Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Здравствуйте, встречаюсь с парнем,он предлагает снимать квартиру( тк ,я учусь в другом городе,а он работает вахтовым методом и нет мест где мы можем быть как-то вдвоём,а постоянно родителей тревожить своим присутствием тоже не хочется ).И вот как надо делить расходы за квартиру?Если я студентка и не работаю ,а он работает.Он сказал,что будет платить за квартиру,но мне кажется что это не очень ,что он только платит...

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а вы тоже отрабатывайте, автор. Пока он платит, вы будьте с ним очень счастливая, очень радостная, веселитесь, благодарите его. Это и будет вашим серьезным вкладом. С деньгами-то люди уже зачастую так не рассусоливаются, автор. На х послали да и все.)

#2

Он будет ее оплачивать, а ты ее в порядке содержать и еду готовить.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ну а вы тоже отрабатывайте, автор. Пока он платит, вы будьте с ним очень счастливая, очень радостная, веселитесь, благодарите его. Это и будет вашим серьезным вкладом. С деньгами-то люди уже зачастую так не рассусоливаются, автор. На х послали да и все.)

Она миньетами отработает. 🤣

#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Она миньетами отработает. 🤣

Ты совсем неудовлетворенный, да?

#5

Ума нет...но надо бежать ноги раздвигать.

Каналья
#6

Да, нормально.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Ты совсем неудовлетворенный, да?

Совсем удовлетворённый, просто пишу очевидный выход. 😀

гражданка эр
#8

вот такие как автор и расслабляют мужиков, все на себя взваливают и быт и финансы, а потом ноют "на диване лежит, получает 25 000 рублей не знаю что делать" и такие же ущерные советуют дальше на себя все взваливать, ведь он зарабатывает как умеет)))
да автор это нормально, что он платить коммуналку ,продукты, тебе денег давать будет, это нормально, это здоровые отношения...
и очень верное решение пожить вместе без брака, чтоб потом не плакать тут не подовать на развод через 2 месяца после свадьбы ,жалуясь на его грубость и безразличие, а там сами решите жениться вам или нет...да в россии главное штамп ,а не то, какие отношения между собой, но пара ломать стериотипы и затыкать рты всяким кто лезет с непрошенным мнением

#9
...LK это Ⲅⲁⲫ

Совсем удовлетворённый, просто пишу очевидный выход. 😀

Совсем неудовлетворенный, съехал уже на теме секса.)

Гость
#10

А какой вариант? Вы пойдете утром в вуз, ночью на панель? Вы студентка. Очи видели что брали. Хочет платить- пусть платит.

Ксения
#11
...LK это Ⲅⲁⲫ

Она миньетами отработает. 🤣

Не,таким ещё не занимаюсь ,хоть и довольно взрослая😁

Ксения
#12
Pина

Ума нет...но надо бежать ноги раздвигать.

Я и не собиралась до свадьбы, принципы в приоритете стоят 😌🙏🏻

Ксения
#13
гражданка эр

вот такие как автор и расслабляют мужиков, все на себя взваливают и быт и финансы, а потом ноют "на диване лежит, получает 25 000 рублей не знаю что делать" и такие же ущерные советуют дальше на себя все взваливать, ведь он зарабатывает как умеет)))
да автор это нормально, что он платить коммуналку ,продукты, тебе денег давать будет, это нормально, это здоровые отношения...
и очень верное решение пожить вместе без брака, чтоб потом не плакать тут не подовать на развод через 2 месяца после свадьбы ,жалуясь на его грубость и безразличие, а там сами решите жениться вам или нет...да в россии главное штамп ,а не то, какие отношения между собой, но пара ломать стериотипы и затыкать рты всяким кто лезет с непрошенным мнением

Спасибо большое 🙏🏻❤Ваш ответ придал мне силы ❤😌

гражданка эр
#14
Ксения

Я и не собиралась до свадьбы, принципы в приоритете стоят 😌🙏🏻

т.к вы сечас начнете жить вместе, но секса у вас не будет?? вы сами то в это верите?? ваш мужчина сбезжаеться со взрослой женщиной, отношения это для взрослых людей, а отношений без секса не бывает....значит вы еще ребенок, а дети должны жить с родителями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: