Гость
Статьи
Постоянные возмущения …

Постоянные возмущения парня по поводу денег

Всем привет)

Встречаюсь с парнем год, живем вместе. Полгода назад начались ссоры, потому что увидела как он переписывается и знакомится с другими девушками, а потом еще и узнала об измене, но простила, сказал, что изменится. И какое-то время жили спокойно, без ссор, но парню постоянно не нравится что-то во мне. Когда стали встречаться я была студенткой, не работала (из-за этого тоже были постоянные скандали) , вот закончила университет, 2 месяца как работаю, сначала было ок, а сейчас ему не нравится, что я мало получаю (он работает программистом и его зп в 7 раз больше моей, при том что у него никогда денег не просила, если нужно было - просила у родителей и была стипендия). Когда получила первую зп - решила купить себе духи о которых долго мечтала, в итоге - скандал, потому что это бесполезная покупка и зачем она мне нужна. И говорит, чтобы думала уже куда-то переходить с зп побольше так как эта маленькая. Я предложила спокойно поговорить о финансах (его прям больная тема) - решили что теперь все напополам (за коммуналку, еду), при том что я еще и все делаю по дому (готовлю, убираю, но для него это "не работа"). Еще ему не нравится, что я не проявляю инициативу для совместного отдыха, да, это действительно так, но для него отдых - это пойти в поход в горы с палаткой на 5 дней, например, а я не люблю такое, хотя и лежать на пляже целый день тоже не мое.
Я просто устала от этих возмущений постоянных. Я его люблю, но и жить так тоже не хочется
#отношения

Nina
12 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Сомневаюсь, что ваш парень вас любит.

Гость
#2

Ну и чего ты с ним живешь, если устала?

Гость
#3

И находятся же такие как автор, как будто на помойке себя нашли.(((
Что с вами не так, автор?
У вас какой то изъян что ли, что вы решили что не достойны нормальной семьи?

#4

Та не это петух,я бы такую заиньку на руках носил ,а петуха бросай

Гость
#5
Котейка

Сомневаюсь, что ваш парень вас любит.

Котейка, когда мужчина любит - он женится. Это даже дети знают.

Гость
#6

Лучше ищи парня с деньгами, трать его, а свои денежки откладывай для себя. Проверено опытом

Гость
#7

авторша, ну вы вообще.. ещё и измену ему простили. советую поискать в интернете инфу о повышении самооценки и уйти от этого абьюзера. кстати уровень самооценки заметно так коррелирует с уровнем дохода. а работа по дому - это такой же труд, как и все остальное. удачи

Nina
#8
Гость

Ну и чего ты с ним живешь, если устала?

Потому что люблю его, хотя не совсем уверена, что это любовь, скорее привязанность

Гость
#9

Господи, ну что за сволочные мужики пошли: чужие деньги пересчитывают, не потратив на девушку ни копейки! Работу он ей, видите ли, ищет высокооплачиваемую…
Когда мы перестанем терпеть это поведение? Достойный мужчина будет стремиться сам обеспечивать семью, а это ничтожество только называется мужчиной…

Гость
#10

У него пропал к вам интерес, вы его раздражаете, поэтому он к вам придирается по любому поводу. Живет с вами из жалости и не хочет бросать сам. Прощать измену плохая идея. Почитайте книгу парадокс страсти и все встанет на свои места. Либо у вас появится смелость закончить отношения либо сможете вернуть отношения в нужное русло.

Сама по себе
#11

Вы духи на свои деньги купили! Он не возмущаться должен,а сам вас радовать подарками. Убогий.
Вот вы прочитали, что вам пишут. Все равно любите?

Гость
#12

За что вы любите это скупое оборзевшее де*рьмо?? Оно вас точно не любит а только жизнь травит, скупится любимой на духи это просто дно дна!!! Да он вам сам должен духи покупать и не одни, включайте голову и бросайте уже скупого унижающего вас ублюдка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: