Гость
Статьи
Хочет ребёнка, а я нет

Хочет ребёнка, а я нет

Люди, спасайте! Живем с девушкой, работаем, снимаем скромную квартиру в области, работать ездим в Москву. Не напрягаемся, не шикуем, все было нормально, пока она не захотела ребёнка. У нас не супер любовь, так сказать встретились два одиночества за неимением лучшего, создали крепкие партнёрские отношения. Вдвоём жить легче, чем одним. Сошлись с этой целью, а не чтобы завести стандартную семью. Но теперь часики затикали и разговоры об одном. Доводы рассудка что мы нищие, с плохой наследственностью, без помощников и я не имею никакого желания кормить голодный рот, в расчёт на принимаемся. Она не хочет расписываться, ноет что будет работать в декрете, что горы свернёт. Девушка зрелая, большой шанс что родится «особенный ангел». И здоровье у неё самой очень слабое, может на пережить. Не говоря о том, что я НЕ ХОЧУ ни при каких обстоятельствах ребёнка. Как вправить мозги? Бросать ее не хочется, всю жизнь проблемы с женщинами, а с ней кроме этого вопроса все устраивает. #отношения #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняйся крепче. Два презика на член. И столько же на голову.

Гость
#2

Найди другую с мозгами.

Гость
#3

Четко ей озвучьте словами через рот, что для ребенка ей 100% нужно искать другого мужичка. И никакого может быть, сердце растяет и тп. Для убедительности запишите этот разговор на видео. Что-то подсказывает, что она точно так же не хочет менять удобную жизнь с вами на поиски другого партнёра. А если найдёт- отпустить ее будет честным

🙃
#4

Сразу ей скажи, чтобы искала другого. Если она мечтает о ребенке, то пусть сделает его с тем, кто тоже мечтает о ребенке.
Лучше просто оборвать такие отношения.
У меня подобная история, я хотела сильно, а он нет 6 лет.
Он меня не отпустил, я не ушла, все мечтаю, а ему ***.
Отношения у нас *** знает какие, все испортилось, живем как соседи.
В ближайшее время сама уйду.

Гость
#5

Могу рассказать для примера свою историю. Роды прошли с разрывами, швы потом 2 месяца жутко болели, нельзя было сидеть. При ходьбе после естественных родов чувство, что кишки сейчас выпадут. Хочется сложиться пополам и прилечь на любую твердую поверхность, хоть на асфальт. Ребенок спал днем по 20 минут максимум, потом просыпался и орал. Были дни, когда не спал днем вообще. Мне очень помогали муж и мама, если бы не они, я бы реально умерла. Это было чувство ужаса - когда ребенок каждые 5 минут орет, а ты тупо не можешь пошевелиться от боли. Как при таком раскладе без помощи - вообще не понимаю.
Тяжело было жутко, с ног сбивалась - он был очень беспокойный. А ближе к 3 годам выяснилось, что у него аутичные признаки. Сейчас ему почти 5, он не разговаривает и плохо понимает, что от него хотят.
Конечно, если бы вернуть время вспять, я бы его не рожала.

Поговорите со своей девушкой откровенно, скажите, что не передумаете и не захотите. А лучше всего Вам сделать вазектомию, чтобы она втихаря не воспользовалась содержимым презерватива.

#6
Гость

Четко ей озвучьте словами через рот, что для ребенка ей 100% нужно искать другого мужичка. И никакого может быть, сердце растяет и тп. Для убедительности запишите этот разговор на видео. Что-то подсказывает, что она точно так же не хочет менять удобную жизнь с вами на поиски другого партнёра. А если найдёт- отпустить ее будет честным

Конечно не хочет, ведь такой формат отношений она не с каждым построит. И до меня не получалось. Мы близкие люди, а для нового мужика она женщина к сорока, с лишним весом и слабым здоровьем. Многие захотят от неё ребёнка?

#7
🙃

Сразу ей скажи, чтобы искала другого. Если она мечтает о ребенке, то пусть сделает его с тем, кто тоже мечтает о ребенке.
Лучше просто оборвать такие отношения.
У меня подобная история, я хотела сильно, а он нет 6 лет.
Он меня не отпустил, я не ушла, все мечтаю, а ему ***.
Отношения у нас *** знает какие, все испортилось, живем как соседи.
В ближайшее время сама уйду.

Она не хочет ребёнка хоть бы от кого, чтоб разрывать наши отношения. Она хочет ребёнка в наших отношениях, чтоб было как сейчас, но плюс ребёнок. Мужики, которые ее ровесники и прирожденные отцы уже кучу детей имеют, а если нет, то предпочтут не женщину к сорока с болячками, которые могут обостриться. Это жестко, но это правда жизни. И я боюсь, что ее бросят или ещё как-то обидят! У неё до меня жуткий опыт с мужиками был и детей не было, кстати

Гость
#8
Артём

Она не хочет ребёнка хоть бы от кого, чтоб разрывать наши отношения. Она хочет ребёнка в наших отношениях, чтоб было как сейчас, но плюс ребёнок. Мужики, которые ее ровесники и прирожденные отцы уже кучу детей имеют, а если нет, то предпочтут не женщину к сорока с болячками, которые могут обостриться. Это жестко, но это правда жизни. И я боюсь, что ее бросят или ещё как-то обидят! У неё до меня жуткий опыт с мужиками был и детей не было, кстати

Как сейчас точно не будет, если она родит. Ребенок сильно деформирует любые отношения.

#9
Гость

Могу рассказать для примера свою историю. Роды прошли с разрывами, швы потом 2 месяца жутко болели, нельзя было сидеть. При ходьбе после естественных родов чувство, что кишки сейчас выпадут. Хочется сложиться пополам и прилечь на любую твердую поверхность, хоть на асфальт. Ребенок спал днем по 20 минут максимум, потом просыпался и орал. Были дни, когда не спал днем вообще. Мне очень помогали муж и мама, если бы не они, я бы реально умерла. Это было чувство ужаса - когда ребенок каждые 5 минут орет, а ты тупо не можешь пошевелиться от боли. Как при таком раскладе без помощи - вообще не понимаю.
Тяжело было жутко, с ног сбивалась - он был очень беспокойный. А ближе к 3 годам выяснилось, что у него аутичные признаки. Сейчас ему почти 5, он не разговаривает и плохо понимает, что от него хотят.
Конечно, если бы вернуть время вспять, я бы его не рожала.

Поговорите со своей девушкой откровенно, скажите, что не передумаете и не захотите. А лучше всего Вам сделать вазектомию, чтобы она втихаря не воспользовалась содержимым презерватива.

Спасибо за ваш комментарий! Вот я ей привожу подобные примеры, мол ребенок желанный, родители здоровые, есть помощь и деньги, но это не гарантирует того, что она нафантазировала у себя в голове. Прям так все идеально. И допустим она разорвёт отношения, запрыгнет в последний вагон и будет тащить ребёнка на себе, плюс мужик может и не поддерживать, не помогать, а больше некому. И это если ребёнок родится обычным, а беременность и роды никак не отразятся на слалом здоровье! Из области фантастики.

#10
Гость

Как сейчас точно не будет, если она родит. Ребенок сильно деформирует любые отношения.

Конечно. Но она думает, что воспитание и все заботы тоже будет 50 на 50, как сейчас. Я ей в быту не помогаю. Мы работаем, по дому все делаем поровну. Даже я больше, не в тягость.

#11

Блин, чувак, жаль тебя, но, по-моему, вашим отношениям хана. :(

Гость
#12

Сделай себе вазектомию, и делай вид что готов к детям. Пару лет протянешь на этой лжи. А часики бабские уже никак не остановить, механизм запущен.

#13
Смайла

Блин, чувак, жаль тебя, но, по-моему, вашим отношениям хана. :(

Пока надеюсь что нет, но интересно что люди скажут…

#14
Гость

Сделай себе вазектомию, и делай вид что готов к детям. Пару лет протянешь на этой лжи. А часики бабские уже никак не остановить, механизм запущен.

Не хотелось бы ей лгать. Ведь она тоже могла схитрить и «случайно» забеременеть, а потом перед фактом поставить. Но пока часики не совсем затмили разум и она готова к диалогу.

Сама по себе
#15
Артём

Пока надеюсь что нет, но интересно что люди скажут…

Ты делаешь ее несчастной. Обман - слишком жестоко. Не будь эгоистом, сейчас не до шуток. Тебе просто удобно. У нее вопрос жизни. И не надо решать за нее каково ей будет. Сказать прямо, что против ребенка, если она стоит на своем, вы расстаетесь. Пусть решает.
Я, кстати, предполагаю, какое компромиссное решение она предложит.
Ты забыл, мы отвечаем за тех, кого приручаем.

Кровосос
#16

Вы остановились у развилки дорог, и думаю вам больше не по путь, отпусти ее - иначе никак.

Гость
#17

У меня сейчас похожая ситуация. Муж хочет, а я нет. Я предлагаю ему развод, а он не хочет разводиться. У меня уже голова кругом от этого идёт. Я желаю вам разрешить вашу проблему поскорее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: