Гость
Статьи
Парень говорит что я …

Парень говорит что я ему нравлюсь, но не предлагает встречаться

Вчера знакомый парень спросил у меня «я тебе когда-то нравился?» знакомы мы год, отношений с ним не было. Были поцелуи, обнимашки по его инициативе и на этом всё. Дальше просто общались как друзья, гуляли и тд 
Вчера решили снова выйти с общими друзьями, но под конец все разошлись и мы остались вдвоём. Когда мы шли по улице он взял меня за руку будто мы пара. Даже если я отпускала его руку он снова брал и признался что я ему нравлюсь, трогал мои волосы, за щёчки, обнимал и говорил что ему нравится мой запах. Потом поцеловал и дальше уже начал лапать я не сопротивлялась ибо мне было приятно и он мне тоже нравится когда я смотрю на него как будто какая-то химия включается, появляется желание поцеловаться с ним. Но есть одна проблема я ему нравлюсь не так сильно чтобы встречаться ибо он не предлагает и сказал что это просто симпатия но не любовь т.е таких сильных чувств у него нет. Что делать? Как его влюбить в себя или просто забить на него? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Видимо он считает, что у него на тебя денег не хватит.

Гость
#2

Дистанция. Если есть интерес, то должен включится инстинкт хищника, завоевателя.

Гость
#3

Просто забить на него.

Гость
#4

А по сколько вам лет? Думаю, у него спермотоксикоз обычный, он лапает всё, что рядом и хорошо пахнет.

Мудэ - не приговор
#5
Гость

А по сколько вам лет? Думаю, у него спермотоксикоз обычный, он лапает всё, что рядом и хорошо пахнет.

Вы ничего не понимаете ни в мужчинах, ни в отношениях :)

Гость
#6

Забить, конечно. Если начал лапать, то не отказался бы от секса. А это точно не приведет к отношениям

Гость
#7

Девушка,зачем вы позволяете себя лапать,если он с вами не хочет встречаться?Смелость лапать есть,а предложить отношения смелости нет?Девушка,вы сама себя не уважаете.Либо пусть предлагает отношения,либо пусть идёт лесом.Не на помойке же вы свое тело нашли,чтобы любой парень вас лапал без отношений

Гость
#8

Он хоть высокий? Если карлик, то пусть платит за тебя. А за высокого ты плати.

Гость
#9
Гость

А по сколько вам лет? Думаю, у него спермотоксикоз обычный, он лапает всё, что рядом и хорошо пахнет.

20,21

Гость
#10
Гость

Девушка,зачем вы позволяете себя лапать,если он с вами не хочет встречаться?Смелость лапать есть,а предложить отношения смелости нет?Девушка,вы сама себя не уважаете.Либо пусть предлагает отношения,либо пусть идёт лесом.Не на помойке же вы свое тело нашли,чтобы любой парень вас лапал без отношений

Ахах спасибо мне теперь стыдно стало и так до этого неловко было на счёт этой ситуации

Гость
#11
Гость

Он хоть высокий? Если карлик, то пусть платит за тебя. А за высокого ты плати.

Выше намного

Гость
#12
Гость

Выше намного

Ну тогда ты разоришься. Ищи карлика, который сам виноват, что низким родился

Гость
#13

Вы ему нравитесь не как человек, ему нравиться ваше тело. Поэтому отношения ему и не нужны. Скажите, а вам не противно обниматься не пойми с кем? Он не любви хочет , а попользоваться вами пару ночей и все. Когда парень хочет найти себе жену он не будет лапать девушек, он будет сначала знакомиться с ними, потом встречаться, общаться дружить. Всему свое время. Время объятий, поцелуев и секса - законный брак.

Гость
#14
Гость

Вы ему нравитесь не как человек, ему нравиться ваше тело. Поэтому отношения ему и не нужны. Скажите, а вам не противно обниматься не пойми с кем? Он не любви хочет , а попользоваться вами пару ночей и все. Когда парень хочет найти себе жену он не будет лапать девушек, он будет сначала знакомиться с ними, потом встречаться, общаться дружить. Всему свое время. Время объятий, поцелуев и секса - законный брак.

Так мы и так год знакомы, уже знаем друг друга

Август
#15

Уважаемый автор, он вас с очевидностью не любит, это вообще редко случается с людьми. Но у него есть по крайней мере одно достоинство - он честен. Другой точно в тех же обстоятельствах и в любви вам признается, и отношений попросит. Чем и когда это закончиться, я надеюсь вы понимаете.

Гостья
#16

Ох уж эти 16 лет)
Вы его запасной вариант, не больше

#17

Ни надо никого влюблять... прямо его спроси о его чувствах к тебе, обсудите всё, расскажи сама что ты думаешь и каких отношений хочешь
Любовь не сразу появляется, смотри по его поступкам

Гость
#18

Шлите в баню. Милая девушка, он делает все, чтобы ВЫ старались для него, ВЫ заслуживали его любовь. А должно быть наоборот.

#19

Я бы спросила хочет ли от со мной встречаться если нет то и пошёл он бегать за ним еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: