Гость
Статьи
Разведёнка

Разведёнка

Так сложилось, что с мужем развелась 1,5 года назад, С интимом всё сложно, за 1,5 подумываю уже о любовнике, потому что морально тяжело, у кого была такая ситуация?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам физически тяжело без интима или морально тяжело без любящего мужчины? Если первое, то есть вибраторы. Если второе, желаю вам поскорее найти любовь.

Гость
#2
Гость

Вам физически тяжело без интима или морально тяжело без любящего мужчины? Если первое, то есть вибраторы. Если второе, желаю вам поскорее найти любовь.

ее никто не обеспечивает. поэтому и тяжело!

#3
Гость

ее никто не обеспечивает. поэтому и тяжело!

Я себя полностью обеспечиваю и в мат. поддержки не нуждаюсь

#4
Гость

Вам физически тяжело без интима или морально тяжело без любящего мужчины? Если первое, то есть вибраторы. Если второе, желаю вам поскорее найти любовь.

Физически, вибраторы и разные игрушки не признаю

Гость
#5
Ledi

Физически, вибраторы и разные игрушки не признаю

Тогда вам достаточно просто небрежно свистнуть на СЗ, сбегутся как миленькие вас удовлетворить. В чем проблема? 😜 Ведь полно мужчин сейчас вот так же точно сидят и страдают без секса.

Гость
#6
Гость

Тогда вам достаточно просто небрежно свистнуть на СЗ, сбегутся как миленькие вас удовлетворить. В чем проблема? 😜 Ведь полно мужчин сейчас вот так же точно сидят и страдают без секса.

😂😂👍

Гость
#8

На СЗ зарегистрируйся. Я там с разведенками знакомлюсь, когда секса не хватает.

Гость
#9

Тяжело потому что спонсора нет. Привыкла доить мужиков по полной.

#11
Гость

На СЗ зарегистрируйся. Я там с разведенками знакомлюсь, когда секса не хватает.

Какие СЗ?

#12
Гость

ее никто не обеспечивает. поэтому и тяжело!

Сама себя хорошо обеспечиваю

#13
Гость

Тогда вам достаточно просто небрежно свистнуть на СЗ, сбегутся как миленькие вас удовлетворить. В чем проблема? 😜 Ведь полно мужчин сейчас вот так же точно сидят и страдают без секса.

Разная фигня сбегается любящая халяву и животный инстинкт

#14
Гость

Тяжело потому что спонсора нет. Привыкла доить мужиков по полной.

Ошибаетесь

Гость
#15
Ledi

Разная фигня сбегается любящая халяву и животный инстинкт

Так вы сама сказали, что вам физически тяжело без секса. Что вдруг за претензии к инстинктам? 😜 Вы что хотите-то?

Гость
#16
Гость

Так вы сама сказали, что вам физически тяжело без секса. Что вдруг за претензии к инстинктам? 😜 Вы что хотите-то?

Жениха она хочет, чтобы её как девственницу на руках носил.)))

Гость
#17
Гость

Жениха она хочет, чтобы её как девственницу на руках носил.)))

Не, у нее запрос вполне плотский. "Мне нужен секс, но увы, сбегаются только те, кому нужен секс" 😜

#18

Развалил свая семия? Грыыызи свая падушка, на!

Офицер
#19
Ledi

Я себя полностью обеспечиваю и в мат. поддержки не нуждаюсь

Зачем,ты врешь, старушка?🤓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: