Гость
Статьи
Плохой любовник это …

Плохой любовник это какой?

Многие девушки, говорят, что большинство парней плохие любовники, а мужчины все считают, что они хороши в постели, почему их мнения отличаются? И что такое хороший и плохой любовник?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый измеряет это своим оргазмом.
Если мужчина получил оргазм - он считает, что хороший любовник! А если девушка еще и симмулировала, то так вообще. Если она реально его получила - он супер хороший любовник! Опять же, в своих глазах. Для женщины хорош тот любовник, который смог довести ее до оргазма и доставить максимум удовольствия.

Гость
#2
Психея

Каждый измеряет это своим оргазмом.
Если мужчина получил оргазм - он считает, что хороший любовник! А если девушка еще и симмулировала, то так вообще. Если она реально его получила - он супер хороший любовник! Опять же, в своих глазах. Для женщины хорош тот любовник, который смог довести ее до оргазма и доставить максимум удовольствия.

но после 50 и страше если мужчина может уже хорошо

Ваше Высочество
#3

Обычно хороший любовник серьёзно относится к желаниям женщины, не эгоистичен в постели.
Знает теорию секса и готов учиться, советоваться с женщиной по поводу особенностей её сексуальности.
Главная ошибка мужчин- пропускают прелюдию, забывают про презервативы, думают, что женщинам нравится делать минет.
Я смотрел видео "10 распространённых ошибок с сексе"- там описывается поведение 80% мужчин.

Гость
#4
Ваше Высочество

Обычно хороший любовник серьёзно относится к желаниям женщины, не эгоистичен в постели.
Знает теорию секса и готов учиться, советоваться с женщиной по поводу особенностей её сексуальности.
Главная ошибка мужчин- пропускают прелюдию, забывают про презервативы, думают, что женщинам нравится делать минет.
Я смотрел видео "10 распространённых ошибок с сексе"- там описывается поведение 80% мужчин.

Прав

Муза, а Ваше имя ?
#5

Тю.
Ну да)

Гость
#6

Который не разговаривает и не кончает сам подолгу.Даже,если он доводит до оргазма,все равно будет плохим.

Гость
#7
Ваше Высочество

Обычно хороший любовник серьёзно относится к желаниям женщины, не эгоистичен в постели.
Знает теорию секса и готов учиться, советоваться с женщиной по поводу особенностей её сексуальности.
Главная ошибка мужчин- пропускают прелюдию, забывают про презервативы, думают, что женщинам нравится делать минет.
Я смотрел видео "10 распространённых ошибок с сексе"- там описывается поведение 80% мужчин.

а главные ошибки женщин замалчивание и имитация удовольствия

Гость
#8

Хороший любовник кайфует когда видит, что доставляет удовольствие своей партнерше. И чтоб это увидеть, он сделает всё возможное и невозможное. А не вот это вот: "я кончил, а ты?"

Муза, а Ваше имя ?
#9
Гость

Хороший любовник кайфует когда видит, что доставляет удовольствие своей партнерше. И чтоб это увидеть, он сделает всё возможное и невозможное. А не вот это вот: "я кончил, а ты?"

Ахахах..
Вы прикалуетесь ?
Не верю!
Спрашивал?? Реально?

Гость
#10
Муза, а Ваше имя ?

Ахахах..
Вы прикалуетесь ?
Не верю!
Спрашивал?? Реально?

Всяко бывало 🤫🤣

Гость
#11
Психея

Каждый измеряет это своим оргазмом.
Если мужчина получил оргазм - он считает, что хороший любовник! А если девушка еще и симмулировала, то так вообще. Если она реально его получила - он супер хороший любовник! Опять же, в своих глазах. Для женщины хорош тот любовник, который смог довести ее до оргазма и доставить максимум удовольствия.

Так и есть

Гость
#12
Гость

но после 50 и страше если мужчина может уже хорошо

Лучше с такими не спать и так противно, еще и без оргазма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: