Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни ведут себя так???

Вот предположим,парень видит что в него влюблена девушка и неровно к нему дышит. И он как специально делает больно своим равнодушием и грубостью той девушке,которая любит его? Зачем? #чувства

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Потому что он петух, то есть пидopac

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#2

Потому что ххрреновое настроение, берет вверх всё не так((

Гость
#3

Зачем? За шкафом.
Ну любит и что? Он обязан в ответ любить?

Гость
#4

Потому что девушки влюбляются в тех, в кого все влюбляются. А раз все, то у таких парней есть выбор. Поэтому такие могут себя вести как хотят.

Гость
#5

Каждый человек имеет право не отвечать взаимностью, если не хочет 👀

Или вы считаете, что раз ВЫ влюбились, то это подарок, знак судьбы для другого ?

Гость
#6

Автор откровенное тупиццо.

Гость я
#7
Срака в тумане ☁️🥠☁️

Потому что ххрреновое настроение, берет вверх всё не так((

И это правильный ответ. Очко уходит в пользу знатоков ! ! !

Гость
#8

Не специально. Ему просто наплевать. Ты ведь тоже не заботишься о чувствах тех кто тебе безразличен. Это нормально.

Гость
#9

Он её любит? Нет. Так с какой радости он будет к ней относиться как-то иначе, чем ко всем остальным? Ситуация из разряда "сама придумала - сама обиделась".

Срака в тумане ☁️🥠☁️
#10
Гость

Не специально. Ему просто наплевать. Ты ведь тоже не заботишься о чувствах тех кто тебе безразличен. Это нормально.

Не то, что не "забочусь"// а меня откровенно это раздражает//// когда от кого то начинаю видеть, чувствовать такое.. 😡

Гость
#11
Срака в тумане ☁️🥠☁️

Не то, что не "забочусь"// а меня откровенно это раздражает//// когда от кого то начинаю видеть, чувствовать такое.. 😡

Это точно

Гость
#12
Срака в тумане ☁️🥠☁️

Не то, что не "забочусь"// а меня откровенно это раздражает//// когда от кого то начинаю видеть, чувствовать такое.. 😡

Вот и его раздражает что очередная влюбчивая телка начала виснуть.

#13

Просто знает себе цену, не ты так другая, он испорчен вниманием или ты примитивна для него и раздражаешь.

Гость
#14

А с чего ты взяла, что парень обязан отвечать тебе взаимностью. Ты своим вопросом уже демонстрируешь, что эгоистка.

Сон
#15

А что он по вашему должен делать?ломанутся ухаживать и бросать все к ее ногам,ахнуть и дальше пойти.

Гость
#16

Потому что он манипулятор, и знает, что таким образом вы будете сильнее на нем залипать) это ловушка) сделайте вид, что вам пофиг, а лучше, чтоб реально стало пофиг, тогда сразу объявится. Но сильно не радуйтесь, когда объявится, пусть сам нервничает)

Гость
#17
Чюкчя

Потому что он петух, то есть пидopac

потому что у тебя бомбануло, ведь спят с кем хотят же, да

Чюкчя
#18
Гость

потому что у тебя бомбануло, ведь спят с кем хотят же, да

Я даже тему не читала, опездал

Гость
#19
Гость

Потому что он манипулятор, и знает, что таким образом вы будете сильнее на нем залипать) это ловушка) сделайте вид, что вам пофиг, а лучше, чтоб реально стало пофиг, тогда сразу объявится. Но сильно не радуйтесь, когда объявится, пусть сам нервничает)

Может и не обьявится

Гость
#20

Когда -давно, во время учёбы, раза три на девку посмотришь, и она в тебя влюбилась, постояннос троит глазки. Теперь, когда все смотрят в телефон, говорять, одного взгляда достаточно. Так эти влюблённые бабы такие липучки, не знаешь куда от них деться. Раз даже на другой электричке стал ездить. Девка, как праввило, донимает своей"любовью" и не может понять, чно к ней равнодушны. Как же так, ведь она любит, а её нет.

Гость
#21
Гость

Может и не обьявится

А Вы не ждите - это главное! Не объявится - ну и пошёл он нахрен) Не залипайте на одном человеке, пока это не переросло во что-то серьезное. Лучше знакомьтесь с разными, займитесь любимыми увлечениями, рано или поздно отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: