Гость
Статьи
Если мужчине …

Если мужчине понравилась девушка он сразу даст об этом знать ?

Всем здравствуйте!
Заинтересовал один молодой человек. Если бы он проявил инициативу, можно было бы что-нибудь попробовать. Но так я не понимаю, точнее я даже думаю, что я ему неинтересна в плане как девушка(отношения. Общаемся мв с ним очень даже хорошо, много общих тем. Он уже состоявшаяся личность с неплохим опытом, а я птенец, который только и собирается вылететь из гнезда. Он меня старше больше , чем на 10 лет.
Я все равно думаю: а может он бы не против что-то попробовать(в виде отношений), но не хочет толкать к этому, мне же всего 19, да и я могу ему отказать :)
Может самой проявить инициативу, или это бред ? И мужчина должен сам, едси ему действительно приглянулась девушка ? #общение #симпатия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Зачем тебе этот старый дьявол)))

Гость
#2

Правильно, автор, под лежачий камень вода течь не должна. Ищи крутого альфа-самца, он тебе сразу всё и скажет, и покажет, и сделает.

Гость
#3

Если заинтересован - будет и инициатива, и обратная связь и общение. В обратном случае- тишина и забвение.

Гость
#4
Гость

Если заинтересован - будет и инициатива, и обратная связь и общение. В обратном случае- тишина и забвение.

)) он также думает

Гость
#5
Гость

)) он также думает

Ему пофиг. Поверь)))))

Гость
#6
Гость

)) он также думает

дык посиди без инициативы , убедись в пофигизме по большому счету. И так в любом общении.

Гость я
#7

Конечно. Мущщина как правило получает импульс в моск и начинает подрыгивац кочергой.

Гость
#8

2/3 знакомств женщины начинают.

Гость
#9
Гость

2/3 знакомств женщины начинают.

Это где такое? выезжаю

Гость
#10

Действовать нужно, тем более если нравится. есть скромные очень, хорошие мужчины. Женщина может намекать. Скажи что он стал особенным для тебя, или что таких мужчин не встречала. Если общаетесь, легко вывести на откровенный разговор. Можно попросить в чем-то помочь.

Гость
#11
Гость

Действовать нужно, тем более если нравится. есть скромные очень, хорошие мужчины. Женщина может намекать. Скажи что он стал особенным для тебя, или что таких мужчин не встречала. Если общаетесь, легко вывести на откровенный разговор. Можно попросить в чем-то помочь.

А есть и далеко не скромные , в разговоре слышно сразу. И условия озвучит и молчать не будет.
Этим инициатива не нужна , они либо будут общаться либо не будут, как не старайся.

Настя
#12

если он не морозится ваших сообщений, то можно попытаться позаигровать

Сосед Барачника
#13

Нет, потому что ЗП нищебродская.

Гость
#14

>> И мужчина должен сам
Да, автор, мужчина всё должен, причем сам.
Ничего не делайте, просто ждите.

Гость
#15

👋нужно искать такого человека с которым вам обоим удобно разговаривать на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ это очень важно не конкретно на одну обо всём о мире о спорте о политике , но не стоит только языками чешать и самим чем то занимться и нужно проявлять уважение к людям в общем у разных людей своя точка зрения но не стоит их осуждать у всех людей есть что то хорошее понимаете нужно пытаться обоим сделать мир чуточку счастливее
Хотя я знаю всем людям это не понравится и нужно избавиться от ( лживых дружков ) которые заставляют вас пойти с ними на тусу заставляют курить и.т.д настоящие друзья поймут понимаете если не употреблять человеку ничего плохого психторопных веществ то вы будите счастливее вместе с половинкой да и дети рождатся здоровыми сперва за детьми надо ухаживать но потом после 5 лет они становятся людьми и не надо им глворить это плохо и самому делать это надо пример подавать нужно каждый день делать тренировки и питаться хорошо и я думаю в таком случае можно стать обоим партнерам счастливыми и детим будут счастливыми и вся страна может быть счастливой окружение человека их характеризует нужно избегать плохих компаний 😂 хотя я и сам плохим явлюсь аггресивный злой упертый но внутри меня есть что то светлое я чувствую у меня нет девушки потому что у меня планка и ему надо соответствовать хочу стать в своём деле лучший на времена надеюсь вы что то поняли музыку советую из фифы там есть мотивирующие песни это тем кто собирается стать лучшим в своем деле хотя вы и сойдете с ума как я но это того стоит будьте счастливы люди😂

Гость
#16
Гость

Это где такое? выезжаю

Да сиди уж🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: