Гость
Статьи
Плохой любовник это …

Плохой любовник это какой

Как понимать плохой любовник. Слышу - он в постели никакой. А что это значит? Какой не такой, что не так?

С.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой любовник-это когда предвкушения много,а по сути тык-тык и все,никаких впечатлений

Гость
#2

плохой любовник тот что занимается сексом только для себя, был у меня такой партнер, вроде вы вместе, а он дергается чтоб кончить и не думает что чувствуешь ты

#3

Который и больше 2 мин не выдерживает, никаких ласк, смены поз, однообразное тык-тык, как выше написали, куни делать не умеет

Грымза
#4

Плохой любовник понятие субъективное . Для кого-то плох , для кого-то хорош .
Во втором комментарии описан идеальный любовник для фригидной женщины .

Гость
#5

Бывает только плохая любовница.

Ника
#6

У меня так на первом свидании было. Оба зажатые , каждый со своими комплексами, но ничего дальше события складываются гораздо интереснее. Встречи всё интереснее и интереснее.

Гостья
#7
Грымза

Плохой любовник понятие субъективное . Для кого-то плох , для кого-то хорош .
Во втором комментарии описан идеальный любовник для фригидной женщины .

Кстати да, сунул-высунул-отстань

#8

Который вам не подходит в сексе либо которому параллельно на вас.

Гость
#9
Грымза

Плохой любовник понятие субъективное . Для кого-то плох , для кого-то хорош . Во втором комментарии описан идеальный любовник для фригидной женщины .

А вы не считаете что фригидные женщины бывают только из за таких любовников? Я люблю секс, возбуждаюсь, но когда вижу на себе парня который долбит со ржачной (то ли отвратительной гримасой) все желание пропадает и ты просто ждешь когда он кончит и со страхом думаешь когда придется это увидеть еще раз (кстати от такого секса куча гинекологических проблем)

Ктопв666
#10

это который гвозди вбивает, а денег не дает

Гость
#11
Гостья

Кстати да, сунул-высунул-отстань

И после всего отвернулся и заснул. И плевать, удовлетворена ли ты

Грымза
#12
Гость

А вы не считаете что фригидные женщины бывают только из за таких любовников? Я люблю секс, возбуждаюсь, но когда вижу на себе парня который долбит со ржачной (то ли отвратительной гримасой) все желание пропадает и ты просто ждешь когда он кончит и со страхом думаешь когда придется это увидеть еще раз (кстати от такого секса куча гинекологических проблем)

Не знаю , может быть . Я не изучала природу фригидности , от куда она и лечится ли это , и надо ли лечить 🤷

#13
Гость

А вы не считаете что фригидные женщины бывают только из за таких любовников? Я люблю секс, возбуждаюсь, но когда вижу на себе парня который долбит со ржачной (то ли отвратительной гримасой) все желание пропадает и ты просто ждешь когда он кончит и со страхом думаешь когда придется это увидеть еще раз (кстати от такого секса куча гинекологических проблем)

что вас заставляет с ним встречаться дальше?
Уж для секса женщине найти - ооой, выйдите в Тиндер и у вас за час будет пять предложений на вечер "в ресторан и погулять".

А.
#14
Гость

А вы не считаете что фригидные женщины бывают только из за таких любовников? Я люблю секс, возбуждаюсь, но когда вижу на себе парня который долбит со ржачной (то ли отвратительной гримасой) все желание пропадает и ты просто ждешь когда он кончит и со страхом думаешь когда придется это увидеть еще раз (кстати от такого секса куча гинекологических проблем)

А зачем второй раз его к себе подпускать, после такого?

Гость
#15

Плохой любовник это какой
=====================
Это когда только ***, а денег не даёт.

Гость
#16

Ну замуж когда выходишь слишком рано не думаешь что бывает иначе - далее думаешь что люди учатся, ведь орган то нормальный, потом ребенок, беременность - человек приятный, муж хороший, отец, потом слишком много времени вместе - родной человек. После на фоне секса расходитесь - ты об этом ему не сообщаешь так что слишком многое вместе пережили и расстраивать не хочется, помимо этого и куча других причин появляется развестись. Время проходит, ребенок и вот я уже думаю, мб это не настолько плохо если мужчина это не специально , любит тебя, мб стоит терпеть, ну я уже не знаю...

Гость737376
#17

Когда всунул-подергался-высунул. Еще бывает когда просто вы не подходите друг другу. Нет искорки, стремный секс и все тут. Хотя объективно он может делать все то же самое что и остальные🤷🏻‍♀️

Гость
#18

Вялочлен ,скорострел,одна поза, ласкать не умеет, целоваться не любит,без чувств,чисто механически,когда скучно,однообразно,без изюминки и фантазии.

В.
#19
Гость

Вялочлен ,скорострел,одна поза, ласкать не умеет, целоваться не любит,без чувств,чисто механически,когда скучно,однообразно,без изюминки и фантазии.

В точку и потом смотрит на время что пора домой, там ждёт жена которая будет пелить. Мужики скажите пожалуйста зачем вы нас заводите? Одни подарки только и успокаивают. А бывает так чтоб обоюдное желание вместе? Или терпеть ваши прихоти только за подарки.
?

Гость
#20
В.

В точку и потом смотрит на время что пора домой, там ждёт жена которая будет пелить. Мужики скажите пожалуйста зачем вы нас заводите? Одни подарки только и успокаивают. А бывает так чтоб обоюдное желание вместе? Или терпеть ваши прихоти только за подарки.
?

Потому что член свой любят. Ублажают его.

Мария
#21

Скорострел, плохая потенция,грубый,вонючий, не целует, не ласкает тело, не облизывает грудь, который лежит звездой и не двигается, а ты на нем скачи. У меня был такой, парень понравился загорелось... Я ему давай так, он колени будут болеть, я ему давай сяк, он мне в ответ не умею, я ему давай этак он мне в ответ у меня маленький не получится, а я как ненормальная да *** ты меня уже как-нибудь, а оно легло и не шевелилось... А потом мне ещё сказал, что я лучшая в сексе, а я как кипятком ошпаренная стояла, не сказала что он худший

В.
#22
Мария

Скорострел, плохая потенция,грубый,вонючий, не целует, не ласкает тело, не облизывает грудь, который лежит звездой и не двигается, а ты на нем скачи. У меня был такой, парень понравился загорелось... Я ему давай так, он колени будут болеть, я ему давай сяк, он мне в ответ не умею, я ему давай этак он мне в ответ у меня маленький не получится, а я как ненормальная да *** ты меня уже как-нибудь, а оно легло и не шевелилось... А потом мне ещё сказал, что я лучшая в сексе, а я как кипятком ошпаренная стояла, не сказала что он худший

Ржу не могу))) Бывает же...

Гость
#23
А.

А зачем второй раз его к себе подпускать, после такого?

Нравица страдать

Гость
#24
Гость

Ну замуж когда выходишь слишком рано не думаешь что бывает иначе - далее думаешь что люди учатся, ведь орган то нормальный, потом ребенок, беременность - человек приятный, муж хороший, отец, потом слишком много времени вместе - родной человек. После на фоне секса расходитесь - ты об этом ему не сообщаешь так что слишком многое вместе пережили и расстраивать не хочется, помимо этого и куча других причин появляется развестись. Время проходит, ребенок и вот я уже думаю, мб это не настолько плохо если мужчина это не специально , любит тебя, мб стоит терпеть, ну я уже не знаю...

Нет, не стоит. Никогда не стоит ничего терпеть. Жизнь одна, ты у себя одна. Иди, люби и уважай себя!

Гость
#25
В.

В точку и потом смотрит на время что пора домой, там ждёт жена которая будет пелить. Мужики скажите пожалуйста зачем вы нас заводите? Одни подарки только и успокаивают. А бывает так чтоб обоюдное желание вместе? Или терпеть ваши прихоти только за подарки.
?

А ты себе зачем тухляк заводишь? Что, горячие парни на тебя не западают?

А.
#26
Гость

А ты себе зачем тухляк заводишь? Что, горячие парни на тебя не западают?

У этих парней ,кроме их горячности, никакой пользы. А пока есть спрос, нужно продавать себя подороже. Увы это жизнь.

#27
В.

В точку и потом смотрит на время что пора домой, там ждёт жена которая будет пелить. Мужики скажите пожалуйста зачем вы нас заводите? Одни подарки только и успокаивают. А бывает так чтоб обоюдное желание вместе? Или терпеть ваши прихоти только за подарки. ?

А зачем с таким встречаться?) Что за радость?)
Вокруг полно нормальных ласковых, щедрых и заботливых мужчин)

Гость
#28
Гость

Бывает только плохая любовница.

🤦🏽‍♀️