Гость
Статьи
Может попробовать …

Может попробовать пересилить себя?

Всем доброго дня! Вот прошу совет. Мне 42, не красотка особо: где-то 7 из 10 баллов. Познакомилась 2 года назад с мужчиной, вроде хороший и мат. уровень примерно одинаковый, но не тянуло к нему физически, хоть умри. Пару месяцев общения без секса. По итогу, "убежала" от него к другому тогда, зарегистрировавшись на сайте знакомств. Сейчас имеем следующее: другой наставил мне рога не единожды, расстались с ним. А вот этот мужчина предлагает замуж, говорит очень тогда переживал. И я в раздумьях-может попробовать пересилить себя, раз у мужика такие серьезные намерения? Да и не девочка ведь уже чтобы любовь искать. А с другой стороны, боюсь не смогу физически с ним лечь в кровать. Даже целоваться раньше было неприятно. А мужское надежное любящее плечо не помешало бы. #чтоделать #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А именно "замуж" здесь с какого боку??? У вас ведь есть опыт (и не однократный, несомненно) того, что чтобы лечь в постель с мужиком, заранее замуж отнюдь не обезательно выходить....

Гость
#2
Гость

А именно "замуж" здесь с какого боку??? У вас ведь есть опыт (и не однократный, несомненно) того, что чтобы лечь в постель с мужиком, заранее замуж отнюдь не обезательно выходить....

Ну это он предлагает, типа готов и на серьезный шаг. Меня больше волнует, стоит ли лезть во все это?

Гость
#3

Так Вы попробуйте (мазохистка Вы наша), авось не вырвет. Вырвет, извинись, скажи замуж хочу, но спальни будут разные. Смешно слышать слова "пересились себя" от женщины в 42 года. Мадам, это называется изнасиловать себя

Гость
#4
Гость

Так Вы попробуйте (мазохистка Вы наша), авось не вырвет. Вырвет, извинись, скажи замуж хочу, но спальни будут разные. Смешно слышать слова "пересились себя" от женщины в 42 года. Мадам, это называется изнасиловать себя

Она какая-то откровенно бестолковая.

Гость
#5
Гость

Так Вы попробуйте (мазохистка Вы наша), авось не вырвет. Вырвет, извинись, скажи замуж хочу, но спальни будут разные. Смешно слышать слова "пересились себя" от женщины в 42 года. Мадам, это называется изнасиловать себя

А почему смешно? Не может быть отвращения в 42? Или после 40 все уже по барабану?))

Гость
#6
Гость

А почему смешно? Не может быть отвращения в 42? Или после 40 все уже по барабану?))

У меня отвращение к всем мужикам вообще, что дальше? Для чего тебе тот замуж? Живи и не парься

Гость
#7
Гость

У меня отвращение к всем мужикам вообще, что дальше? Для чего тебе тот замуж? Живи и не парься

Замуж-не цель у меня, конечно. Просто вот думаю, если мужчина хорошо относится и готов даже на серьёзные отношерия, может забить на то что отталкивает и попробовать по принципу "стерпиться-слюбиться"? Хотелось чтобы рядом был надежный человек, а не все одна...Надеюсь поняли мои мысли...А то меня тут уже в глупые записали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: