какой город находица эта клюб?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: