Гость
Статьи
Мужчина часто ездит в …

Мужчина часто ездит в другую страну,может ли это означать что к другой женщине

Может ли мужчина 2 раза в короткий период времени, мотаться в другую страну . Причём в одно и тоже место. Он уже 2 и раз за несколько недель туда ездит. Есть вариант что он ездит к другой женщине. Ну просто так он бы не стал ездить. Хотя мне он говорит, что у него там друзья и он ездит к друзьям. Окей. Я понимаю ну один раз съездил, отдохнул и все. Ну прошло полторы 6едели и он снова туда. Скажите могу ли я быть права или нет. Или я преувеличиваю. Спасибо. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

У него там не просто женщина, а дети.

Гость
#3

Одна тема веселее другой.
А по факту, кто вам это мужчина? Если вы не в браке и не живете вместе то он вам никто. И он имеет права ездить куда захочет и когда захочет

Сон
#4

Конечно,у нас же в каждом нороде по персонально опаченой ***.....ой порядочной женщине

Муза, а Ваше имя ?
#5

Денюжки вывозил)))).

Гость
#6

Конечно. 100 процентов.

Гость
#7

У меня был один такой. Встречался со мной. А сам постоянно в другой город мотался. Говорил на работе командировки. Я потом узнала,никаких командировок у него не было. А ездил он к другой.

Гость
#8

Не устраивайте истерики, а просто наблюдайте. Если эти поездки будут повторяться,тогда да,есть повод сомневаться. Если же это раз-два,ну реально может к друзьям поехал.
Кстати а чего вы с ним не поехали? Или он вам не предлагал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: