Мужчины не благодарны женщинам, феминизм нам всем нужен
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 375 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это правильно.
Мужчины не нужны, адекватные девушки, у которых мозгов больше, чем у таракана, уже давно *** и не забивают себе голову патриархальными выдумками.
Мужчины не нужны, адекватные девушки, у которых мозгов больше, чем у таракана, уже давно *** и не забивают себе голову патриархальными выдумками.
Опять угнетёным дали слово....
Ложная радость👱♀️
Кто такой мужик,чтоб перед ним раболепничать?
Если вас обидел какой-то конкретный мужчина, то пожалуйста, пишите о нем в одном лице, а не о всех мужчинах в целом
Гость
Да, совершенно верно, не даром замуж стремятся женщины от небольшого ума. и рожают тоже от небольшого ума. Нормальные равноправные отношения между мужчиной и женщиной и брак это редкость для 21 века. Где же цивилизация и феминизм?😂
Ложная радость👱♀️
я бежала две остановки что бы сказать вам как вы мне не приятны! отстаньте уже от этих мужиков! все темы как под копирку---не содержит, мне уже30+ не берут взамуж и т д.заведите себе катеек и живите счастливо!
Ты же ошиваешься на женском форуме и все это читаешь.не строй из себя нитакого,лопух мудэшный
Гость
Я за феминизм и свободу. Теперь можно сожительствовать с девкой пока не надоест и никто не капает на мозги "когда свадьба". Если об этом заикается девка - пшла вон, следующая. Благодаря феминизму и равноправию от девки можно требовать наличиеквартиры и работы, бабам нигде не надо уступать, а то вдруг они обидятся, что тысчитаешь её всего лишь слабой женщиной. Сожительница забеременела - можно дать бабкина аборт и свободна, а можно и не давать - пусть с установление м отцовства бегает. От феминизма одни плюсы мужчинам.
Ну кроме тех, кому нужна "семья".
Ну кроме тех, кому нужна "семья".
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Было время когда искала общения с феминистками и это общение сильно огорчило. Все заявляли о том , что стоят за интересы женщин и за их безопасность. На деле ни одна организация феминисток не дала знаний в науке женской безопасности ни одной женщине. Это доказывает, что реальные цели далеки от заявлений. Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ? 1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их. 2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций. 3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям. 4. Умеют принимать верные решения. 5. Избавляются от виктимности поведения. 6. Могут передать знания детям и внукам. 7. Знают когда можно применять силу , а когда нет. 8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации. 9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений ..
Гость
Не нужен феминизм никакой. Вы *** посморите, что вы в России вытворили! Я из дома боюсь выйти. Все знают, что происходит. Вы реально думали, что вы победите мужиков? Вы ебнутые тогда и ваше место в психушке. Вы что не видите кажры с войн? Там я ни однйо феминистки не видела, там только мужики. Вы их в России разбесили и под удар попали все женщины. Понимаете? Я никогда не динамила и не хамила ни одному из мужчин. Ладно, несколько раз ошибка молодости. Но в целом нет. Из-зв вас страдают все! Ваша цель не женщины никак, а какие-то другие. Будьте вы прокляты!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 943 темы
Новые темы за сутки: 130 тем
- Парень плохо относится к полным людямНет ответов
- Я себя накручиваю?Нет ответов
- Предследует мужик с СЗ2 ответа
- Помогите понять себя в голосовой рулетке (часть ll)?Нет ответов
- Мужчины с сз.Ваше мнение10 ответов
- Всё делала. Но не получилось. А ждать уже не могу16 ответов
- Работа и отношения2 ответа
- Парень не делает комплименты12 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?68 ответов
- Где найти парня для построения серьезных отношений и семьи?4 ответа
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день321 ответ
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов236 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально190 ответов
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания140 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет136 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?71 ответ
- Могу ли построить отношения с ровесницами?68 ответов
- Что происходит с женщинами?63 ответа
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мужчины уважают только силу, а любовь и благодарность им вовсе чужды! Мужчины не благодарны своим матерям и они не любят даже своих детей!
Женщины, угождающие мужчинам, обречены делать 99% труда, чтобы получить 1% результата. Это всегда так. Отношения выгодны больше тому, кто в них жертвует, кто в них вкладывается.
В гетеро-отношениях вы не можете быть любимой, только удобной. Любима Вы можете быть вне их, любя саму себя или общаясь со своей подругой и знакомой.