Гость
Статьи
Мужчины не благодарны …

Мужчины не благодарны женщинам, феминизм нам всем нужен

Запомните женщины, вся та ересь и розовые сопли, про то, что женщина должна быть слабой, это просто патриархальная ловушка. Никто не уважает слабых, угодливых и раболепных! особенно мужчины!
Мужчины уважают только силу, а любовь и благодарность им вовсе чужды! Мужчины не благодарны своим матерям и они не любят даже своих детей!
Женщины, угождающие мужчинам, обречены делать 99% труда, чтобы получить 1% результата. Это всегда так. Отношения выгодны больше тому, кто в них жертвует, кто в них вкладывается.
В гетеро-отношениях вы не можете быть любимой, только удобной. Любима Вы можете быть вне их, любя саму себя или общаясь со своей подругой и знакомой.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно говорите

Гость
#3

Это правильно.
Мужчины не нужны, адекватные девушки, у которых мозгов больше, чем у таракана, уже давно *** и не забивают себе голову патриархальными выдумками.

#4

Опять угнетёным дали слово....

Гость
#5
Гость

Это правильно.
Мужчины не нужны, адекватные девушки, у которых мозгов больше, чем у таракана, уже давно *** и не забивают себе голову патриархальными выдумками.

Ща тебя яжмати сожрут...

Ложная радость👱‍♀️
#6

Кто такой мужик,чтоб перед ним раболепничать?

Гость
#7
Гость

Это правильно.
Мужчины не нужны, адекватные девушки, у которых мозгов больше, чем у таракана, уже давно *** и не забивают себе голову патриархальными выдумками.

шикарный тролинг!

Гость
#8
Гость

шикарный тролинг!

Да обычная толстота с монитора течёт, что тут шикарного.

Гость
#9
мария)

правильно говорите

кто из вас оплачивать хотелки ваши будет?

#10
Гость

кто из вас оплачивать хотелки ваши будет?

я сама себя обеспечиваю

Гость
#11
мария)

я сама себя обеспечиваю

мадам шарика тратят 20 триллионов в год, а зарабатывают 10

Гость
#12
мария)

я сама себя обеспечиваю

вы может быть и обеспечиваете себя сама. а как быть остальным ?

Гость
#13
Ложная радость👱‍♀️

Кто такой мужик,чтоб перед ним раболепничать?

правильно! нефиг нас содержать!

#14

Если вас обидел какой-то конкретный мужчина, то пожалуйста, пишите о нем в одном лице, а не о всех мужчинах в целом

Ложная радость👱‍♀️
#15
Гость

правильно! нефиг нас содержать!

Ты помешан на этой теме,понимаю,наболело

Гость
#16

Да, совершенно верно, не даром замуж стремятся женщины от небольшого ума. и рожают тоже от небольшого ума. Нормальные равноправные отношения между мужчиной и женщиной и брак это редкость для 21 века. Где же цивилизация и феминизм?😂

Гость
#17
Ложная радость👱‍♀️

Ты помешан на этой теме,понимаю,наболело

я бежала две остановки что бы сказать вам как вы мне не приятны! отстаньте уже от этих мужиков! все темы как под копирку---не содержит, мне уже30+ не берут взамуж и т д.заведите себе катеек и живите счастливо!

Ложная радость👱‍♀️
#18
Гость

я бежала две остановки что бы сказать вам как вы мне не приятны! отстаньте уже от этих мужиков! все темы как под копирку---не содержит, мне уже30+ не берут взамуж и т д.заведите себе катеек и живите счастливо!

Ты же ошиваешься на женском форуме и все это читаешь.не строй из себя нитакого,лопух мудэшный

Гость
#19
Гость

кто из вас оплачивать хотелки ваши будет?

Сами разберёмся 👆🏻

Гость
#20
Ложная радость👱‍♀️

Ты же ошиваешься на женском форуме и все это читаешь.не строй из себя нитакого,лопух мудэшный

радость моя ложная! вам чо жалко? и я вас не обзывал!

Ложная радость👱‍♀️
#21
Гость

радость моя ложная! вам чо жалко? и я вас не обзывал!

Одно радует: вы - не мой,а я - не ваша. Хоть в этом нам обоим несказанно повезло

Гость
#22
Ложная радость👱‍♀️

Одно радует: вы - не мой,а я - не ваша. Хоть в этом нам обоим несказанно повезло

и к стати мне мд не нравиться! они как и вы--фемки кидаются в крайности.а человеков я оцениваю не по гендеру а по их делам. если чеовек делает гадости то мне все равно кто он муж. или жен.пошлю обоих!

Гость
#23

Я за феминизм и свободу. Теперь можно сожительствовать с девкой пока не надоест и никто не капает на мозги "когда свадьба". Если об этом заикается девка - пшла вон, следующая. Благодаря феминизму и равноправию от девки можно требовать наличиеквартиры и работы, бабам нигде не надо уступать, а то вдруг они обидятся, что тысчитаешь её всего лишь слабой женщиной. Сожительница забеременела - можно дать бабкина аборт и свободна, а можно и не давать - пусть с установление м отцовства бегает. От феминизма одни плюсы мужчинам.
Ну кроме тех, кому нужна "семья".

#24

Было время когда искала общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявляли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные цели далеки от заявлений. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ? 1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их. 2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций. 3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям. 4. Умеют принимать верные решения. 5. Избавляются от виктимности поведения. 6. Могут передать знания детям и внукам. 7. Знают когда можно применять силу , а когда нет. 8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации. 9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений ..

Гость
#25

Не нужен феминизм никакой. Вы *** посморите, что вы в России вытворили! Я из дома боюсь выйти. Все знают, что происходит. Вы реально думали, что вы победите мужиков? Вы ебнутые тогда и ваше место в психушке. Вы что не видите кажры с войн? Там я ни однйо феминистки не видела, там только мужики. Вы их в России разбесили и под удар попали все женщины. Понимаете? Я никогда не динамила и не хамила ни одному из мужчин. Ладно, несколько раз ошибка молодости. Но в целом нет. Из-зв вас страдают все! Ваша цель не женщины никак, а какие-то другие. Будьте вы прокляты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: