Гость
Статьи
Мужчина тиран

Мужчина тиран

Познакомилась с молодым человеком полгода назад.Увидела его ещё давно,живем в одном районе и сразу очень понравился.Молодой красивый видно что обеспечен.Познакомились ,сразу все закружилось ,через пару недель остался у меня,на след день опять остался,ну и вроде как живем уже вместе.По характеру очень понравился,адекватный такой,веселый,добрый.Через два месяца уже сделал мне предложение.И думаю Вот он мой долгожданный.Живем мы ,оба влюблённые ,у него брак за плечами и ребёнок ,У меня тоже маленький.(полюбил моего малыша сразу ,просто идеальньный папа)На вопросы почему развёлся,естественно она не понимала и все такое.Ну да ладно,когда в любви и знать этого не хочется.Началось все с его агрессии,постоянно пытался залезть ко мне в телефон ,все проверял,сразу вспышки ярости кричал уходил,потом возвращался и извинялся .Я объясняла,ревность к прошлой жизни необоснованная.Нстественно у всех была личная жизнь До.самое главное потом началось все сильнее,не просто орал а мог схватить за шею оттолкнуть ,начинались прямо припадки .Я с таким никогда не сталкивалась ,может это и нормально,что мужчины ревнуют.Он объяснял это тем,что слишком чувства сильные.Странно конечно,просто если чувства сильные у меня,я наоборот где то промолчу ,где то не замечу,лишь бы не ранить любимого человека.В какой то момент так достало,я уже и боятся стала ,а что если в след раз перемкнет и он не по стенке ударит ,а по мне?Сказала ему нет,так не пойдёт говорю уходи.Он извиняется плачет.Самое главное он и в покое не оставляет,караулит у дома у работы.Простила ,опять идеальные 2 месяца,потом говорит ,а что духи такие дорогие у тебя стоят все,наверняка мужчина покупал....ну понятно,что полезло дальше.Дальше увидел фото в *** в купальнике 2-***** летней давности.Скандал,истерика,обзывательства,хватание за лицо.Смешно даже перед самой собой это писать,ведь ответ уже ясен.Но милые девушки,кто сталкивался ....это проходит или бежать от таких нужно подальше .

Лера
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подальше, подальше...Вы о чем? Что проходит? Только усугубляется!

Ольга
#2

Нет. Это только усугубляется. Он психбольной.

Добряшка
#3

Оооооо как интесно!!!а я думала мне одной так "повезло".....просто пуля в пулю ситуация, вместе с июня и те же самые приколы, раньше у меня такого никогда не было, сама сижу и жду во что это выльется, правда чутье одсказывает что будет только хуже....

Добряшка
#7

У моей полоуги это закончилось тем что ее за волосы проволокли по улице а потом судебным разбирательтвом с послед психиатрической экспертизой

цветочек
#9

Милая девушка УХОДИТЕ от него или выгоняйте, жизни с ним не будет. Поверьте мне, 7 лет жила в таком аду. Чем дальше, тем страшнее будет. На людях ангел, а в семье дьявол. Избавилась хитростью от него и стала счастливой. Правда до конца ещё не спокойна, ходу оглядываясь. У вас срок отношений не большой, пусть катится куда по дальше. Это не жизнь!!!

Гость
#10

Горбатого только могила исправит.

Гость
#11

Автор, однозначно нужно бежать!!!но проблема в том, что от тиранов не так легко избавиться, многие убегают в другие города и страны, чтобы их не нашли. Дальше будит только хуже, это только цветочки. Есть на ютюбе очень хороший психолог Денис Косташ, послушайте его, он так же дает бесплатные консультации по скайпу. Сразу все проясниться.

Гость
#13

Найдите его бывшую жену через соц.сети, и распросите ее, какая причина развода и что он за человек. Сразу все станет ясно. Жизнь с тираном это АД, сколько женщин стало инвалидами и погибли от рук любимых тиранов. Автор, пока не поздно избавтесь от него. Ревность это не любовь, это неуверенность в себе, закомплексованность, детские травмы психологического характера, и недоверие к женщинам. Нормальный мужик не ревнует, он доверяет, и боится приченить боль, и даже боиться обидеть словом.

Гость
#14
цветочек

Милая девушка УХОДИТЕ от него или выгоняйте, жизни с ним не будет. Поверьте мне, 7 лет жила в таком аду. Чем дальше, тем страшнее будет. На людях ангел, а в семье дьявол. Избавилась хитростью от него и стала счастливой. Правда до конца ещё не спокойна, ходу оглядываясь. У вас срок отношений не большой, пусть катится куда по дальше. Это не жизнь!!!

Ой, а могли бы рассказать про Вашу хитрость? Как смогли избавиться? У меня похожая проблема.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Лера

Мужчина тиран

.
Похвасталась, тетки завидуют. Сходи купи медальку теперь.
.
_

#16

просто собирайтесь и уходите!!! дальше все еще хуже будет, у меня такое было(((

Гость
#17

Классический тиран на почве ревности, это самые опасные и убить может в припадке, а что нет у вас других мужчин это вы ему никогда не докажете. У знакомого папша ревнивец, там хоть плачь, хоть бога с неба приведи как свидетеля верности жены приводи он никому не поверит, сына до кровавых пузырей избивал признавайся с кем мамка гуляет. Читайте на тему насилия в отношениях и бегите поскорее.

Гость
#18

Чита прикольно т даже немного завидно. А жить так-хз.

Гость
#19

Читать прикольно и

ГостьЯ
#20

Автор, тираны обычно через 2-3 года начинают руки распускать, а до этого морально жертву ломают. а ваш уже через полгода знакомства начал! Вот вы влипли....Выбирайтесь теперь. квартиру сдать можно, а самой снять и переехать.
Тиран знает в какой садик-школу ходит ваш ребёнок? адрес работы тоже наверняка знает.....жуть....
Я даже не знаю, как вам отвязаться....сама с такими тиранами дел не имела. Я их сразу вычисляю и сливаю мгновенно, пока не затянуло.

Гость
#21

именно такие убивают женщин, с которыми живут... в России это несколько десятков тысячь убийств в год. Если себя не бережете, то хоть подумайте о том, что ваш ребенок может стать свидетелем и его тоже этотурод убьет.
Гоните прочь этогоурода!!!!
Напишите на него прокурору, что мол угрожает, пытается уничтожить, чтобы его предупредили, такие тираны в общем и целом они так на слабых налетают, вот такая как я - ахнула бы его по балде чугунной сковородой, очень быстро меня бы оставил в покое!

#22

бегите. чем быстрее, тем лучше. тоже были подобные отношения. проверял даже смс из сбербанка (отчёты о снятии денег). психику попортил и мне, и ребёнку (ребёнок не его, я вдова). лучше бы не знакомилась.

ГостьЯ
#24

Мне эта тема близка, потому что мой отец бил мою мать. Он изменял, она его вычисляла, как Шерлок, а он бесился от бессилья, что его вычислили, как щенка тупого.
Я для себя решила, что ни один мужчина меня бить не будет и даже хватать за шею и лицо или колошматить стены и мебель, портить вещи.
На всякий случай. я обозначивала свою позицию своим мужчинам заранее, на берегу: что если будет насилие ко мне, то я либо убью в аффекте, либо посажу, либо сдохну и своей смертью посажу. Видимо. была убедительна.
пару потенциальных тиранов встречала, так их даже по тону голоса можно вычислить, когда требует ужин приготовить или вести себя как то иначе так, как ему надо. командный такой противный борзоватый голос становится у них, что не прочувствовать невозможно.

Яяя
#25

Это природа. А природу не исправить. Беги. 15 лет ада, наверно, даёт мне право советовать

Гость
#26

Надо бежать,это уже больная сломанная мужская психика.Я ушла и не жалею.Хотя изначально был прям мужчина мечты-весёлый,добрый,мужественный,отзывчивый,детей любит и куча положительных характеристик,но как дело дошло до серьёзных отношений-тотальный контроль во всем,все соц.сети,звонки,отчёты о своём шаге,вплоть до расписания по минутам проведённый день,а если что-то не нравилось-скандал,ор,один раз даже толкнул.Его отец такой же,столкнул мать с окна из-за ревности,как я потом узнала...Семейное это вообщем у них.Собрала монатки и быстро убежала от такого.

Гость
#27

Я согласна с Вами...я так же на берегу договариваюсь и высказываю свою точку зрения. Бог миловал, третий раз замужем. Тиранов действительно видно за версту по интонации в голосе, по неадекватной реакции на пустом месте, встречала таких пару раз, вычеслила с 1-2 встречи. Когда знакомилась с мужчинами, сразу же интересовалась, ревнив или нет

#28

Ну не знаю автор... меня неодекватные мужчины всегда обходили стороной. Считаю что если в человеке изначально есть слабинка, он будет притягивать подобных людей. С неадекватными людьми, надо разбираться сразу. То есть расставаться, без права вернуться.

Гость
#29

Что должно быть в голове,чтобы ещё советы тут спрашивать?Конечно оставайтесь с ним,перспектива либо покалечит,либо убьет,автор вы не понимаете что он псих больной или зов пеззды совсем мозг атрофировал?

Гаргулечка
#30

Это не проходит. Бежать от таких надо. Ревнивый мужик - это кошмар!
Тут же это даже не ревность, а болезненное состояние. Ну разве нормальный человек будет себя так вести?!

Людмила
#31

Этот психопат вас до стокгольмского синдрома доведёт и искалечит психику вашего ребенка тоже.

Гость
#32

о, я думала мужа я испортила, такой хороший был, добрый и заботливый. ревность была всегда,но я поводов не давала. но все равно ревновал...
а потом его как поменяли,орёт, кричит, отзывает, материт и меня во всем винит.
оказывается есть вид мужика - тиран)
не знала,что они в начале добрые, а потом такое гомнище становится.
что сказать автору, бежать.... я 2,5 года терпела, все верила от эмоций орёт, правда любит...ага!

Гость
#33

У меня был такой идиот..ревновал даже к подругам. орал на меня.глотку рвал. все грозился бросить а когда бросила я рыдал в трубку как баба. слабый ущербный тиранчик. ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ НЕГО!!!!!!

Гость
#34

Психопат в чистом виде. Хорошо, что открылось во время, пока не зашло слишком далеко. Бегите от него и как можно быстрее!!

Гость
#35

Мою приятельницу после 8лет брака,такой вот "мужчина" выбросил из окна . Остались без матери 2детей . БЕЖАТЬ

Елена
#36

Он не изменится и не надейся. Уходи от него не жалея. Иначе рано или поздно его очередной приступ может закончиться для тебя трагически.

Гость
#37

Вот как они умудряются прятаться под таких милых улыбчивых их и детки любяти они их, но если что-то выведет их из себя - так сразу мат-перемат, и выгоняет из дома , унижает, прививает чувство вины, чувство неполноценности. Потом просит прощения, говорит, что любит.........а потом снова все по новой и виновата женщина, мол она довела!

Света
#38

Почитайте книгу Стивена Кинга "Роза Марена".
Ну а так все понятно. автор себя не особо уважает да и слаба харакетером.
Гость 29. Браво за "зов пеззды"

Гость
#39
Гость

Вот как они умудряются прятаться под таких милых улыбчивых их и детки любяти они их, но если что-то выведет их из себя - так сразу мат-перемат, и выгоняет из дома , унижает, прививает чувство вины, чувство неполноценности. Потом просит прощения, говорит, что любит.........а потом снова все по новой и виновата женщина, мол она довела!

Потому что психи. Почитайте книгу "Роза Марена" Стивена Кинга.

Елена
#40

Да, когда цикличность - это уже значит тиран. И то, что сближение было очень быстрым. По признакам точно тиран. Приходите ко мне на бесплатный вебинар "Мужчина-тиран: как распознать?", ссылка для регистрации: http://webinar.elenaprudnikova.ru/tiran