Гость
Статьи
Расстался, потому что …

Расстался, потому что я не готовлю

Скажу сразу: я не из тех, кто кайфует от готовки, плюс не всегда есть силы на это после работы и учебы. Я не сижу дома целый день.
Пытаюсь поддерживать порядок, у меня всегда чисто и …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор кто вас так задрючил что муж живёт с женой ради чистоты и борщей ?👀. Пары живут когда любят а ваш оказался козлятиной причём дурно пахнущим и сам убрался . При таких раскладах надо купить хорошее шампанское и выпить в честь что жизнь налаживается .

#52

Ты ему надоела, придумал повод!

Гость
#53
Veter

нормальный принцип) подтверждаю

я тоже не любитель на кухне торчать, но ечли мой пошёл туда что готовить--я тут как тут) а кто ж даст указивки как нуно правильно сделать и какими кусками порезать?)
так и учим друг друга уже не 1 десяток лет)

вместе на кухне и быстрее, и веселее, и вкуснее и поговорить есть о чём

конечно, ибо не сексом единым, как говорится...
Семью сплотить можно также и совместным отдыхом, готовкой совместной и так далее.
Чем разнообразнее время проводимое вместе, тем прочнее союз.

Гость
#54
Гость

Если он выполняет все мужские обязанности (простите за оскомину), то котлеты и макароны делает девушка.

Мужские обязанности это защищать и обеспечивать. Они их не выполняет - бегом к плите и унитаз чистить.

Гость
#55

Это он зажравшийся свин. Чтобы финансы пропорционально, а женщина как домохозяйка заправская обеды наготавливает, в свободное от работы время— такое себе.

#56
Пеца

Ты ему надоела, придумал повод!

Баба не готовит, зачем она?

Гость
#57

Варить борщ не обязательно каждый день, сварила на 3-4 дня. И норм. Каши наварила мяса нажарила. Раз в 3 дня если тебе это тяжело, то какая ты женщина? У многиз мужчин матери вкалывали по 12 часов, а потом приходили и дома обслуживали и мужа и детей и дом, они сравнивают их с вами и на их фоне вы даже и близко не женщина

Гость
#58
Гость

Слишком много претензий у парня. Он хочет традиционную семью с хозяюшкой, которая варит варенье и печет пироги? Тогда нужен муж - каменная стена, обеспечивающий дом - полную чашу, защитник и опора.
Или нет, он хочет жить по-современному, с женой, которая работает и делает карьеру? Если по-современному, то готовка сегодня больше не является женским делом, а борщ не является необходимостью. Современные люди покупают готовую еду, заказывают доставку, а мужчины готовят так же часто, как женщины.

Ха а в чем равноправия и распределение обязаностей если муж работает, а мы "современные"(читай лентябка на жене) заказываем из кафе, так а жена мне зачем? Если я из кафе закажу себе

Гость
#59
Гость

Ересь

Что ересь? В магазин вместо сходить? Ну если ты инвалид колясочник то может для тебя ересь, а у нормальных людей это вполне стандартная практика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: