Гость
Статьи
Правда то что мужчина …

Правда то что мужчина не может быть один?

Вопрос в теме

Опрос
Правда что мужчина не может быть один?
Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Цели ТНК: 1 женщины как главные потребители никому ненужной продукции 2 женщины как побудители мужчин к покупке ненужной продукции в явно ненужных объемах для обмена на секс 3 перемешивание наций для унификации потребительских предпочтений, а позднее для снятия таможенных барьеров 4 пассивность мужчин для реализации этих целей. ТНК - тоже глобалисты, так как хотят иметь унифицированный ГЛОБАЛЬНЫЙ рынок. Кроме того менеджмент ТНК имеет геополитические амбиции, так как оборот многих ТНК превышает бюджет развитой страны. ТНК часто не являются инструментами в руках какого-либо государства, но государство является инструментом в руках ТНК.
Государство. Для государства феминизм выгоден, так как 1 мужчина не будет свергать режим, а будет занят проблемами в личной жизни, в основном, поиском секса 2 мужчину можно повязать различными выплатами на женщину 3 женщины — формально значительная часть избирателей, большая часть которых не обладает никаким интеллектом, не мыслит и на несколько лет вперед.
Организаторы феминизма — это глобалисты, так как из приведенных фактов видно, что их цели ГЛОБАЛЬНЫ. Эти силы часто прибегают к вбросу всякого рода теорий-заговоров, которые нельзя развернуть от конкретных заказчиков до исполнителей. Любая теория заговора имеет право на жизнь, если ясна структура, мотивы сторон, а не дается просто утверждение, что некие рептилойды хотят захватить мир. Зачем? Как? Сроки и т.д. Кроме того они часто именуют себя демократами, либералами, так как данные понятия абстрактны. Кто же будет против свободы или власти народа? А назовись ты троцкистом, то долго тебе не жить.

Гость
#202

Другие идеологии Паразитарной тройки

Другие идеологии, которые созданы или поддерживаются Паразитарной тройкой, продвигаются феминизмом: 1 криминальные идеологии (Россйиское АУЕ, наркокартели в Мексике) 2 мигрантофилия 3 потребительство 4 упрощающее мышление культура ( РЕП, Хип Хоп, некоторые виды популярной музыки, типа Мадоны. Вся эта музыка неравна современной электронной музыке или Моцарту. Нужно помнить, что примитивно не направление музыки, а мотив в три ноты, убогий смысл. ) 4 копирайтизм 5 империализм (Псевдонационализм. Норма — это договороспособная по отношению к другими нациями национал-демократия) 6 VIP – идеология, элитарность, гламур 7 авраамические рабские религии. При авраамическом патриархате мужчина свободен не полностью. Под ним жена и дети, но над ним царь, над которым некий весьма сомнительный бог. Они требуют от мужчины иметь семью. Сейчас мужчине важна когнитивная свобода. Здесь имеется противоречие. К тому же: В РПЦ назвали российских мужчин "национальной трагедией" mk ru/social/2019/09/08/v-rpc-nazvali-rossiyskikh-muzhchin-nacionalnoy-tragediey.html Цитаты: "По мнению протоиерея, бывают исключения (например, когда они ВСТУПАЮТСЯ ЗА ЖЕНЩИН и защищают от хулиганов), но редко." « РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН МУЖИК, и он на этой работе закалялся". То есть опять речь идет об обслуге. Рабы божия, овцы (имущество) дома Израилева 8 эйджизм 9 мода на тупость, в том числе тупой юмор 10 вообще концепт моды 11 невооруженность граждан 12 фригидность 13 трудоголизм, чтобы люди не имели времени для осознания происходящего (Норма роботизация) 14 экспансивный исламизм (недомосидящий ислам). 15 антиведизм, псевдоведизм (Например, «путинские веды», которые направляют дурачков в Сирию. Настоящие веды — это понятия типа кармы, пустотности и т.д.) Некоторые из указанных явлений не созданы искусственно на 100%, но их существование выгодно и специально усиливается

Гость
#203

Каналы пропаганды феминизма

Инфраструктура 1 НКО 2 СМИ и культура 3 лидеры общественного мнения 4 якобы независимые блогеры, пропагандисты — боты в социальных сетях, на сайтах знакомств, в мессенджерах, на тематических женских сайтах 5 псевдоученные (психологи, биологи, антропологи и т.д.)
Пропагандисты — боты — это преимущественно плохо обустроенные в жизни женщины, получающие деньги от организаторов феминизма. Они могут вести пропаганду на самых разных площадках. Пропаганда ведется 1 прямо 2 косвенно, в том числе образом жизни. Пропаганда образом жизни предполагает, что пропагандист в Интернете через свои страницу, фотографии и т.д. показывает свою якобы реальную жизнь, которая ведется по «ценностям» и принципам феминизма, а не ведет пропаганду напрямую текстами или в общении. Например, на сайте знакомств женщина может писать «мужчины с доходом ниже Н суммы не писать». Здесь феминистический бот не ищет реального знакомства - его задача показать, что женщина (секс) - это якобы ценность, за которую нужно еще нужно и платить. Эффект усиливается, когда пользователь встречает 20 таких анкет.

Основные приемы

1 Монополия на определение нормы 2 Пустотермины (фейкотермины), то есть не отражающие реальность. - Позитивная дискриминация - Дискриминация не бывает позитивной. Дискриминация или есть, или нет. Дискриминация была, есть и будет. У себя в доме хозяин волен дискриминировать кого хочет и никак иначе. Не нравится — убирайся вон. Позитивная (например, в пользу негров) дискриминация означает преимущественное положение незванного гостя у хозяина дома. - Расизм в негативном понимании - Расизм (а равно национализм) — это норма.

Гость
#204

Это право передавать свой биологический облик и культуру следующим поколениям, не видеть у себя в доме тех, кто вызывает у нее отвращение. При этом никто не должен лезть в дела других рас и наций. Например, гастарбайтер может и должен обладать правами человека в период своей работы, но не правами гражданина. - Сексизм - Феминизм считает, что сексизм (оскорбительное поведение по признаку пола) возможен только по отношению к женщинам. «***» оскорбительно, а «обеспечун» неоскорбительно. - Абьюз (буллинг) - Манипуляции часть жизни и от них невозможно скрыться. - Домогательство, харасмент — Нет возможности объективного доказывания. По любом надуманному заявлению можно возбудить уголовное дело. В самом лучшем случае мужчина несет издержки репутации, времени и денег. При этом феминистки не хотят, чтобы сексдомогательство было уравновешено хотя бы активным применением ложного доноса - Физическое насилие - Физическое насилие следствие психологического. Феминистки считают, что психологическое насилие женщин над мужчинами норма, а ответ на это не норма. Все взаимоконвертируемо: 5 УЕ психологического насилия = 1 УЕ физического насилия 3 Псевдонаучный язык — Историческая ответственность мужчин - Нынешние поколения не несут ответственности за предыдущие. Мужчина не несет ответственности за слабость женщины, так как не он ее создавал. Это к богам или природе. - Априорная обязанность (ответственность) мужчины — Ответственность проистекает только из договора, который доброволен для обеих сторон — Регуляция законом абсолютно всех сторон жизни - Конфликт часть природы и законом нельзя регулировать все стороны жизни. 4 Оскорбления, крик, переход на личность 5 Демагогия и софизмы 6 Слезливые фейковые истории. Часто используются на женских форумах в виде прямых доказательств изнасилований и т.д. «Жертва» описывает якобы чистую правду, но анонимно, но все должны ей верить. 7 Ложная статистика. Например, про изнасилования.

Гость
#205

Германии феминистки активно распространяли фейки о повышении числа изнасилований со сторон немцев, но ничего не говорили об изнасилованиях со стороны мигрантов, а также избиениях немок в связи с «нарушением» ими законов шариата. Многие центры изучения общественного мнения связаны с Паразитарной тройкой. 8 Имитация большинства. На женском форуме по какой-либо теме будут специально накручены лайки. Нет ни одного общенационального референдума в какой-либо стране за последние 50 лет, где было бы представлено голосование всех женщин по «проблемам» феминизма. Феминистки — это самозванки, говорящие от имени всех женщин. 9 Двойные стандарты. Например, феминизм уделяет много внимания социальной группе «белые мужчины». Согласно их точки зрения «белые мужчины» - источник всех проблем на Земле. В феминизме существует несколько пустосинонимов этого понятия, например, «белые супрематисты». Но феминизм не выделяет почему-то такие социальные группы как «белые женщины» или «черные супрематисты». У женщины в феминизме нет национальности, вернее, женщины составляют новую отдельную нацию. Поэтому 8 марта отмечается Международный (глобалистский) женский день. Но ведь белых мужчин рожают белые женщины. 10 «Сначала симпатичная, потом страшная». Во многих видео феминизм пропагандирует симпатичная девушка, то есть идет ставка на сексуальный инстинкт. Потом, по замыслу авторов, когда идеи феминизма осядут в головах населения, его будут пропагандировать тетки пострашнее. 11 «Настоящий мужчина тот, который подчиняется женщине».

Гость
#206

Мужчину может определять только он сам, на крайний случай другой мужчина, как тигра тигр, но полоумная курица. При этом понятие «настоящая женщина» не употребляется. 12 Создание невозможных макроусловий и сокрытие этого, прием многощупальцевой гидры. Например, сначала везде развешивают изображения голых баб, чрезмерно подняв сексуальны инстинкт мужчин, а потом понукают мужчин тем, что они думают только о сексе. В конце делается примитивнопафосный ложный вывод: «мужчина без женщины никуда».

Предложения по изменению гендерной сферы в РФ

\ Проведение репрессий в отношении феминисток и выгодоприобретателей феминизма с 1960 года. Может быть реализован формально и неформально. Также все лица женского пола обязаны выплатить 10 кратную компенсацию за нанесенный ущерб с 1960 года. Далее 1 полное лишение прав 2 частичное лишение прав.
В пострепресионный период:
\Отмена всех элементов феминизма, перечисленных а разделе Недоговороспособная сущность современного феминизма и его формы.
\Принцип обязательного учета двух и более сторон, запрет защиты только одной стороны социального противоречия. Должен быть закреплен в Конституции. Актуально также для таких конфликтов, как курящие — некурящие и т.д.
\Рождение ребенка только по патенту. Пара подает заявление на рождение ребенка государству минимум за 5 лет. В патенте уже должны быть указаны предполагаемые имена как символ уважения к ребенку. Ребенок не должен становится жертвой интриг отца или матери.
\Рождение ребенка возможно только в браке. Слово брак заменить в виду его явной плохой коннотации.
\Несогласованное рождение ребенка без разрешения государства уголовно наказуемо.
\Разработка новых методов контрацепции. Наука должна оправдывать выделяемые ей средства.
\Пара проходит обучение на обращение с детьми

Гость
#207

\Пара накаливает фонды заранее на ребенка, которого хватит на достижение 20 летнего возраста.
\Государство выделяет будущему ребенку жилье. Например, нечто типа дачных домиков.
\Брак не раннее 25 летнего возраста с целью обеспечения понимания своих действий и последствий. Выращивание «обслуги» и «пушечного мяса» запрещено.
\Обязательный бесплатный тест на ДНК-отцовство. Уголовное наказание за подложное отцовство.
\Брак только с брачным договором, имеющим высшую юридическую силу (внести изменения в СК РФ)
\Деторождение таким образом возможно только в браке, с патентом, с обучением, с накопленными фондами на ребенка, с обеспечением его жильем. Брак возможен только по достижению 25 летнего возраста, только с брачным договором имеющим высшую силу.
\Подача мужского образа в СМИ, кино и т.д. должна быть уважительной.
\Порицание практик придерживания дверей перед женщиной, вставания на колени т.д. Эти действия копируют действия холопов перед барином.
\Обеспечение права на секс каждому с момента полового созревания. В том числе сексроботами. Должно быть закреплено в Конституции. Признание секса одной из важной составляющих здоровья нации.
\Запрет пустопонятий изнасилование и сексдомогательство в силу невозможности объективного доказывания, возможности манипулирования.
\ Призыв женщин в армию ( или ее эквивалент) или отмена призыва в армию.
\ Отмена всех специальных позиций в праве для женщин: запрет на «тяжелые» профессии, меньшее уголовное наказание, более ранний выход на пенсию и т.д.
\ Отмена алиментов на детей, бывшую жену до 3 лет. Или уголовное преследование нецелевого использования.
\Обязательное ознакомление с этими принципами в период начальной школы. Необходимо экономить время людей в будущем.
\Обязательное секспросвещение в школе. Запретить нельзя, надо возглавить и цивилизоват

Гость
#208

Стратегия противодействия на индивидуальном уровне

1 Не допускать ухудшения уже имеющегося положения из-за бабы
2 Наказание любой бабы всеми доступными способами... Умно и эффективно. Минимум 1 раз
3 Пропаганда антифеминизма всеми доступными способами. Например, надпись на заборе. Минимум 1 раз

Гость
#209
Гость

Жаль.. вот в этом и вопрос который многие не поняли.

Имелось ввиду один
(то есть без встреч регулярных или не регулярных с какой-то женщиной).

Автор, так уже многие высказались кратко, но по существу.
Может.
Мужчина может жить интересно и вполне содержательно как с женщиной, так и без неё.
Основное и главное у мужчины в жизни - Дело. Не обязательно все достижения, трофеи и кубки складывать к ногам женщины, это было справедливо в эпоху, когда женщина была хранительницей домашнего очага.
Сейчас женщины достигли многого, они сами сейчас активно зарабатывают разнообразные трофеи и кубки. И зачастую достижеий у них не меньше, чем у мужчин.
Только очаг куда-то потерялся. :)

Гость
#210
Гость

Стратегия противодействия на индивидуальном уровне

1 Не допускать ухудшения уже имеющегося положения из-за бабы
2 Наказание любой бабы всеми доступными способами... Умно и эффективно. Минимум 1 раз
3 Пропаганда антифеминизма всеми доступными способами. Например, надпись на заборе. Минимум 1 раз

1пропаганда антифеминизма в виде надписи на заборе - это сильно😂

Гость
#211
Гость

Да вернётся он, не боись

это вряд-ли, озлобленные фемки зас_рали твою тему напрочь и делать здесь больше некуй.

Гость
#212
Гость

1пропаганда антифеминизма в виде надписи на заборе - это сильно😂

так это как кому по силам и здешняя помойка тоже своего рода "забор"

Гость
#213
Гость

это вряд-ли, озлобленные фемки зас_рали твою тему напрочь и делать здесь больше некуй.

Мы вас тоже просим уже пенсионеры, МАМЫ, смотрите и уважайте своих детей, а не спихивайте свои проблемы на бабушек, и будьте счастливы

Гость
#214
Гость

Автор, так уже многие высказались кратко, но по существу.
Может.
Мужчина может жить интересно и вполне содержательно как с женщиной, так и без неё.
Основное и главное у мужчины в жизни - Дело. Не обязательно все достижения, трофеи и кубки складывать к ногам женщины, это было справедливо в эпоху, когда женщина была хранительницей домашнего очага.
Сейчас женщины достигли многого, они сами сейчас активно зарабатывают разнообразные трофеи и кубки. И зачастую достижеий у них не меньше, чем у мужчин.
Только очаг куда-то потерялся. :)

Не отрицаю. Нет у меня сложилось впечатление, что для полноты жизни ( не важно любит или нет , нужен кто-то рядом, женщина, хоть для чувств, хоть для просто для секса, для времяпровождения) то есть ответ: Не может.
Не может быть полностью один, если это нормальный мужчина. Не больной и не заброшенный.

Гость
#215
Гость

Не отрицаю. Нет у меня сложилось впечатление, что для полноты жизни ( не важно любит или нет , нужен кто-то рядом, женщина, хоть для чувств, хоть для просто для секса, для времяпровождения) то есть ответ: Не может.
Не может быть полностью один, если это нормальный мужчина. Не больной и не заброшенный.

Если он вдовец и однолюб. Неужто нужен хоть кто то - не понимаю ваших мыслей. Все мы приходим в этот мир в одиночестве и также уходим.

#216
Гость

Может. Но ему будет очень плохо.

периодический будет плохо любому человеку в одиночестве. депрессии, тоскливые моменты, нет возможности выговорится. это если именно одни, а не свободные от постоянных отношений живущие полной жизнью.

Гость
#217
Гость

Это бабская манипуляция про полноценных мужчин. Мужчина, живущий в своё удовольствие - неполноценный. Как он смеет, мер завец.

От чего мужики такие самодуры? Яже написала что сами эти мужчины жалуются на одиночество.каким местом вы читаете? Вам надо меньше разглядывать женские задницы и буфера. А то отупели от этого.

Гость
#218
Гость

Все в точку!!👍🎯

Одни альфонсы. А если не интересуется приданым значит хочет на раз использовать.

Гость
#219
Гость

Ну почему не вижу, вижу, что женщина это красивый человек с длинными ногами и другими привлекательными частями тела. Жаль, что мозги не всегда в комплекте идут. Это да.

Вот именно. Вы самодуры. Чувство собственного превосходства и гонора, а под этим всем шелуха. Отупевшие от разглядывыния голых баь в интернете и просмотров футбола. Девушка с длинными ногами может дать вам крепкий пендаль под зад. чего я вам и желаю (чтобы сбылись ваши мечты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: