Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с девушкой

С девушкой вместе два года, живем вместе, последнее время ссоры почти каждый день, 2-3 дня в ссоре один день все ок потом по новой, кажется чем больше вместе тем хуже становится, она всем не довольна, я по ее мнению все делаю не так как надо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты делаешь ТАК?

Гость
#2
Гость

А что ты делаешь ТАК?

ничего для нее не делаю

Гость
#3
Гость

А что ты делаешь ТАК?

С ее слов получается что я ни чего не делаю так, хотя я люблю ее, помогаю по дому, помогаю готовить, работаю на двух работах, а она говорит все это не то. Нужны подарки, цветы, поездки на море, и в другие города

Гость
#4
Гость

С ее слов получается что я ни чего не делаю так, хотя я люблю ее, помогаю по дому, помогаю готовить, работаю на двух работах, а она говорит все это не то. Нужны подарки, цветы, поездки на море, и в другие города

В мамкиной квартире убираешься?
Деваха то тут причем

Гость
#5
Гость

В мамкиной квартире убираешься?
Деваха то тут причем

В нашей, живем на сьемной кв.

Гость
#6

Ну у меня муж такой. Так будет все время. Человека не возможно изменить, если он сам не видит проблемы.

Гость
#7
Гость

Ну у меня муж такой. Так будет все время. Человека не возможно изменить, если он сам не видит проблемы.

Такой это какой?

Гость
#8

не прошли проверку бытом. расходитесь если суждено сойдетесь снова.

Август
#9
Гость

С ее слов получается что я ни чего не делаю так, хотя я люблю ее, помогаю по дому, помогаю готовить, работаю на двух работах, а она говорит все это не то. Нужны подарки, цветы, поездки на море, и в другие города

Ваша девушка абьюзер. Вы подвергаетесь эмоциональному и финансовому насилию. Если она не сможет добиться своего по средствам ссор, она перейдет к другим видам эмоционального шантажа, в том числе с помощью ревности и измен.

Гость
#10
Гость

Такой это какой?

Вечно всем недоволен.

Гость
#11
Гость

Вечно всем недоволен.

А типа муж такой же истиричный как девушка? нуу хз даже что лучше

Гость
#12
Гость

А типа муж такой же истиричный как девушка? нуу хз даже что лучше

Да

Гость
#13

Видимо себя она считает истинной в последней инстанции? И всегда и во всем правой? Правда в том что все люди склонны ошибаться постоянно причем. Но гордость мешает это признать. В отношения должны вкладываться оба, какой ее вклад? Она вообще что-то делает? Или только требует?

Гость
#14
Гость

Видимо себя она считает истинной в последней инстанции? И всегда и во всем правой? Правда в том что все люди склонны ошибаться постоянно причем. Но гордость мешает это признать. В отношения должны вкладываться оба, какой ее вклад? Она вообще что-то делает? Или только требует?

Говорит что она много убирается и делает по дому и старается ради нас что нам нужно исполнять все эти хотелки что бы приятно провести нам время вместе

Сама по себе
#15
Гость

С ее слов получается что я ни чего не делаю так, хотя я люблю ее, помогаю по дому, помогаю готовить, работаю на двух работах, а она говорит все это не то. Нужны подарки, цветы, поездки на море, и в другие города

Так девушка права. Женщины живут чувствами, мы другие. Не подарил цветок, значит не любишь, не подарил шоколадку, она тебе разонравилась, не повез на море, хочешь поехать с любовницей (другой), забыл позвонить с работы, решил бросить. Так трудно показывать свою привязанность?
Если выпомогли ей убрать квартиру,она должна понять, что вы любите? АБСУРД! Нам надо не так!
Мужчина заботится, дарит,звонит, помогает, обнимает,уделяет внимание и время, женщина счастлива. И никаких ссор.

#16

Секса на месяц лиши ее, как шелковая потом ходить будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: