Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать у …

Стоит ли спрашивать у парня что между нами?

В последнее время всё как то запутано во взаимоотношениях с парнем, то всё очень хорошо, то может на какое то время пропасть(на расстоянии отношения)Хочу признаться в чувствах и спросить заодно, есть ли с его стороны до сих пор симпатия или нет...Что бы уже понять и не строить воздушных замков.Но в то же время страшно, даже не знаю, чего именно я уже боюсь. Как думаете, стоит ли так делать?
#отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно и проверить своим бездействием. Будет ясно без слов

Каналья
#2

Да

Гость
#3

У него девушка там , а вы приятельница соцсетей

Гость
#4

Отношений на расстоянии не бываает. Это все равно, что садовник поливает цветк, который растет в другом городе..

#5

Вопрос риторический ! Если бы он любил и хотел отношений , то вас бы он уже давно к себе позвал ! Либо переехал. Значит ему так удобно ! Если вас гложит что то , то нужно прямо сказать о ваших чувствах . ( по бошке же никто не даст , за вопрос )

Каналья
#6
Goroshina

Вопрос риторический ! Если бы он любил и хотел отношений , то вас бы он уже давно к себе позвал ! Либо переехал. Значит ему так удобно ! Если вас гложит что то , то нужно прямо сказать о ваших чувствах . ( по бошке же никто не даст , за вопрос )

К себе? Мне кажется, что это ещё дети и о совместной жизни договариваться преждевременно.

Гость
#7
Гость

Отношений на расстоянии не бываает. Это все равно, что садовник поливает цветк, который растет в другом городе..

Бывают. И есть хороший пример. Ключевой момент - взаимные чувства. В обратном случае да- будет бездействие и отсутствие интереса.

#8
Каналья

К себе? Мне кажется, что это ещё дети и о совместной жизни договариваться преждевременно.

Либо строить планы . У всех отношениях должны быть цели и этапы , которые обговариваются . А особенно если они на расстоянии. Я сама была в такой ситуации . И мы обсуждали нашу жизнь и будущее . В итоге- вместе живем

Гость
#9
Goroshina

Вопрос риторический ! Если бы он любил и хотел отношений , то вас бы он уже давно к себе позвал ! Либо переехал. Значит ему так удобно ! Если вас гложит что то , то нужно прямо сказать о ваших чувствах . ( по бошке же никто не даст , за вопрос )

Скажите прямо о ваших чувствах, тем более на расстоянии
Если это окажется невзаимно, то можно будет просто свернуть общение

Гость
#10

Ну спросишь, он ляпнет что все норм, лишь бы продолжала ждать и давать, пока другие не дают. И так будет годами длиться. Лучше самой уже кинуть такого. Отношений на расстоянии НЕ БЫВАЕТ, это бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: