Гость
Статьи
Любимый уедет на год

Любимый уедет на год

Дайте совет...
Любимый уедет на год. Уедет через пару дней. Я не знаю как это пережить, что делать? #нуженсовет #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жёстко. Даже не знаю,что советовать. Мне бы было очень сложно.А куда уезжает ,если не секрет???

Гость
#2

Жёстко. Даже не знаю,что и советовать. Мне бы было ОЧЕНЬ тяжело. А куда уезжает так надолго,если не секрет?

Гость
#3

Уедет , в смысле в КПЗ?

Гость
#4

Ну потрахаешься с нелюбимым, че ныть-то, всего год ведь.

Гость
#5

Разбавь себе досуг и время ожидания другими мужчинами. Нашла тоже проблему.

#6

Занимайтесь собой и год пролетит незаметно.

Гость
#7

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Долгое расставание, чаще всего чревато.
Он скорее за год там другую найдет,так чаще всего и бывает.
Сколько историй жена мужа отпустила на вахту в другой город,он через 3 месяца находит там себе другую и уходит от жены.Если от жён уходят,а вы считай никто ему,просто девушка,которая была с ним в отношениях.

Авиатор
#9

В армию забирают? Ерунда, ещё не так давно в пехоте два служили, на флоте три. Если служба была настоящая, то до ближайших девок сутки на собаках добираться)) какие, к чертям амуры? Больше для парней проблема - пока он на морозе караулы тащит, она на дискотеке снимается, чтобы не скучно было.

#10
Гость

Жёстко. Даже не знаю,что советовать. Мне бы было очень сложно.А куда уезжает ,если не секрет???

В другой город

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема