Гость
Статьи
Парень лапает и …

Парень лапает и требует близости

Здравствуйте. Мне 18, моему парню 28. Мы встречаемся месяц. А он уже позволяет себе меня лапать в интимных местах. Сначала за грудь и попу, а потом совсем обнаглел и начал лезть руками в интимное место. Я сначала терпела, потом сказала ему что мне это неприятно. Мы только месяц встречаемся в конце концов. И интимной близости у меня в ближайших планах нет. И я считаю это нормально, в 18 лет не хотеть этого. А парень обижается, говорит что я ненормальная, что его друзья со своими девушками уже давно тра*аются, что это он меня ещё жалеет. И что из за меня он один такой ***. Я не знаю что мне делать. Он сказал что в ближайшее время у него планы *** меня. И ему всё равно хочу я этого или нет. Я бы и кинула его, но не хочу портить отношения.

Эльза
53 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

А чо от нас то надо?

Крэнг
#3
Эльза

Здравствуйте. Мне 18, моему парню 28. Мы встречаемся месяц. А он уже позволяет себе меня лапать в интимных местах. Сначала за грудь и попу, а потом совсем обнаглел и начал лезть руками в интимное место. Я сначала терпела, потом сказала ему что мне это неприятно. Мы только месяц встречаемся в конце концов. И интимной близости у меня в ближайших планах нет. И я считаю это нормально, в 18 лет не хотеть этого. А парень обижается, говорит что я ненормальная, что его друзья со своими девушками уже давно тра*аются, что это он меня ещё жалеет. И что из за меня он один такой ***. Я не знаю что мне делать. Он сказал что в ближайшее время у него планы *** меня. И ему всё равно хочу я этого или нет. Я бы и кинула его, но не хочу портить отношения.

Ты и правда ненормальная. Правильно сделает, если уйдет к другой.

Гость
#4

Здравствуйте. Если парень "ваш", как вы и написали, то он вправе вас лапать и требовать секса. Вам это не нравится? Ищите парня, который будет любить вас платонически.

Юлия
#5

вы понимаете, что он взрослый мужчина? если и дальше хотите еще смотреть мультики, ищите парня в ровестниках.

#6

Вы встречаетесь со взрослым мужиком, конечно же он хочет близости.
Найдите себе евнуха, чтобы он хотел только гулять с вами и смотреть на звезды.

Гость
#7

Он взрослый мужчина и это нормально ему требовать этого. Но и впечатление будто ему только это и надо. Если вы не готовы ему лучше это принять а если нет то лучше расстаться.

Гость
#8

Автор , если не найдёшь в себе самооценку и самоуважение , то так все и будут требовать секса , а потом ebat бесплатно . Кто и что требует это их личное дело . Поставь парня на место или бросай , либо он тебя изнасилует . Конечно взрослому мужику интересно малолетке присунуть . Скажи парню : секс будет только с мужем

Гость
#9

Мужчины общаются с девушками только если хотят их тра. Хать. Больше ни для чего женщина им не нужна. Он не будет с вами просто дружить. Не хотите секса расставайтесь пока не изнасиловал. Потому что он думает что на самом деле вы хотите его так же как он вас, иначе бы не соглашались встречаться, просто вы жопой крутите и цену себе набиваете.

Лена
#10
Гость

Здравствуйте. Если парень "ваш", как вы и написали, то он вправе вас лапать и требовать секса. Вам это не нравится? Ищите парня, который будет любить вас платонически.

парень не муж !!! какая вы глупая !!!

Гость
#11

автор, ненормально, что он позволяет себе такое неуважение к вам. явно он хочет только вас трахнуть и бросить. с любимой девушкой так не разговаривают и так не относятся.

Джипси
#12

Гони его в шею, разговаривает там с ним еще чего то...А что, молодые парни кончились, обязательно в 18 мужиков под 30 собирать? Когда мне было 18 я таких, на 10 лет старше, даже не замечала, они для меня не существовали.

Гость
#13

А вообще по описанию он мерзкий, в любом случае стоит расстаться.

Лена
#14
Mrs.D

Вы встречаетесь со взрослым мужиком, конечно же он хочет близости. Найдите себе евнуха, чтобы он хотел только гулять с вами и смотреть на звезды.

встречаются. месяц лишь как знакомы. а хочет близости пусть предложение делает

гостья
#15
Mrs.D

Вы встречаетесь со взрослым мужиком, конечно же он хочет близости. Найдите себе евнуха, чтобы он хотел только гулять с вами и смотреть на звезды.

я начала почти в 18 встречаться с парнем на 5 лет старше, больше года он не приставал и даже виду не подавал, просто любил, ценил, заботился
да мы гуляли и на звезды смотрели, целовались-обнимались, но за грудь и попу он не лапал, тем более не лез.
В 19 сама начала к нему приставать, т.к. уже доверяла ему)
А в 20 за него замуж вышла

Гость
#16

Автор, ну мужику 28, вы что. Это самый мега-трах. Кто там выше пеисал, что дескать парень ни-ни, он по-вашему что, постоянно Дуню Кулакову мучил? Нет, просто параллельно имел регулярный секс с другой, более реально смотрящей на жизнь девушкой.
Снимите розовые очки. Не готовы к сексу сейчас- прекращайте отношения или ищите импотента

Угол одиннадцать
#18

Он вас не любит и не уважает. Неужели это вам не понятно. Когда мужчина любит - он не посмеет предложить секс, а уж тем более потребовать. Вы просто не уважаете и не любите себя - раз терпите такое отношение.

Дрон чупрыгин
#19

Не морочьте парню и себе голову, прекращайте отношения если не хотите секса. Ищите пацана вашего возраста, его гораздо проще водить за нос будет.

Гость
#20

Автор, не слушайте «умников» выше. Если вы не готовы к интимной близости - не надо этого делать ради мч, пытаться удержать его. Если он вас любит, уважает - будет ждать когда вы будете готовы. Это нормально. Нормальные молодые люди так делают.
Судя по тому что вы написали, мч хочет от вас только секса, ведёт себя неуважительно по отношению к вам - тк лезит в трусы так нагло и грубо. Это повод задуматься, будьте осторожны с ним.

гостья
#23

sy4ка не захочет ка)бель не вскочет.. лапают ёё видетели в трусах дурынду малолетнюю

Гость
#24

У вас и так уже испорчены отношения. Расставайтесь, и ищите каждый себе пару со схожими взглядами.

#26
гостья

я начала почти в 18 встречаться с парнем на 5 лет старше, больше года он не приставал и даже виду не подавал, просто любил, ценил, заботился
да мы гуляли и на звезды смотрели, целовались-обнимались, но за грудь и попу он не лапал, тем более не лез.
В 19 сама начала к нему приставать, т.к. уже доверяла ему)
А в 20 за него замуж вышла

Это все прекрасно, но такой случай один из тысячи. И надо понимать какой парень перед тобой. Скромный и порядочный лезть не будет, а кто мнит себя альфа самцом, тот будет приставать.

Гостья
#27

Шли его.
Во-первых, он для тебя старый пердун. Во-вторых, он тебе уже грубит, манипулирует тобой и угрожает.

Когда я в твоём возрасте встречалась с парнем, он полтора года терпел, я у него ночевала по нескольку раз в неделю, спали на одной кровати, но он делал только то, что я позволяла (то есть практически ничего).

Сумрак
#28

Опять пе.до.ф ил, форум просто кишит этим((((((((((((

Миг
#29

Автор, расставайтесь, но только по телефону или на людях. Ни в коем случае не оставайтесь с ним наедине, иначе не дай Бог этот парень может вас взять силой.

#30

Он же уже не мальчик- подросток, а взрослый мужчина, которому нужен регулярный секс. И начиная с ним отношения ты должна понимать. Гулять за ручку, просто поцелуи это все для подростков.
И если ты не готова к близости, то все это нужно было оговаривать в самом начале, ставить какие-то рамки. Готов ждать - быть отношениям, не готов - расходимся. А ты согласилась на отношения, и в его глазах твое поведение сейчас выглядит, будто ты просто ломаешься, типа вся такая недотрога и т.д.
Тут в принципе, два варианта, либо тебе соглашаться на близость, но тогда это уже будет по принуждению, зачем ломать свою психику, молодая девченка ещё, либо расставаться и встречаться с ровесниками, они в принципе с сексом и подождать могут.
А так, в принципе, ты радоваться должна, что твой мужик хочет секса с тобой, а не ждёт, пока созреешь, а тем временем с другими бабами развлекается

Люблю обрезанные члены и куни
#31
Forever16

Он же уже не мальчик- подросток, а взрослый мужчина, которому нужен регулярный секс. И начиная с ним отношения ты должна понимать. Гулять за ручку, просто поцелуи это все для подростков.
И если ты не готова к близости, то все это нужно было оговаривать в самом начале, ставить какие-то рамки. Готов ждать - быть отношениям, не готов - расходимся. А ты согласилась на отношения, и в его глазах твое поведение сейчас выглядит, будто ты просто ломаешься, типа вся такая недотрога и т.д.
Тут в принципе, два варианта, либо тебе соглашаться на близость, но тогда это уже будет по принуждению, зачем ломать свою психику, молодая девченка ещё, либо расставаться и встречаться с ровесниками, они в принципе с сексом и подождать могут.
А так, в принципе, ты радоваться должна, что твой мужик хочет секса с тобой, а не ждёт, пока созреешь, а тем временем с другими бабами развлекается

Взрослый, опытный мужчина уже должен прекрасно знать, что женщины устроены по-другому. Женщины, как правило, созревают позже, пик женской сексуальности приходится на возраст 30+. Она молодая, стеснительная, неуверенная в себе девушка, без жизненного опыта. Он, как взрослый любящий мужчина должен о ней заботиться, терпеливо ждать, мягко подводя её к этому, а не сразу лезть к ней в трусы и манипулировать. Если всем его друзьям дают, то пусть к этим девушкам и идёт, а не пытается изнасиловать ещё по сути ребёнка.

Гость
#32
Эльза

Я бы и кинула его, но не хочу портить отношения.

Ну вот и дай из вежливости, привитой хорошим воспитанием. А то обидится.

Гость
#33
Великолепный Вася

Почему русачки такие геронтофилки? Видимо это нечто генетическое.

Я в 30 трахал 18-ти летнюю татарочку. Тоже целка была. За месяц раскрутил. Они дуры в этом возрасте.

Люблю обрезанные члены и куни
#34
Mrs.D

Вы встречаетесь со взрослым мужиком, конечно же он хочет близости.
Найдите себе евнуха, чтобы он хотел только гулять с вами и смотреть на звезды.

Влюблённый мужчина думает не только о себе и своих желаниях. Девушка ещё не созрела. Если правда влюблён, то сможет потерпеть, она за это его ещё больше ценить будет. А если ему нужен только секс, непонятно, зачем он с ней время теряет и ещё манипулировать пытается. Вроде взрослый, опытный мужчина должен быть мудрым и понимающим, а он, как школьник.

Гость
#35
Лена

парень не муж !!! какая вы глупая !!!

Вы откровенно безграмотны, исправляйте этот недостаток. Это раз. И два - ваши рассуждения на уровне 19 века, выходите уже из темного леса дремучести, невежества и ханжества - 21 век динамичен не только в технике, технологиях, но и в отношениях. Впрочем, кому я это объясняю...

Гость
#36
Люблю обрезанные члены и куни

Вроде взрослый, опытный мужчина должен быть мудрым и понимающим, а он, как школьник.

Гы...в 28 - мудрый! Девочка, ты в каком классе? дамские романчики почитываешь? Там мистер Дарси к тебе стучит и его партнер, Рочестер в домофон названивают.

#37
Люблю обрезанные члены и куни

Взрослый, опытный мужчина уже должен прекрасно знать, что женщины устроены по-другому. Женщины, как правило, созревают позже, пик женской сексуальности приходится на возраст 30+. Она молодая, стеснительная, неуверенная в себе девушка, без жизненного опыта. Он, как взрослый любящий мужчина должен о ней заботиться, терпеливо ждать, мягко подводя её к этому, а не сразу лезть к ней в трусы и манипулировать. Если всем его друзьям дают, то пусть к этим девушкам и идёт, а не пытается изнасиловать ещё по сути ребёнка.

Я с вами полностью согласна. Поэтому и написала, что два варианта. Но думаю, автору лучше валить от этого мужчины. Пускай ищет ту, которая будет не против близости. Решать тут только ей. Если согласиться, потом может и отвращение к мужскому полу быть, ибо получается, что он давит на нее, заставляет.
Просто действительно, по логике, она должна была понимать, что мужику нужен секс

Гость
#38
Юлия

вы понимаете, что он взрослый мужчина? если и дальше хотите еще смотреть мультики, ищите парня в ровестниках.

Парни и в 28 лет смотрят мультики и играют в приставку)
О чем вы говорите вообще.
Автор не маленькая девочка, просто она не готова с ним сразу «трахаться», как некоторые девушки на первом свидании.

Гость
#39
гостья

я начала почти в 18 встречаться с парнем на 5 лет старше, больше года он не приставал и даже виду не подавал, просто любил, ценил, заботился да мы гуляли и на звезды смотрели, целовались-обнимались, но за грудь и попу он не лапал, тем более не лез. В 19 сама начала к нему приставать, т.к. уже доверяла ему) А в 20 за него замуж вышла

Оба были девственники, неудивительно. Хотя нет, все-таки удивительно... вот как... ка-ак можно не погладить девушку по попе, когда у вас романтические отношения, вы нравитесь друг другу? :) Уму непостижимо, несчастные люди. :(

Гость
#40

Значит трахаться хочет, если лапает и требует близости. Ваше право либо отказаться, либо согласиться.

Хайди Клум.
#41

Ко мне один на 1 свидании приставал,я сделала вид,что поддалась его чарам,на 2 свидании,мы посидели в ресторане, взяла себе кофе)))Он в конце вечера,заявил,что как бы уже пора, хм,вообщем развела его почти на интим,но в конце не дала,знаю,что был риск изнасилования,но мне повезло,он довёз до дома и мы красиво распрощались)))..О чем это говорит,думаю,всем ясно,такой тип личности хочет все и сразу,возможно есть жена,девушка,либо лёгкости с несколькими...Если он торопится,лезет,нагло ведёт себя,сразу игнор!!!Это невоспитанность и хамство.Умный,любящий человек не позволит себе такого поведения.

Веселый стариканчик
#42
Эльза

Парень лапает и требует близости

Если не хотите этого - разрывайте с ним отношения, только не сразу, а постепенно. И как бы случайно организуйте его знакомство с какой-нибудь другой девушкой, которая ему может понравиться и которая не против интима. Так он скорее вас забудет.

Анастасия
#43

Автор, гоните его в шею. Он просто хочет трaхнуть чистую непорочную девочку. Причем на мнение этой самой девочки ему глубоко нaплевать. Это совершенно ненормально. В конце концов он может вас изнасиловать. Во многих странах если муж трaхает свою собственную жену против ее желания это при приравнивается к изнасилованию. Она пишет заявление в полицию и мужа сажают. На этом форуме полно мужиков. Они вам всякие гадости и пишут. Не слушайте их.

Гость
#44

Сочувствую очень! Держитесь! Выйти замуж за первого парня... Вот ведь жесть.

Гость
#45

Почти тридцатилетний дядя нашёл малолетку, чтобы молодое мясо ахать. Ради такой перспективы готов даже подождать месяц. Но не больше, ему ведь надо, значит, вы обязаны предоставить.
Потом будет, как наш форумский Васятка, всем хвастаться, как глупую девчонку использовал и выкинул.

Гость
#46

Автор, если ты полная дура, то тут не поможешь ничем

Гость
#47
Эльза

Здравствуйте. Мне 18, моему парню 28. Мы встречаемся месяц. А он уже позволяет себе меня лапать в интимных местах. Сначала за грудь и попу, а потом совсем обнаглел и начал лезть руками в интимное место. Я сначала терпела, потом сказала ему что мне это неприятно. Мы только месяц встречаемся в конце концов. И интимной близости у меня в ближайших планах нет. И я считаю это нормально, в 18 лет не хотеть этого. А парень обижается, говорит что я ненормальная, что его друзья со своими девушками уже давно тра*аются, что это он меня ещё жалеет. И что из за меня он один такой ***. Я не знаю что мне делать. Он сказал что в ближайшее время у него планы *** меня. И ему всё равно хочу я этого или нет. Я бы и кинула его, но не хочу портить отношения.

а дать полизать и в попу не вариант?

Гость
#48
Гость

а дать полизать и в попу не вариант?

к стати да. или взаимная мастурбация. 99% занимаешься этим так почему бы не с парнем? это не то, что он хочет но все же интерес останется.

Гость
#49
Гостья

Шли его. Во-первых, он для тебя старый пердун. Во-вторых, он тебе уже грубит, манипулирует тобой и угрожает. Когда я в твоём возрасте встречалась с парнем, он полтора года терпел, я у него ночевала по нескольку раз в неделю, спали на одной кровати, но он делал только то, что я позволяла (то есть практически ничего).

Ну слава богу, не я один таким лохом, аленем, наивным ждуном по молодсти был, сейчас уже благодаря опыту я таких лохудр принцеждалок сам сливаю, на хрена время и деньги тратить на фигню, если она даже трахаться не собирается

Гость
#50
Угол одиннадцать

Он вас не любит и не уважает. Неужели это вам не понятно. Когда мужчина любит - он не посмеет предложить секс, а уж тем более потребовать. Вы просто не уважаете и не любите себя - раз терпите такое отношение.

Вы считаете. что женщинам секс не нужен и не интересен? только в браке? миссионер под борщ, носки и гундёж спиногрызов? но это же кошмар!

Следующая тема