Гость
Статьи
хочу уйти. не …

хочу уйти. не отпускает

Девочки. Помогите советом. Встречаюсь с парнем более 1,5 года. Сейчас наступил момент когда я поняла что не хочу больше с ним быть. Он приносит мне один негатив, кричит, хватает. Вообщем мне это надоело. Он не даёт мне уйти. Говорила что все кончено так он каждый день стоит и стучит мне в дверь и пытается звонить в блок. Когда говорю что хочу уйти не понимает причин и просто не принимает того что я больше с ним быть не хочу. Как закончить отношения с человеком который не даёт нормально с ним расстаться? #хочууйти #нуженсовет

Isabella
11 ответов
Последний — Перейти
Zoltan
#5

Ты же женщина, терпи! *** - значит любит

Гость
#6
Гость

Полностью свои данные. Номер телефона. Ссылка вк, инстаграмм и другие данные.

Запрос на предоставление данных, кроме этого поста направлен личным сообщением администрации сайта. Кроме того завтра будет проводиться работа по выявлению личности в отделении полиции. Статья как минимум 119 ук. Сейчас все очень быстро и оперативно вычисляется. Следите за 'новостями'.

Ольга
#7

В том случае если у вас есть чувства стоит попробовать ещё раз.
Приготовь ужин ему поговорите спокойно без конфликта.
После всего можно заняться сексом он вас соединит.💋😘

Гость
#10
Ольга

В том случае если у вас есть чувства стоит попробовать ещё раз.
Приготовь ужин ему поговорите спокойно без конфликта.
После всего можно заняться сексом он вас соединит.💋😘

Посоветовали тоже! Если человек не нужен, разочаровал, стал неугодным и постылым, попросту тираном-абьюзером, то уже ничего не сладится и не срастется. И ложиться под него, угождать...просто омерзительно...
Автор! Будет преследовать, домогаться, выносить Вам двери - звоните в полицию. Если есть возможность, уезжайте к родне или друзьям, поживите в другом месте.

Бубусинка
#11

От такого надо пропасть, а то задолбает.
Если есть возможность смените квартиру, уедьте на время к родственникам. Или ещё лучше попросите кого-то из влиятельных родных (мужчин) с ним поговорить, чтоб понял что к вам дорога закрыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: