Гость
Статьи
Девушки, цените себя

Девушки, цените себя

До мужа встречалась с красивым парнем. Точнее мы были друг другу равны по внешности. Все говорили какая красивая пара. Когла я ушла все крутили пальцем у виска. Говоря о том что мой срок подходит, кого я ещё найду. На тот момент мне было 27 и для меня это была молодость. Буквально через год я встретила мужа. Не хуже внешностью, ну разве что каплю, но с кардинально другим отношением к себе. Бывший уже к 28 лысеть начал сильно, покупала ему средства специальные, ничего у него не было, он бесконечно копил деньги но больше их не становилось, стабильной работы у него то не было, то была, заработок был мне неизвестен, секс раз в месяц максимум, на большее его не хватало, а иногда и раз в 2-3 месяца, у него часто падал, а поход в больницу воспринимал как личное оскорбление. Кафе было лишь по праздникам, подарки тоже. Жмот, одним словом. Позже выяснилось что он деньги прятал у мамы, мне ныл чтоб сама все покупала и как сейчас тяжело. Потом стал и мои деньги считать. Можно сказать, хорошо он нажился на мои деньги и нервы. А я так любила, короче без мозга была. В добавок принимал подарки от всех девушек в округе, которые велись на его внешность. После того как я ушла, а он не хотел ведь я так выгодна, очередь к нему не выстроилась. Знаю что были романы, но все поняли что внешностью сыт не будешь. Он не надежен, боится брака и детей как огня, а также измен ведь сам уже мало что может.
Что я хочу сказать, цените себя и вы обязательно встретите свою судьбу. Не стоит тратить время на того что на вас просто обратил внимание, тем более по внешности. Пусть он хоть как бред пит. И завидовать никому не стоит. Сейчас я безумно счастлива, ребёнок. Муж самый лучший, делает длч семьи все. Мы у него на 1 месте. Но чтоб его встретить пришлось поработать над собой в первую очередь. А именно перестать быть терпилой. Удачи и пусть каждая из нас будет счастлива. С мужем или без,главное чтоб вам было хорошо.

Талия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не понимаю, какие претензии могут быть по 2-3 раз в мес, и падает, если женщинам секс не нужен. Какова логика, если не нужен, по претензии идут

Гость
#2

а ты раскажи мужу как первый тебя во все отверстия имел. вот он обрадуется!

#3

Спасибо, очень не хватает таких слов))))

Гость
#4
Гость

Я вот не понимаю, какие претензии могут быть по 2-3 раз в мес, и падает, если женщинам секс не нужен. Какова логика, если не нужен, по претензии идут

Нужен и ещё как, очень даже нужен. Но мужчина быстро выдыхается, а тебе хочется всё больше и больше.

Талия
#5
Гость

Я вот не понимаю, какие претензии могут быть по 2-3 раз в мес, и падает, если женщинам секс не нужен. Какова логика, если не нужен, по претензии идут

Не 2-3 в месяц, а рдин ращ в месяц, а иногда могло не быть по 2-3 месяца ничего или у него падал. Я молодая девушка. Ну иди лечись, компенсируй руками, языком, деньгами, подарками, ну тли романтикой. Можно даже одно выбрать. Секс это любовь, а не - ой, отвали, ой, что-то мне плохо или как по расписанию раз в месяц отсрелялся и все. А ты дальше шурши по дому. Моя мама не для того мучилась чтоб родить и вырастить обслугу здровому лбу и уговаривать его в больницу сходить за конфетку. На секс желающих и могущих очередь.

Талия
#6
Гость

а ты раскажи мужу как первый тебя во все отверстия имел. вот он обрадуется!

Расскажи лучше ты как ьебя, а мы послушаем)

Талия
#7
Гость

Нужен и ещё как, очень даже нужен. Но мужчина быстро выдыхается, а тебе хочется всё больше и больше.

Ну не нужен это если не в отношениях. И это я за себя говорю. На просто секс у меня желания нет. А вот с любимым мужчиной наоборот хочется постоянно.

Талия
#8
Облепиховый чай

Спасибо, очень не хватает таких слов))))

У вас все будет прекрасно, главное даже не верить, а это знать))

Гость
#9
Гость

а ты раскажи мужу как первый тебя во все отверстия имел. вот он обрадуется!

Слабая манипуляция.

Гость
#10
Талия

Расскажи лучше ты как ьебя, а мы послушаем)

мужинек то твой --алень.

Гость
#11
Талия

Не 2-3 в месяц, а рдин ращ в месяц, а иногда могло не быть по 2-3 месяца ничего или у него падал. Я молодая девушка. Ну иди лечись, компенсируй руками, языком, деньгами, подарками, ну тли романтикой. Можно даже одно выбрать. Секс это любовь, а не - ой, отвали, ой, что-то мне плохо или как по расписанию раз в месяц отсрелялся и все. А ты дальше шурши по дому. Моя мама не для того мучилась чтоб родить и вырастить обслугу здровому лбу и уговаривать его в больницу сходить за конфетку. На секс желающих и могущих очередь.

ну тут определиться надо нужен, или не нужен. Не нужен - это когда 0 раз в месяц и ок. А один раз в мес. - это УЖЕ нужен, понимаете. А заявляют вполне конкретно черным по белому - НЕ нужен. Значит 0 раз в мес. не должно смущать

Талия
#12
Гость

ну тут определиться надо нужен, или не нужен. Не нужен - это когда 0 раз в месяц и ок. А один раз в мес. - это УЖЕ нужен, понимаете. А заявляют вполне конкретно черным по белому - НЕ нужен. Значит 0 раз в мес. не должно смущать

Так женщинв разнве. Я пишу здесь о себе. Женщин еще миллиарда 4,мне тут за всех подписаться? Мне нужен но только с тем кого люблю. Просто так не нужен. А кому-то нужен и просто так, кому-то даже от мужа не надо.

Гость
#13

Тут в соседней теме дама ищет ***. Осознается вообще что *** это НОЛЬ раз в месяц, в год. Я конечно понимаю, что похоже у женщин *** это когда хочется не каждый час, но по нормальной логике это когда не хочется вообще, совсем, 0 раз в мес, в год, в жизни. А у женщин постоянно подмены с перестановкой понятий в угоду себе лишь бы

Гость
#14

по вашей логике фригидным женщинам тоже всем надо говорить иди лечись или компенсируй. Что за чушь несете опять двустандартную как обычно

Гость
#15
Гость

Слабая манипуляция.

вы все прекрасно понимаете.

Гость
#16
Гость

Тут в соседней теме дама ищет ***. Осознается вообще что *** это НОЛЬ раз в месяц, в год. Я конечно понимаю, что похоже у женщин *** это когда хочется не каждый час, но по нормальной логике это когда не хочется вообще, совсем, 0 раз в мес, в год, в жизни. А у женщин постоянно подмены с перестановкой понятий в угоду себе лишь бы

Пф подумаешь спутали *** и мужика который хочет раз в месяц. Это некритично. Вместо 1 плохого раза женщины выберут чтоб его вообще не было.
Кстати про мужиков. Знала одного. Его женщина изменила ему. А он искал нимфоманку. Мне написывал какой ненасытный. И ему надо чтоб постоянно хотела. Я этого дядечку 35 летнего послала. Нимфомания это не зацикленность на одном его члене. Это болезнь когда удовлетворение не наступает. Хоть с кем.

Гость
#17
Гость

Пф подумаешь спутали *** и мужика который хочет раз в месяц. Это некритично. Вместо 1 плохого раза женщины выберут чтоб его вообще не было.
Кстати про мужиков. Знала одного. Его женщина изменила ему. А он искал нимфоманку. Мне написывал какой ненасытный. И ему надо чтоб постоянно хотела. Я этого дядечку 35 летнего послала. Нимфомания это не зацикленность на одном его члене. Это болезнь когда удовлетворение не наступает. Хоть с кем.

чтобы его вообще не было это и есть ***

Гость
#18

Вам лет 35. Сейчас уже не такие девочки пошли 20 _27 лет. На них где сядиш там и слезеш. По мне так это правильно. Мужики читают вашу тему и облизываются. Надеются тоже найти лапшу такую, которая будет все прощать и давать деньги. Только сейчас другое время. А девочки 19 27 лет вообще другое поколение. Они хрен что дадут. И правильно. Ничего альфонсов размножать. Как показывает жизнь он вас не одблагодарил.

Гость
#19
Гость

Вам лет 35. Сейчас уже не такие девочки пошли 20 _27 лет. На них где сядиш там и слезеш. По мне так это правильно. Мужики читают вашу тему и облизываются. Надеются тоже найти лапшу такую, которая будет все прощать и давать деньги. Только сейчас другое время. А девочки 19 27 лет вообще другое поколение. Они хрен что дадут. И правильно. Ничего альфонсов размножать. Как показывает жизнь он вас не одблагодарил.

ну блин только обрадовались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: