Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Приветствую представительниц прекрасного пола=)Снова вам вопрос - Если бы вы узнали, что у вашего мужчины есть ребёнок, то продолжили бы вы отношения, или отправили его в свободное плавание?

Опрос
продолжили?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня не было детей, то да
Не смогла бы делить внимание мужчины с ребенком
Если бы был свой - то смогла бы с ним жить, при условии, что его дети адекватные и не портят нам жизнь (алименты, встречи, пжл)

#2

Просто как партнёра для секса и отдыха я бы его рассматривала, по другому - нет

#3

Дамы, активнее)
Лень писать - так хоть на вариант ответа нажмите)

Гость
#4

Я вот узнала, что у моего мужчины девушка есть. Вот где печаль. А вы говорите ребенок...наоборот, я была бы только рада, что мужчина - отец. Что у него есть такой опыт..

Гость
#5

Если узнали вдруг и он это скрывал, то в плавание. Такие вещи нужно озвучивать и ей уже потом решать.

#6
Гость

Я вот узнала, что у моего мужчины девушка есть. Вот где печаль. А вы говорите ребенок...наоборот, я была бы только рада, что мужчина - отец. Что у него есть такой опыт..

Согласен, не приятная ситуация

Гость
#7

Смотря какой мужчина ещё

#8
Гость

Смотря какой мужчина ещё

А с каким да, а с каким нет?

#9

Что ж вы такие не активные?(

Гость
#10

Тут все индивидуально, смотря какие отношения с бывшей женой, с ребенком, как алименты платит и тп. Просто из-за наличия ребенка не рассталась бы с ним

Гость
#11
Вальмонт

А с каким да, а с каким нет?

Если мужчина отличный, состоявшийся, добрый то ок, а если там непонятно что плюс ещё и ребенок, нафиг надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема