Гость
Статьи
Я зажралась или …

Я зажралась или мужчина жлоб?

Нужен взгляд со стороны. С мужчиной встречаемся 9 месяцев, у него свой питомник садовый. У меня появилась дача новая, так вот мы с ним договорились, что он мне привезет один кедр по себестоимсоти …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы зажрались и не понимаете здоровых отношений, а «жлоб» придумали альфонсы женского пола, поэтому я бы полез на его сайт и посчитал стоимость покупки, а вас бы в международное бюро мер и весов сдал эталонной идиоткой, которая сама написала, что ее не раз спросили не обидели ли ее, но она все равно обиделась.

он это спрашивал про один кедр, который я была согласна изначально оплатить. а вот за остальные растения договора не было. раз уж привез, то надо было быть готовы их подарить. или заранее спросить, готова ли я еще и их оплатить. или не везти вообще, то что жалко и денег стоит. а делать бизнес на женщине, с которой спишь - это дно.

Гость
#52
Анонимно

Есть мораль любовных отношений в которой и предполагаются нормы поведения не товарные.Я бы со своего мужчины денег не брала..в таком ключе уж точно..а если он торгует значит не достаточно ценит эту женщину

вот согласна с вами, увы.

Гость
#53

бизнес есть бизнес. будете женой получите бесплатно. хотя мог произвести впечатление и нечего не брать. но жлоб звучит будто вы от него только мат. вещей хотите.

Гость
#54
Гость

вырастить саженцы это тяжелый труд и время. оплати!

она могла и другим оплатить.

Гость
#55
Гость

бизнес есть бизнес. будете женой получите бесплатно. хотя мог произвести впечатление и нечего не брать. но жлоб звучит будто вы от него только мат. вещей хотите.

тут видите ли, я могла бы оплатить, купить сама на его сайте - просто это надо обсуждать. а если привез, не оговаривая, то не надо было и сумму называть

Гость
#56

Ой, мужик жлоб первостатейный, такой, знаете, с хитрецой. Обычный жлоб вы вам просто ничего не привез (ноль прибыли), а этот хитренький еще и денег взял (в плюсе остался). И рыбку съест и ёлку продаст ))) держит вас за недалекую, извините. Устройте скандал и не платите ему ничего

#57

Так надо было сразу ему сказать, что хочешь в подарок эту ёлку. А теперь уже все, раньше надо было

Гость
#58
Гость

если бы я не спрсоила про деньги, он бы и так подарил.

Нет. Нормальный мужик глаза бы выпучил и сказал: да ты что??!! Я от души! Какие деньги? А этот уpoд какой-то. Как можно всучивать то, о чем тебя не просила девушка твоя, да еще и за деньги? Он не любит и не уважает. Oxyeл вообще. Ну, вот ты сама подумай, разве может любящий человек под видом подарков что-то привезти, а потом деньги за это просить? А если б вы не спросили? По идее Вы и не должны были спрашивать. Уговора про остальное не было, с чего вы должны покупать? Так даже с чужими людьми не делается (всучивать без договоренности), а вы дама сердца типа. Короче гоните в шею таких ,,ухажеров,,

Гость
#59
Зета-самец

Любимой может быть только любящая. А любящая на деньги мужчины не претендует

А любимый не претендует на чужую писку. Хочешь пользоваться чужой пиской безвоздмездно? Попахивает жульничеством. Даже воняет.

Гость
#60
Гость

бизнес есть бизнес. будете женой получите бесплатно. хотя мог произвести впечатление и нечего не брать. но жлоб звучит будто вы от него только мат. вещей хотите.

А в чем профит быть женой? Воспитывать его детей круглосуточно, при этом работая? Обслуживать его в быту, кормить, поить, ноги раздвигать? Ну нaxeр такая "привилегия" не сдалась. Хотя и много дур, гонящихся за таким счастьем)))) Мужик должен обеспечивать необходимые потребности семьи, иначе такого блага как половая, семейная жизнь, продолжение рода, ему не должны быть доступны. В Китае и во многих азиатских странах родители не позволят дочери выйти за нищеброда. В природе слабые самцы также не проходят отбор.

Гость
#61
Гость

Если вы именно встречаетесь, то он жлоб, потому что адекватный мужчина со своей женщины копейки не возьмет, например мой парень работает на сто и делал мне машину бесплатно. А я работаю парикмахером и всегда стригу его бесплатно, в страшном сне не приснится денег за это взять, ни с него, ни с мамы, ни с сестры, а вот с друзей всегда беру деньги. На вашем месте я б все оплатила и больше с ним дел не имела. Если вы дружите, но не спите, то платить за услуги по дружескому прейскуранту норма

Ну такие вещи сначала нужно обсуждать и договариваться, для кого что является нормой. Может, он был бы и не против такого формата. Глупо сразу резко рвать отношения даже не обсудив ничего...

Гость
#62
Гость

Спим конечно, и мне это тоже странно, что он взял деньги, вез бы тогда что не жалко подарить или вообще ничего не надо.

Ну так поговорите начистоту с человеком, что вы и себе и ему голову мопрочите?

Гость
#63
Гость

Нет. Нормальный мужик глаза бы выпучил и сказал: да ты что??!! Я от души! Какие деньги? А этот уpoд какой-то. Как можно всучивать то, о чем тебя не просила девушка твоя, да еще и за деньги? Он не любит и не уважает. Oxyeл вообще. Ну, вот ты сама подумай, разве может любящий человек под видом подарков что-то привезти, а потом деньги за это просить? А если б вы не спросили? По идее Вы и не должны были спрашивать. Уговора про остальное не было, с чего вы должны покупать? Так даже с чужими людьми не делается (всучивать без договоренности), а вы дама сердца типа. Короче гоните в шею таких ,,ухажеров,,

А он что заставил прям её покупать? Он привез и предложил. Она спокойно могла отказаться.

Гость
#64

Автор, это ужасно. Вот поставьте себя на место мужчины. Вы бы на его месте взяли бы деньги? Я - нет. Любимому подарила бы эти саженцы и обиделась бы на предложение оплаты. Если в других вещах он также ведёт себя, то только расставаться. Это дно.

Гость
#65

Мог бы подарить, по крайней мере «дополнительные» саженцы. Я, как поняла, он вам ничего не дарит и никуда не водит, тогда тем более! По себестоимости можно продать другу, приятелю, но не девушке, с которой в отношениях. А кедр один сколько стоил?

Гость
#67
Гость

Я бы разачоровалась в мужчине(
Грустно, как будто такие мужчины экономят на женщине, или это не любовь.
Знать бы как прпвильно действовать в такой ситуации.

А я бы в женщине разочаровался. Отдавать по себестоимости, это такой же подарок. И деньги смешные. Не в деньгах тут дело. Если она еще и недовольна, значит у нее чисто потребительское отношение к нему.

Гость
#68

Рассталась бы без объяснений.
Растения поливать и любить

Гость
#69

ты = жлоб
инфа 146%

Гость
#70
Гость

это не твой мужчина - у тебя нет на него чека приобретения, закладной или договора передачи права пользования. если каждой бабе раздавать то, что приносит доход, сам лыжи протянешь. я бы уже внес бы тебя в чс и забыл бы как страшный сон. не путай биз и отношения.

Ты и есть жлоб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: