Гость
Статьи
Может попробовать с …

Может попробовать с ним замутить?

Еще летом позвонила мне знакомая (ей 70 лет) и говорит, что вот у нее есть знакомый парень, весь такой хороший, вроде как недавно переехал в наш город, и спросила не прочь ли я с ним познакомиться. Ну я на тот момент рассталась с парнем, поэтому решила согласиться, чтоб она дала ему мой номер, но при этом спросив сколько ему лет, так как мне 24 года (женщина скорее всего точные цифры не помнит уже) и для меня вопрос разницы возраста важен. А она мне говорит "да не важно, главное человек хороший". Я напряглась, ну ***.В общем этот парень начал мне писать, ну и я сразу поняла, что ему лет 40..... Во первых он ко мне обращался по полному имени и на Вы, весь такой интеллигент. Ну если бы это был мой одногодка, то вряд ли бы он так мне писал) И его возраст подтвердили открытки, которые он начал слать на праздники, ну знаете, может ваши родственники такие вам отсылают и своим друзьям. Вообще мы сейчас с ним не общаемся уже, я ему поотвечала пару раз летом, но слилась из-за возраста. А сейчас он тупо открытки до сих пор шлет и всё. Да и я так не нашла никого за это время, может попробовать с ним замутить? И вот это всё описание точно же говорит, что ему даже не 30 лет? #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Описание ничего не говорит.
И что даже если ему 40?
Замутите, не вижу проблем

Гога (Хоха)
#2

Пускай тебя трахнет громадный Негрила

Гость
#3

Спроси напрямую, вдруг 50😀

Гость
#4

Мб и 30 лет ему, но по характеру душнила, поэтому кажется, что сорок.Вы его не видели даже на фото?Вообще не общались?

Гость
#5

А вдруг он и вас думает по остаточному принципу. Пока покакивал слал вам открытки от стуки. И в очередной раз покакивая думает: а может трахнуть ее?

#6

как ваш тёска - скажу что не надо пробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: