Гость
Статьи
Мужчина жлоб или я не …

Мужчина жлоб или я не так поняла?

Я живу с мужчиной почти год, из-за него я развелась с бывшим мужем, с которым прожила много лет, он очень пил. Вначале всё было супер, добрый, щедрый, сейчас же стал требовать, чтобы я покупала всё в квартиру за свою зарплату, она у меня очень скромная, меня же он не обеспечивает, живёт в моей квартире, всё что делает это покупает продукты и платит коммунальные, когда же говорю, что хотела бы что-то купить из одежды за свою зарплату, он начинает рассказывать, что у нас общий бюджет и мы должны думать как мои деньги распределить, с бывшими мужчинами у меня так никогда не было, иногда мне даже кажется, что он меня использует, девочки скажите своё мнение.

Тата
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он платит коммуналку и питание, что вам ещё надо? ваша квартира, вы и тратьте на неё )))

Гость
#2
Гость

он платит коммуналку и питание, что вам ещё надо? ваша квартира, вы и тратьте на неё )))

как что? все остальное, ваша цена - питание и коммуналка? )))))))

Гость
#3

мало он тратит, хорошо устроился, ну коммуналку 3000 заплатит, ну съест автор на 3000 в месяц, мужик классно устроился на 6000 в месяц имеет секс, крышу над головой, домработницу.

Гость
#4
Гость

как что? все остальное, ваша цена - питание и коммуналка? )))))))

разве меня здесь обсуждают?

обо мне - я не работаю, меня муж полностью обеспечивает

Елена
#5
Гость

мало он тратит, хорошо устроился, ну коммуналку 3000 заплатит, ну съест автор на 3000 в месяц, мужик классно устроился на 6000 в месяц имеет секс, крышу над головой, домработницу.

+1000. Тоже так считаю, коммунальные платежи несоизмеримы с арендой жилья, если бы сам снимал.

Что касается продуктов питания, тоже ведь в основном на себя и тратит - это мужикам жрать хочется постоянно, и что-нибудь посытнее. Да и автора он явно не черной икрой и фуагра кормит)

Автор, в чем прелесть вашего совместного проживания? Зачем оно вам? Если скажите, чтобы мужчина был в доме, просто как факт присутствие "штанов"... мы так раньше кота заводили, пусть мышей не ловит, но дух кошачий в доме есть и мыши не лезут)))

Если так, то не ропщите, сами решили, сами такую жизнь себе выбрали.

сиси
#6

ужс! Вот жлобина-то! Авторица, немедленно бросайте, бросайте его!!!

Тата
#7

Спасибо девочки за советы, я ему готовлю стираю, мои родители помогают продуктами, когда я ему начинаю говорить, что-то за деньги он мне начинает орать, что я взрослая девочка, пора бы уже пользу обществу приносить и самой о себе заботится и в квартиру покупать технику нужную, а когда видит мой не очень добрый настрой, начинает спрашивать "Ну ты же любишь меня?"

Тата
#8

Просто я реально теряю деньги, если бы я с ним не жила, ушла к родителям, а эту квартиру раньше сдавала и деньги были мои и на работе получала зарплату, особо не нуждалась, родители меня мои полностью питанием обеспечивали.

плАхая
#9
Тата

Спасибо девочки за советы, я ему готовлю стираю, мои родители помогают продуктами, когда я ему начинаю говорить, что-то за деньги он мне начинает орать, что я взрослая девочка, пора бы уже пользу обществу приносить и самой о себе заботится и в квартиру покупать технику нужную, а когда видит мой не очень добрый настрой, начинает спрашивать "Ну ты же любишь меня?"

вы сами все понимаете

зачем очевидное комментировать то

плАхая
#10
Тата

Просто я реально теряю деньги, если бы я с ним не жила, ушла к родителям, а эту квартиру раньше сдавала и деньги были мои и на работе получала зарплату, особо не нуждалась, родители меня мои полностью питанием обеспечивали.

и

что дальше

кто мешает

Гость
#11

А ваш бывший, который сильно пил, конечно же обеспечивал вас так, как вы хотели...

Гость
#12

Главный вопрос - почему я нахожу себе уродов? Вот на что надо ответить

Кобрина
#13

"он начинает рассказывать, что у нас общий бюджет и мы должны думать как мои деньги распределить"

))))))пацталом)))

Жмот первостепейный! но у меня было хуже. Он платил половину коммуналки и покупал хлеб, молоко и бутылку Кагора ))) и всооооо... через полгода выперла.

Елена
#14
Гость

Главный вопрос - почему я нахожу себе уродов? Вот на что надо ответить

+100. Иначе так и будут одни и те же грабли.

Кобрина
#15

Автор, его не Витя зовут.))) может мой бывший...

Тата
#16

Просто раньше я такого не знала даже мои мужчины всегда обо мне заботились, разговоров о деньгах никогда не было, мой бывший муж даже не спрашивал меня о моей зарплате и всю сою до копейки отдавал мне, потому что я вела хозяйство, этот же новый говорит, чтобы я зарплату приносила, а потом мы будем её распределять, скажите мне это нормально в семейном бюджете? Я просто не знаю это как, мне получить зарплату, принести её домой и спрашивать у него разрешения могу ли я платье купить? Или как это будет?

Тата
#17
Кобрина

Автор, его не Витя зовут.))) может мой бывший...

я смотрю, я тут не одна пострадавшая)))))))

Кобрина
#18
Тата

я смотрю, я тут не одна пострадавшая)))))))

Мужик мельчает на глазах...ээээх, во , блин, выбор - алкаш или жмот))))

Тата
#19

девочки, так у него свой бизнес и он мне рассказывает, что у него проблемы, всё плохо, денег нет, но у него работает 20 человек и получают зарплату, а мне он кричит самореализуйся наконец!

Тата
#20
Гость

А ваш бывший, который сильно пил, конечно же обеспечивал вас так, как вы хотели...

да, он никогда ни одной копеечки ни жалел и всё что я хотела покупал мне.

Тата
#21

Он мне говорит, что в этой жизни никто никому не должен, я отвечаю, что я же ему тоже не должна стирать и готовить, убирать за ним ходить, а он отвечает, что я же женщина и это моё призвание.

Тата
#22
Гость

мало он тратит, хорошо устроился, ну коммуналку 3000 заплатит, ну съест автор на 3000 в месяц, мужик классно устроился на 6000 в месяц имеет секс, крышу над головой, домработницу.

Мне это же говорят подруги мои

Тата
#23

Девочки, так скажите мне как же может быть такое, что в начале он был просто мечтой, я не могла поверить своему счастью, а потом вот так изменился за месяца 4?

Облако в юбке
#24
Тата

Он мне говорит, что в этой жизни никто никому не должен, я отвечаю, что я же ему тоже не должна стирать и готовить, убирать за ним ходить, а он отвечает, что я же женщина и это моё призвание.

Ну скажите, что призвание мужчины - обеспечивать и баловать женщину. И стойте на своем. Требуйте, чтобы приносил в дом не меньше, чем двухкратную вашу зарплату, и вы вместе будете деньги распределять. Бюджет-то общий.

Гость
#25

Лучше алкаш чем жмот)алкаша еще вылечить можно а жмотяру неа

.
#26
Гость

как что? все остальное, ваша цена - питание и коммуналка? )))))))

А вы знаете сколько женщин, живут с мужчинами, которые и это напополам А что значит ваша цена? То есть есть продажа себя?

.
#27
Тата

Просто я реально теряю деньги, если бы я с ним не жила, ушла к родителям, а эту квартиру раньше сдавала и деньги были мои и на работе получала зарплату, особо не нуждалась, родители меня мои полностью питанием обеспечивали.

Знаете, автор ,влюблённые люди так не рассуждают, то есть вы с ним стали жить в надежде,что он вас будет содержать? Эти вопросы обсуждаются до совместной жизни

Гость
#28
.

А вы знаете сколько женщин, живут с мужчинами, которые и это напополам А что значит ваша цена? То есть есть продажа себя?

эти женщины - ДУРЫ и овцы, буээ

Гость
#29

ООООО,разорился мужичонка...КОРОБ СПИЧЕК ПОКУПАЕТ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОПЛАЧИВАЕТ....ЩЕЕЕДРЫЙ,НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.нУ И ГНУСНЫЕ ОСОБИ С ЯЙЦАМИ....МУЖЧИН В ПРИРОДЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ...

Кобрина
#30
Тата

Девочки, так скажите мне как же может быть такое, что в начале он был просто мечтой, я не могла поверить своему счастью, а потом вот так изменился за месяца 4?

Как я вас понимаю.

Сама офигевала, вроде сумками таскал, а как переехал сразу денег не стало.

Гость
#31

Завоевал самку и усё. Мужчина-мечта превратился в мужчину-реальность.

Тата
#32
Гость

эти женщины - ДУРЫ и овцы, буээ

я с Вами согласна потому что, я молодая он старше меня на 10 лет, он пользуется моей молодостью и внешностью, а в замен ничего не отдаёт. Хотя вначале, он меня водил в лучшие рестораны, одевал в дорогих магазинах.

Злая
#33

Гыыы!!! Автор, вас не Лена зовут?:)) А то я такого мужичка знаю и благодарна до опы этой дурехе, что устроила мне цирк с конями в свое время.. - теперь ее очередь жить в этом маразме.. А если серьезно - или вы сейчас жестко ставите на место, причем еще раз не "милллыыый, а мне этооо нужно!", а "значит так, дорогой! Ты живешь у меня, ты не за что не платишь! И если я еще буду свои копейки в бюджет вкладывать, то я не понимаю на черта ты мне нужен!?!" или как-то так, или сожрете вот это сейчас, а дальше вы будете стесняться себе колготки лишние купить /да, да, и такое бывает/, а мужик ваш будет не в чем себе не отказывать /как пример я ходила в штанах из "американского орла" /ужас-ужас/, а муженек мой в брендовых пиджаках из бутика/, а вы будете вечной дурочкой.. и он же будет вас упрекать, что вы такая-сякая неухоженная, когда у него тааакие бабы на работе шикарные, забывая, что внешний шик для женщины - это хорошие затраты.. Выбор ваш. Но я на своем опыте убедилась - если мужик живет у женщины, то он это обязан компенсировать. Пускать к себе мужика и еще зп в общий котел складывать - это редкая дурость и никому не нужная, а самое главное никем не ценимая благотворительность..

Тата
#34
Злая

Гыыы!!! Автор, вас не Лена зовут?:)) А то я такого мужичка знаю и благодарна до опы этой дурехе, что устроила мне цирк с конями в свое время.. - теперь ее очередь жить в этом маразме.. А если серьезно - или вы сейчас жестко ставите на место, причем еще раз не "милллыыый, а мне этооо нужно!", а "значит так, дорогой! Ты живешь у меня, ты не за что не платишь! И если я еще буду свои копейки в бюджет вкладывать, то я не понимаю на черта ты мне нужен!?!" или как-то так, или сожрете вот это сейчас, а дальше вы будете стесняться себе колготки лишние купить /да, да, и такое бывает/, а мужик ваш будет не в чем себе не отказывать /как пример я ходила в штанах из "американского орла" /ужас-ужас/, а муженек мой в брендовых пиджаках из бутика/, а вы будете вечной дурочкой.. и он же будет вас упрекать, что вы такая-сякая неухоженная, когда у него тааакие бабы на работе шикарные, забывая, что внешний шик для женщины - это хорошие затраты.. Выбор ваш. Но я на своем опыте убедилась - если мужик живет у женщины, то он это обязан компенсировать. Пускать к себе мужика и еще зп в общий котел складывать - это редкая дурость и никому не нужная, а самое главное никем не ценимая благотворительность..

Вы правы, больше всего бесит, когда я ему говорю, что-то за деньги, он меня сразу спрашивает так хитро, "А как же любовь? Ведь ты же меня любишь?"

Тата
#35
.

А вы знаете сколько женщин, живут с мужчинами, которые и это напополам А что значит ваша цена? То есть есть продажа себя?

А я не хочу жить как эти женщины, у меня жизнь одна!

Злая
#36
Тата

Вы правы, больше всего бесит, когда я ему говорю, что-то за деньги, он меня сразу спрашивает так хитро, "А как же любовь? Ведь ты же меня любишь?"

Это дешевая манипуляция. Дешевая и тупая.. Вот это "я думал ты не таааакааая.. " угу.. угу.. им выгодны "не такиее", тока почему-то /вот все никак понять не могу/, сами вот эти бравые молодцы не спешат с вокзала подбирать девушку, которая деньги на съем комнаты найти не может, они все больше "не таких" ищут среди квартирных и работающих.. А когда квартирная и работающая рано или поздно /и это делают все/ задает вопрос в слух "на *** ты мне нужен такой красивый, если мне с тобой жить невыгодно?" тут же начинают истерику на тему "вы все бабы такие вам тока деньги нужны", я вот иногда думаю, что выгоднее это сразу признавать:))

Гость
#37
Кобрина

Мужик мельчает на глазах...ээээх, во , блин, выбор - алкаш или жмот))))

так бабы тоже - или дура или б...дь

Тата
#38
.

Знаете, автор ,влюблённые люди так не рассуждают, то есть вы с ним стали жить в надежде,что он вас будет содержать? Эти вопросы обсуждаются до совместной жизни

Так до совместной жизни это обсуждалось, он просто говорил, что я буду по возможности ему помогать с работой в офисе, а потом он так начал меня с этой работой задалбывать вечерами, потому что я ему делаю маленькие продажи, что не вкалываю и не придумываю новые идеи развития бизнеса, потом он начал намекать, чтобы я искала работу, потому что у него проблемы, а теперь он выбрал вот такую позицию, что у него проблемы.

Облако в юбке
#39
Тата

Злая

Гыыы!!! Автор, вас не Лена зовут?:)) А то я такого мужичка знаю и благодарна до опы этой дурехе, что устроила мне цирк с конями в свое время.. - теперь ее очередь жить в этом маразме.. А если серьезно - или вы сейчас жестко ставите на место, причем еще раз не "милллыыый, а мне этооо нужно!", а "значит так, дорогой! Ты живешь у меня, ты не за что не платишь! И если я еще буду свои копейки в бюджет вкладывать, то я не понимаю на черта ты мне нужен!?!" или как-то так, или сожрете вот это сейчас, а дальше вы будете стесняться себе колготки лишние купить /да, да, и такое бывает/, а мужик ваш будет не в чем себе не отказывать /как пример я ходила в штанах из "американского орла" /ужас-ужас/, а муженек мой в брендовых пиджаках из бутика/, а вы будете вечной дурочкой.. и он же будет вас упрекать, что вы такая-сякая неухоженная, когда у него тааакие бабы на работе шикарные, забывая, что внешний шик для женщины - это хорошие затраты.. Выбор ваш. Но я на своем опыте убедилась - если мужик живет у женщины, то он это обязан компенсировать. Пускать к себе мужика и еще зп в общий котел складывать - это редкая дурость и никому не нужная, а самое главное никем не ценимая благотворительность..

Вы правы, больше всего бесит, когда я ему говорю, что-то за деньги, он меня сразу спрашивает так хитро, "А как же любовь? Ведь ты же меня любишь?"

А кто вам мешает так же отвечать "а ты меня? Что-то давно не видно никакой любви. Я тебе жилье предоставила, обслуживаю в быту, а от тебя только потребительство вижу."

Облако в юбке
#40

И вообще, если не хотите выгонять сразу, просто прекращайте делать что-либо по дому. Пусть он ходит и спрашивает, когда вы ему погладите рубашки и приготовите ужин, а вы ему в ответ "а как же любовь? я тебе только для быта нужна что ли?" Ну и про мужское призвание обеспечить семью жильем тоже рассказывайте.

Тата
#41
Облако в юбке

И вообще, если не хотите выгонять сразу, просто прекращайте делать что-либо по дому. Пусть он ходит и спрашивает, когда вы ему погладите рубашки и приготовите ужин, а вы ему в ответ "а как же любовь? я тебе только для быта нужна что ли?" Ну и про мужское призвание обеспечить семью жильем тоже рассказывайте.

!!!!Спасибо, возьму на заметку)

Всегда хочу есть
#42

Пиз. Дец откуда такие дуры берутся? Автор вам маму свою не жалко? Она вас растила для этого урода? Вам осталось тока ноги мыть и воду пить. Фу! Как можно так себя не любить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: