Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

Парень очень нервный в последнее время, скоро уезжает, делает визу, я со всеми вопросами помогаю. Так у нас все хорошо, он грустит, что мы разъедемся, и как мне кажется, меня ценит.
Но мы прошли через очень токсичные отношения, где он постоянно обижался, уже несколько месяцев все хорошо, но сейчас опять произошла такая ситуация. Мы видимся каждый день, у него проблемы в семье, и он не хочет быть дома. Сегодня встретиться не договаривались, и я спросила, точно ли не встречаемся? Час мы решали это, и он предложил после работы поехать в парк, который достаточно далеко. И мне для этого надо было зайти домой и взять плед. Я сказала, что очень жарко и я не хочу туда сюда бегать, пообещала сходить в другой раз. Он сказал, что его это убило, что я не захотела 20 минут потратить, что я все равно бы его ждала. Я сказала «извини что не захотела бегать туда сюда». Он сказал, что давно заметил такую моя черту, чтобы я задумалась. Я написала «постоянно указываешь мне на черты». И так и есть, все время слышу что я делаю не так.
Я реально виновата в этой ситуации? #отношения #ссора

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Zoltan
#1

Надеюсь парень одумается и убежит от тебя. Женщина ОБЯЗАНА дарить мужу машины, водить его в рестораны, выполнять все его желания, готовить, убирать. А ты даже в парк не можешь сходить. Парень, беги!

Гость
#2

Час решали пойти ли гулять??

Вы собираетесь жить 300 лет?

Как можно на такие мелочи тратить столько времени??

Гость
#3
Гость

Час решали пойти ли гулять??

Вы собираетесь жить 300 лет?

Как можно на такие мелочи тратить столько времени??

Ни он ни я не можем никогда определиться с тем, что хотим. Плюс он не может напрямую сказать ничего, я должна понимать намёки

Сама по себе
#6

Хорошо, что он уезжает. Правильно, тебе кажется,что он тебя ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: